Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5901
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
1. карсити - панацея?! ... мля, далеко, бродишь и в итоге ни фига не находишь ... может есть какой-ниб один нормальный магазин аксессуаров ???

2. ищу чехол на запаску ... нужен такой же, какой стоит на большинстве FJ Cruiser ... хде купить?

3. кто какой бензин использует? я в принципе 96-ым от Гелиоса доволен, но может стоит ышо что-ниб попробовать ...

4. пихниг - это хорошо, но реально надо по более машин ... да и место поездки другое какой-ниб ... :rotate:
есть идея! встречаемся все на старой площади вечерком в субб или пятницу и выдвигаемся на альфараби/маркова в гриль-бар откушать отличных стейков из австралийского мяса ... ;)
  • 0

#5902
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
И припев :kiss:



По сабжу: У нас в Астане Гелиос сменил 96 на 95. Качество супер, два полных бака откатал. Машина резво так стала ездить. :dandy:
  • 0

#5903
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

1. карсити - панацея?! ... мля, далеко, бродишь и в итоге ни фига не находишь ... может есть какой-ниб один нормальный магазин аксессуаров ???

2. ищу чехол на запаску ... нужен такой же, какой стоит на большинстве FJ Cruiser ... хде купить?

3. кто какой бензин использует? я в принципе 96-ым от Гелиоса доволен, но может стоит ышо что-ниб попробовать ...

4. пихниг - это хорошо, но реально надо по более машин ... да и место поездки другое какой-ниб ... :(
есть идея! встречаемся все на старой площади вечерком в субб или пятницу и выдвигаемся на альфараби/маркова в гриль-бар откушать отличных стейков из австралийского мяса ... :(


1. Да не дядя, там есть один бутик, все цивильно по каталогам, что надо покажут дадут пощупать
2 хз не видел
3 96 Синоойл, полет отличный
4. Австралийское мясо это тема, согласен
  • 0

#5904
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

За время стройки выяснил что в Прадос залазиет:
Деврь межкомнатная
Трубы всякие, 3 мешка гипса, 2 канистры
и ишо дафига чего
если саб убрать и задние сиденья еще больше


еще видел гипсокартон грузят сверху на релинги по листов 10
  • 0

#5905
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


За время стройки выяснил что в Прадос залазиет:
Деврь межкомнатная
Трубы всякие, 3 мешка гипса, 2 канистры
и ишо дафига чего
если саб убрать и задние сиденья еще больше


еще видел гипсокартон грузят сверху на релинги по листов 10

не, 63 листа гипсокартона точна не потянет
не газель :(
  • 0

#5906
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Цыв,

а что за бутик? где именно находится? номер?
  • 0

#5907
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цыв,

а что за бутик? где именно находится? номер?

попробую нарисовать, номер не помню
Изображение
вот типа такого, там еще девушка симпатичная продавщица.
Увидишь там все для Тойоты

Сообщение отредактировал Цывег: 20.04.2010, 16:04:19

  • 0

#5908
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ребята!
Вот Это ТЕМА. :rotate:
http://www.rosbalt.r.../20/729911.html
  • 0

#5909
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ребята!
Вот Это ТЕМА. :rotate:
http://www.rosbalt.r.../20/729911.html


боян
Срать в чужой ветке как минимум некрасиво

Сообщение отредактировал Цывег: 20.04.2010, 18:29:57

  • 0

#5910
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

1. карсити - панацея?! ... мля, далеко, бродишь и в итоге ни фига не находишь ... может есть какой-ниб один нормальный магазин аксессуаров ???

2. ищу чехол на запаску ... нужен такой же, какой стоит на большинстве FJ Cruiser ... хде купить?

3. кто какой бензин использует? я в принципе 96-ым от Гелиоса доволен, но может стоит ышо что-ниб попробовать ...

4. пихниг - это хорошо, но реально надо по более машин ... да и место поездки другое какой-ниб ... :rotate:
есть идея! встречаемся все на старой площади вечерком в субб или пятницу и выдвигаемся на альфараби/маркова в гриль-бар откушать отличных стейков из австралийского мяса ... :rotate:


1/2 тыж тачку скинуть хочешь...зачем вкладываться?
3.пользуюсь 92-93 на Гелиосе....(ттт 3 раза) пока всё ок :rotate:
4. Давайте....вот только на выхи там места будут?....мож пивком разбавим? :rotate:
  • 0

#5911
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ребята!
Вот Это ТЕМА. :rotate:
http://www.rosbalt.r.../20/729911.html


как то по барабану :rotate: мелочи.....ездили же и на авто советского автопрома :rotate:
  • 0

#5912
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сегодня стал счастливым обладателем TLC PRADO 120, с двигателем D-4D, турбодизель, 3,0. Год выпуска 2003, пробег 83000,00 км. У кого будут какие мнения, по двигателю, по ходовке, прошу откликнуться, может быть будут какие то дельные советы. До этого юзал Прадо 1997 года, турбодизель. Проехал на нем за 4 года 70000 км. Проблем не было ни каких, хотел бы услышать советы. может быть кто то использует такой машинка. Есть дифлок, Европеец, был куплен в Тойота Жетысу первым хозяином в 2003 году.


Привет! поздравляю! У меня такой же, такого же года. Странно что куплен был в тойота центре, официально они сюда не поставлялись и не поставляются. Хороший аппарат, я доволен.
  • 0

#5913
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ребята!
Вот Это ТЕМА. :D
http://www.rosbalt.r.../20/729911.html


боян
Срать в чужой ветке как минимум некрасиво


Да... Други! :-) Я не про то, а стоит ли торопиться с покупкой этого сырого полуфабриката.
  • 0

#5914
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Привет! поздравляю! У меня такой же, такого же года. Странно что куплен был в тойота центре, официально они сюда не поставлялись и не поставляются. Хороший аппарат, я доволен.

были прадо 120 с дизелем у офицалов в какие-то года ,вроде 2003-2005
  • 0

#5915
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь знает где можно купить колпак на обычные (легкосплавные) диски прадо кроме баянаула? Одного колпака нетю :( и вообще где у нас в Алматы есть хороший авторазбор по прадо? премного благодарен
  • 0

#5916
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да... Други! :( Я не про то, а стоит ли торопиться с покупкой этого сырого полуфабриката.


вот тут видео про тест из-за которого все началось
http://www.youtube.c...player_embedded

заносит, только если учесть скорость с какой надо разогнаться то
с таким же успехом можно предъявлять претензии, например, к стиральной машине филлипс, почему она имея такой скоростной барабан не взлетает...
(комменты от трезвомыслящих к видео почитайте
HyperTeHK2 Bullshit video, I don't like Lexus but blaming them for unsave handling in a corner with a speed that would make an American SUV roll over is noncence

secwind Toyota finally made a suv that isn't boring and they call it a safety hazard? I vote keep the current set up and let Darwinism take care the morons that can't drive.

thats so stupid, GX and RX are family vehicle not a Ferrari you accelerating too fast and Turing 180 .
even with if Toyota has a recalls or problem witch is never! we support TOYOTA. still better then junk GM and Ford and crap Chrysler.
propaganda against Toyota. we all know that.

ford you better fix your damn F150 and make all your damn truck fuel effusion.
i don't know why the f people like to buy trucks)


потом, если вы читали автотесты, то в них наоборот постоянно говорят, что в других машины системы стабилизации, черезчур зажимают водителей, так что можно и к столбу придраться, главное с правильного боку прикопаться, была бы цель

а цель проста, если машина конкурента (тойота) ваще без проблем ездит 100-150 тыс. км, то другим остается только выискивать в ней за что зацепиться

Тойота отзывает миллионы на превентивный осмотр, а например туарег и рейндж, даже при гарантии, без всякого отзыва, сам в сервис едет из-за проблем.

если лексус и прадо на такой скорости не переворачиваются а дрифтят наоборот их надо брать :)

Сообщение отредактировал AcmePower: 22.04.2010, 10:15:49

  • 0

#5917
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мужики, мне нужен ремень на ГУР, впервые буду покупать что-то на прадо, в TSP сказали цена 10800, частники по 9500, но есть еще магазин возле Тулпара там цена тоже 9500, говорят что все зап части оригинальные. Если ехать сверху недоезжай до пункта замены масла с правой стороны (большая красная вывеска TOYOTA), что можете про них сказать? кто-нибудь покупал там зап части? Не хочется купить дубликат по цене оригинала. TSP дороговато и еще у них ремня нет в наличии

Сообщение отредактировал MR.PRADIKE: 22.04.2010, 12:29:26

  • 0

#5918
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
просто прикольно:
http://www.youtube.c...feature=related


  • 0

#5919
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Мужики, мне нужен ремень на ГУР, впервые буду покупать что-то на прадо, в TSP сказали цена 10800, частники по 9500, но есть еще магазин возле Тулпара там цена тоже 9500, говорят что все зап части оригинальные. Если ехать сверху недоезжай до пункта замены масла с правой стороны (большая красная вывеска TOYOTA), что можете про них сказать? кто-нибудь покупал там зап части? Не хочется купить дубликат по цене оригинала. TSP дороговато и еще у них ремня нет в наличии


думаю разница не большая....из-зи тысячи тенге рисковать как то не стоит....спроси еще на Астане Моторс и Жетысу!
Кстати есть ещё магазинчик по Толеби не доезжая Фурманова (если ехать со стороны ул.Кунаева), брал там много запчастей на ТайотЫ, проблем не было :mad:
  • 0

#5920
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Мужики, мне нужен ремень на ГУР, впервые буду покупать что-то на прадо, в TSP сказали цена 10800, частники по 9500, но есть еще магазин возле Тулпара там цена тоже 9500, говорят что все зап части оригинальные.


Ремень ГУР не то на чем экономят - лишние 1000 тенге хоть уверенность что лишние 1000 км он резерва даст
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.