Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте из бедыПроизошла беда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#121
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я пропустил чёнить?
  • 0

#122
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений

А она не может отвязатся от них - потомучто очинь добрая. У нее был друг - Ержан. На красивой тачке ее возил везде. И ещо несколько таких парней с баблом и предками маститыми.

Что мне делать? Мне нужна харошая тачка и деньги чтобы запалучить ее любовь. Памогите!



Уважаемы Киш-Миш!
что означает, не может отвязаться от пацанов, потому что очень добрая? А может она сама этого не хочет? Если девушка не хочет и ей это не нравится, то к ней никто не будет и подъезжать и прилипать.

А на счет того, что вам нужна хорошая машина и деньги, чтоб заполучить ее любовь, так это вы не любовь ее заполучите. Подумайте сами, разве мы любим за машину или за деньги? Если ей нужно от вас машина и деньги, значит ей нужны ваши деньги а не вы.

Вот и напрашивается логика на все что я написано выше. Поэтому к ней и липнут все, что сама позволяет и потому что ищет богатенького мальчика.

А теперь пдумайте, вам такая нужна?

Просто мне кажется, что вы еще молодой и не видете вот такую реальность
  • 0

#123
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений

А она не может отвязатся от них - потомучто очинь добрая. У нее был друг - Ержан. На красивой тачке ее возил везде. И ещо несколько таких парней с баблом и предками маститыми.

Что мне делать? Мне нужна харошая тачка и деньги чтобы запалучить ее любовь. Памогите!



Уважаемы Киш-Миш!
что означает, не может отвязаться от пацанов, потому что очень добрая? А может она сама этого не хочет? Если девушка не хочет и ей это не нравится, то к ней никто не будет и подъезжать и прилипать.

А на счет того, что вам нужна хорошая машина и деньги, чтоб заполучить ее любовь, так это вы не любовь ее заполучите. Подумайте сами, разве мы любим за машину или за деньги? Если ей нужно от вас машина и деньги, значит ей нужны ваши деньги а не вы.

Вот и напрашивается логика на все что написано выше - поэтому к ней и липнут все, что сама позволяет и потому что ищет богатенького мальчика.

А теперь подумайте, вам такая нужна?

Просто мне кажется, что вы еще молодой и не видете вот такую реальность
  • 0

#124
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автору + по 2 2 2
2 2 7
2 2 8
Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.