Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5961
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

вот его машина??? http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/ :D


мы о разных людях говорим :D это не Боб :kiss:
  • 0

#5962
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



вот его машина??? http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/ :D


мы о разных людях говорим :D это не Боб :kiss:

просто серый цвет и официал редкая машина в наших краях ;) кстати базар полный раф 4 и не думал взять падж короткий новый цена на них по 35000??? знаю где само дешево, все которые по городу стоят их машины. цвета я которые видел, белый, серебристый, красный Ralliart, графит
  • 0

#5963
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Почему не посмотришь X5, их намного больше живых.
  • 0

#5964
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Почему не посмотришь X5, их намного больше живых.

да нетт есть Х5 у папиного друга умоляет забрать. честно не хочу Х5
  • 0

#5965
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ рассмотрю варианты по прадо 4.0
  • 0

#5966
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

знаю где само дешево, все которые по городу стоят их машины. цвета я которые видел, белый, серебристый, красный Ralliart, графит


это ты про какую машину пишешь?
  • 0

#5967
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Почему не посмотришь X5, их намного больше живых.



не думаю что стоит брать подержаный х5.. на них ужасно ездят
  • 0

#5968
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


знаю где само дешево, все которые по городу стоят их машины. цвета я которые видел, белый, серебристый, красный Ralliart, графит


это ты про какую машину пишешь?

про падж писал же :smoke:
  • 0

#5969
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не думаю что стоит брать подержаный х5.. на них ужасно ездят

даже на ухоженных вариантах можно разорится- зеркала, рулевая рейка и еженедельные глюки по электронике денег сосут немярянно ;) кент купил в европейца , сам выбирал в германии обошелся в районе 40000 за 2004 год. за полгода вложил еще 4000, продавать сейчас не видит смысла, но и вкладывать бабос тоже уже устал, тачка в поряде, речи нет, но непредвиденные расходы немалые выведут из себя самого спокойного владельца.
  • 0

#5970
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Да по одной машине судить о всех, это нечто ;)
  • 0

#5971
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Да по одной машине судить о всех, это нечто :D

Так и есть, братишка за прошлый год, вложил в X5, по ремонту на сумму более 3 тыс. y.e и это машина 2006 года. ;)
  • 0

#5972
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да по одной машине судить о всех, это нечто ;)

один раз я был с кентом на баварии и пару раз на вике по суюнбая. х5 на ремонте и там и там хватает .так что сужу никак не по одной машине. даже мастер на вике проболтался , что очень часто бмв глючат и самые боле менее беспроблемные это бмв в 34 и 46 кузове , все остальные это гемор за свои же бабки
  • 0

#5973
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Странно, почему знакомые и друзья ездят на старых и на новых, что на обычных, что на иксах, что на мках, сильного гемороя не хапали :rolleyes:
Футурист, может до этого хозяин так и подушатал, 3 штуки вложил, будет ездить и радоваться.

зы на вике еще те мастерюги, интересно как это они могли сказать, что Е46 безпроблемная, куда менее проблем с Е36.
Икс классная машина, с драйвом, с отличной управляемостью и надежностью. Первых лет и вправду косяковые, потом уже все доделали и переделали, а байки все остались.

зы все фаламстеры разные

Сообщение отредактировал Leha*: 05.05.2010, 00:52:42

  • 0

#5974
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Леха, могу сказать как бывший юзер 320 в 46 кузове и Х5 2004 года - честно, до того, как БМВ лично поводил, был фанатом марки. А поводив, плавно пришел к японцам. Почему, думаю, объяснять не надо :rolleyes:
  • 0

#5975
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нас скоро в ветку БМВ перекинут, если дискуссия продолжится ))
  • 0

#5976
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Господа обладатели TLC 120, скажи плз правда что на прадике амортизаторы неубиваемые? а есть какие-нибудь усиленные или что-то в этом роде? Хочу купить прадик 120, 4литра!
  • 0

#5977
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Господа обладатели TLC 120, скажи плз правда что на прадике амортизаторы неубиваемые? а есть какие-нибудь усиленные или что-то в этом роде? Хочу купить прадик 120, 4литра!


Гыгыыыыы....
У нас убиваеццо все!
Машина с прадиковскими аммами(без пневмы) (пробегу 5кмиль) привезена в павлодар и год там эксплуатировалась (на продажу) , продать не смогли, привезли к нам , я ее посмотрел и забрал. Это в декабре. Аммы абсолютно сухие, грязненькие, все красиво. Первого мая снял колесы , глядь, а аммы все сопливые! Все 4!

Зима убила аммы за 3 мес. морозов. Ставлю тачдог подвеску.
  • 0

#5978
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А сколько вообще пневмоамортизаторы на Прадик стоят? ЧТо-то у меня передние амортизаторы не реагируют на смену положения, задние туда-сюда нормально ходят, а передние что-то молчат. На сервис пока не ехал, хочется быть готовым ко всем сценариям
  • 0

#5979
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Господа обладатели TLC 120, скажи плз правда что на прадике амортизаторы неубиваемые? а есть какие-нибудь усиленные или что-то в этом роде? Хочу купить прадик 120, 4литра!

Сломать можно все что угодно, даже шарик от подшипника :-)
Машина на пневме 2006 года, аморты сухие, эксплуатируется постоянно, пробег 46 ткм, араб

У Диего машина 2006 европеец, пробег 160 ткм, аморты сухие

А сколько вообще пневмоамортизаторы на Прадик стоят? ЧТо-то у меня передние амортизаторы не реагируют на смену положения, задние туда-сюда нормально ходят, а передние что-то молчат. На сервис пока не ехал, хочется быть готовым ко всем сценариям

На ТСП интересовался с месяц назад 29950 за один :laugh:

Сообщение отредактировал Цывег: 05.05.2010, 16:02:44

  • 0

#5980
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
куплю диски с резиной от прадо 120 или 150
все предложения в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.