Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#5321
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


это мы слева направо
Я, Диего и Злой дядя


а кто шашлык-машлык жарит?

эта Нудла друг
  • 0

#5322
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


по ништякам


как я тебе и говорил...у них появились линзы бОльшего размера чем твои...
И ещё появилась камера которую ставят вперед :rolleyes: ....они уже одну установили....воот думаю тоже такую поставить...но сначала хочу с обесшумкой салона закончить.....


а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.
  • 0

#5323
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По поводу поворотников и повторителей.....в субботу с 4 дня до 12 ночи там провозились....в итоге часов 8 было потрачено на установку....вроде всё установили...по итогу оказались пару диодов глючными...замыкали.....воот сегодня купил немного диодов.....на днях заеду вшивать их на место глючных :rolleyes: ....
Я ещё купил лопухи с повторителями и подсветкой снизу (подсветку протянули от света внутри салона, при открывании замков с пульта, подсветка снизу зеркала загорается, а также и при открывании дверей....прикольно смотрится, потом в зеркало "вшили" стрелочки (а_ля Кадилак Эскалэйд), + ещё установил подогрев зеркал......Как всё до конца исправят....фото выложу сюда.
[/quote]

Нудл, во сколько тебе это все обошлось? Ждем фотки
  • 0

#5324
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



по ништякам


как я тебе и говорил...у них появились линзы бОльшего размера чем твои...
И ещё появилась камера которую ставят вперед :rolleyes: ....они уже одну установили....воот думаю тоже такую поставить...но сначала хочу с обесшумкой салона закончить.....


а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.

по идее передня камера должна быть широкоугольной, охват большой должен быть
на задней достаточно бампер видеть
вот мой
Изображение
  • 0

#5325
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
по идее передня камера должна быть широкоугольной, охват большой должен быть
на задней достаточно бампер видеть
вот мой

Грамотная фотка! :rolleyes:
  • 0

#5326
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

по идее передня камера должна быть широкоугольной, охват большой должен быть
на задней достаточно бампер видеть
вот мой

Грамотная фотка! :rolleyes:

спс, у меня их много
Нудл не томи
ждем фото )))

Сообщение отредактировал Цывег: 26.01.2010, 16:53:06

  • 0

#5327
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Поворотники на зеркало заветку не дают? Не мешают? Про подсветку снизу это тема, думаю тож
подогрев во скока встал тебе? заказывал с европейца или у них поставил подогрев?

Вот насчет линз Большего размера я сомневаюсь, думаю что раз они больше то соответственно тяжелее
трястись будет или посадочное гнездо может не выдержать, в общем надо пощупать сначала
камера это тема, тока надо решить проблему загрязнения и потом у меня на майфуне все выходы заняты :(
и ваще у меня щас с баблом попандос конкретный :-)


"ЗАВЕТКУ"...эт как? :-) ......не мешают, прикольно смотрится......(вот тока надо до конца все это грамотно довести....а у них пока мастера заняты....наверное завтра заеду)
подогрев мне в 12000 встал...ихний (китай)....просто я недумал его ставить...а там когда лопухи менял, их разбирали, проводку протягивали...вот и решил заодно сразу и подогрев провести.
Насчет линз....я тоже наверное пас......просто у меня лампы хорошие корейские стоят (5000К) не хотелось бы их менять...потом ещё и с туманками отличатся свет будет.....да и 300 зеленных надо :D
  • 0

#5328
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Засветку, блин неграмотный я, высшего нет филологического....))))
хде фото?
  • 0

#5329
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

по идее передня камера должна быть широкоугольной, охват большой должен быть
на задней достаточно бампер видеть
вот мой

Грамотная фотка! :-)


там два вида камер (как мне объяснили) одна видит чуть вдаль, а другая для бокового охвата!!!...т.е. будешь выезжать из-за здания....и будешь видеть в манитор...есть ли там за зданием помехи :D ...чета типа того....
Мне сказали что можно на кнопку парктроников подключить....либо у меня в мафоне есть ещё пару свободных выходов......

Сообщение отредактировал Noodl: 26.01.2010, 17:16:12

  • 0

#5330
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Засветку, блин неграмотный я, высшего нет филологического....))))
хде фото?


фото.....хотел выложить када все сделают....но раз вы хотите...то ок....сегодня сфотаю...и сюда выложу :D
  • 0

#5331
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.


а куда именно ты её поставил? за решетку......или где что вырезал?...можно фото? :D
  • 0

#5332
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.


а куда именно ты её поставил? за решетку......или где что вырезал?...можно фото? :D

особенно мне интересно как бороться за ее чистоту
руки дойдут я на заднюю камеру омыватель поставлю
  • 0

#5333
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.


а куда именно ты её поставил? за решетку......или где что вырезал?...можно фото? :D


фотку постарюсь сделать, честно говоря бестолку висит впереди, я ей даже не пользуюсь. У камеры обзорность хреновая, это арабы ставят чтобы можно было говорить камера заднего вида. Вперед я воткнул чтобы не выкидывать))
  • 0

#5334
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
она у меня в бампере переднем справа от гос. номера, обзор соответственно не по центру, а с боку. будет толк от камеры если ее как-нибудь поставить как на 150-ом в решетку. Вместо омывателя задней камеры я пользуюсь указательным пальцем, прежде чем собираюсь куда-то ехать )))

Сообщение отредактировал MR.PRADIKE: 26.01.2010, 17:27:16

  • 0

#5335
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

она у меня в бампере переднем справа от гос. номера, обзор соответственно не по центру, а с боку. будет толк от камеры если ее как-нибудь поставить как на 150-ом в решетку. Вместо омывателя задней камеры я пользуюсь указательным пальцем, прежде чем собираюсь куда-то ехать )))

а вот по такой погоде ты скока раз ее протирать будешь? )))
  • 0

#5336
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а где фото остальных? пока только цывег и я загрузили фотки наших прадиков.
  • 0

#5337
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


она у меня в бампере переднем справа от гос. номера, обзор соответственно не по центру, а с боку. будет толк от камеры если ее как-нибудь поставить как на 150-ом в решетку. Вместо омывателя задней камеры я пользуюсь указательным пальцем, прежде чем собираюсь куда-то ехать )))

а вот по такой погоде ты скока раз ее протирать будешь? )))


это я про заднюю камеру говорил, а передняя у меня уже мхом покрылась кажется.
  • 0

#5338
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
воот сделал фото зеркал :rotate:
Изображение
Изображение > стрелочка :D
Изображение подсветка
Изображение поворотник/повторитель
Изображение
  • 0

#5339
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений




а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.


а куда именно ты её поставил? за решетку......или где что вырезал?...можно фото? :rotate:

особенно мне интересно как бороться за ее чистоту
руки дойдут я на заднюю камеру омыватель поставлю

Омыватель???? :D Можно узнать цену вопроса?

Кстати всем привет!

И еще кто нибудь видел у нас такие фонари? Диоды там линейчатые как на лексусе
Изображение

Сообщение отредактировал Воин: 27.01.2010, 10:12:53

  • 0

#5340
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений





а чем отличается передняя камера от задней? у меня впереди стоит обычная камера, раньше она стояла сзади, я ее снял и поставил вперед (так как кач-во неоченьское), а назад воткнул Кенвуд.
Передняя камера у меня включается с кнопки.


а куда именно ты её поставил? за решетку......или где что вырезал?...можно фото? :rotate:

особенно мне интересно как бороться за ее чистоту
руки дойдут я на заднюю камеру омыватель поставлю

Омыватель???? :D Можно узнать цену вопроса?

Кстати всем привет!

И еще кто нибудь видел у нас такие фонари? Диоды там линейчатые как на лексусе

да в принципе немного
шланг протянуть и место прорезать
шланг сантиметров 50 ,форсунка омывателя и руки из нужного места
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.