Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5841
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

кто ставил доводчики-адаптары стекл.подъемников? чтоб при вкл. сигналки стекла поднимались? в одном месте цена только за работу 20,000, в другом ваще не советуют ставить, кто просветит че за засада такая с устнановкой? лет 5 назад на лексус ставил за 2000 тенге


хмммм....у меня уже стоял доводчик!
А кто что скажет про интизащимитель пальцев :smoke: ...где то читал что есть такая мура, помоему эта функция идет с сигналкой вместе....

Сообщение отредактировал Noodl: 05.04.2010, 01:00:55

  • 0

#5842
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Злой Дядя...ну что там с заездом с Паджеро?
  • 0

#5843
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а у меня что-то на новом прадо расход большой.. раньше было 16-17 л (по показаниям датчика в салоне), сейчас - 21-22 л..
не могу понять почему.. на СТО говорят все в норме(

стоит ли верить этому датчику ? он реальные цифры показывает ?
  • 0

#5844
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кстати, вчреа после мойки(сразу перед дождем :smoke: ) заметил что у меня хромированные детали как-то потускнели, скорее всего из-за хим.реагентов которыми зимой дороги посыпают. Шампунями не отмывается.

Как лечиться ?
Noodle - ты чем и где отмывал?
  • 0

#5845
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

кто ставил доводчики-адаптары стекл.подъемников? чтоб при вкл. сигналки стекла поднимались? в одном месте цена только за работу 20,000, в другом ваще не советуют ставить, кто просветит че за засада такая с устнановкой? лет 5 назад на лексус ставил за 2000 тенге


на прадо 120 лучше не ставить. Там с проводкой намудрено и они часто клинят. не работают, и сами открываются и тп. На другие тачки - без проблем ....
  • 0

#5846
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
как я понял засада с доводчиками из-за всех 4 автоматов, чета япы перемудрили с подъемниками прадо :laugh: на всех других если все автоматы, то с завода идет адаптер так называемый комфорт-режим, его остается только подключить к сиге.
  • 0

#5847
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

как я понял засада с доводчиками из-за всех 4 автоматов, чета япы перемудрили с подъемниками прадо :laugh: на всех других если все автоматы, то с завода идет адаптер так называемый комфорт-режим, его остается только подключить к сиге.

проблема не в том что все 4 автомата. На VX100 4 автомата. работают без проблем. траблы именно в прадо 120.
  • 0

#5848
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
так значит на крузаке тоже стоит родной комфрт-режим в отличии от прадо 120
  • 0

#5849
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

проблема не в том что все 4 автомата. На VX100 4 автомата. работают без проблем. траблы именно в прадо 120.


ттт 3 раза...проблем вроде нет с доводчиком :( ...стоят работают...кстати нужная вещь!!!
  • 0

#5850
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кстати, вчреа после мойки(сразу перед дождем :spy: ) заметил что у меня хромированные детали как-то потускнели, скорее всего из-за хим.реагентов которыми зимой дороги посыпают. Шампунями не отмывается.

Как лечиться ?
Noodle - ты чем и где отмывал?


на мойке на которой постоянно моюсь :( ...там попросишь их, они без проблем отмоют, есть у них стредство (если у тебя тоже самое что и у меня было).
Мойка находится по улице Нурмакова ниже ул.Гоголя (около завода Бахус)...там две мойки, но нужна именно та что ниже ул.Гоголя)
Кстати Прадоводы....там у них ночью после 24.00 скидка на мойку 40% :) ...получается кузов-салон около 1200 тг ;)
  • 0

#5851
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...мдааа наши Жолики отличились!...смотрим
...чет ссылка не пашет на прямую....странно=)
http://реклама/929-b...-stanet....html
гыыы заместо сайта берегиавто (пишется на англ.языке) в ссылке указывается слово рекламма :( ..пачему не известно...мож ЦТшники дабы не рекламировать сайты сделали такой ход.

Сообщение отредактировал Noodl: 05.04.2010, 19:38:31

  • 0

#5852
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
чета ссыла не проходит про ментов
  • 0

#5853
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

чета ссыла не проходит про ментов


ага..чета странно.
В общем на сайте берегиавто.кз...там есть видео...

Сообщение отредактировал Noodl: 05.04.2010, 19:33:09

  • 0

#5854
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
чета комп глючит, звука там нет. че там было как обычно мусора нахамили?
  • 0

#5855
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

чета комп глючит, звука там нет. че там было как обычно мусора нахамили?


ага...при чем жестко :)
  • 0

#5856
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


как я понял засада с доводчиками из-за всех 4 автоматов, чета япы перемудрили с подъемниками прадо :dandy: на всех других если все автоматы, то с завода идет адаптер так называемый комфорт-режим, его остается только подключить к сиге.

проблема не в том что все 4 автомата. На VX100 4 автомата. работают без проблем. траблы именно в прадо 120.

Что-то не наблюдаю автоматов на крузаке:
Изображение
  • 0

#5857
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
2 Нудл -

Thx за инфу, поеду на твою мойку, если отмоется дам знать)
  • 0

#5858
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Съездил на СТО, сказали, что нужно заменить шаровую верхнюю правую. Позвонил по магазинам, в двух мне сказали, что на 120-ый отдельно шаровые не продаются, только в сборе с рычагом, стоит от 29 до 32 т.т. ИМХО глупо менять весь рычаг из-за одной шаровой. В магазинах сказали, что шаровые есть отдельно, но это дубликат.
Варианты:
1) разориться и купить рычаг в сборе;
2) поставить дубликат (где хороший взять?);
3) отреставрировать на СТО «У немцев»?
4) иное?
Что посоветуете, какие мнения?
  • 0

#5859
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если причина замены - люфт в шаровой, а остальное нормально, то имхо отреставрировать.
  • 0

#5860
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



как я понял засада с доводчиками из-за всех 4 автоматов, чета япы перемудрили с подъемниками прадо :p на всех других если все автоматы, то с завода идет адаптер так называемый комфорт-режим, его остается только подключить к сиге.

проблема не в том что все 4 автомата. На VX100 4 автомата. работают без проблем. траблы именно в прадо 120.

Что-то не наблюдаю автоматов на крузаке:

на моей служебке написано all auto
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.