Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4461
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Взаимно Цывег, я только хотел спросить нашел или нет?

ога нашел )))
  • 0

#4462
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в среднем на сколько км хватает передних оригинальных колодок ???
  • 0

#4463
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

в среднем на сколько км хватает передних оригинальных колодок ???

люди и по 40 ткм ездят
мне лично на 20 хватило, сморя как ездить
если насчет своих думаешь просто толщину глянь
  • 0

#4464
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кто нить на ТО 40 тыс протяжку делал??
  • 0

#4465
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Цывег,
так тебе битлы нужны или нет? я те в лс писал!
  • 0

#4466
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег,
так тебе битлы нужны или нет? я те в лс писал!

нужны оченно, просто щас времени савсем нет, если они у тя на работе но анрил вапще
если вечером то можно забрать :-)
  • 0

#4467
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Цывег,
так тебе битлы нужны или нет? я те в лс писал!


когда мне жантика отдашь :-)
  • 0

#4468
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
и жантик, и битлы на работе ... подскакивайте как сможете с флешками :-)
  • 0

#4469
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

и жантик, и битлы на работе ... подскакивайте как сможете с флешками :lol:

Дядя ты бы адресок на ЛС скинул, и со скольки на работе
а то есть мнение чтоя каждый день мимо тебя по АФ качусь :-) Заеду да подсветку покажу заодно...
нарыл на одном сайте, думаю тож поставить
Изображение
када по слякоти проедешь парковаться неудобно :))

Сообщение отредактировал Цывег: 25.09.2009, 16:03:54

  • 0

#4470
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
ишо вот че нашел ))) правда цена некислая
Выпускается для 1GR на FJ и Tacoma, почему не подходит для Прадо не знаю

Увеличивая на 30% мощность и крутящий момент механический компрессор V6 TRD демонстрирует самую совершенную с инженерной точки зрения систему, разработанную спортивным отделением компании Toyota. В паре с компрессором М9 производства компании Eaton и точно настроенной системой обеспечения его работы "Management System" компрессор TRD обеспечивает оптимальную мощность и высокую эффективность во всём диапазоне работы двигателя. Сконструированный одним алюминиевым модулем компрессор является потрясающе надёжным и для его установки не требуется переделок и других изменений конструкции двигателя.
Особенностью компрессора V6 TRD является полностью новая эксклюзивная "система увеличения мощности", предназначенная улучшить эффективность и мощностные характеристики. В неё входит "система внутреннего прохождения воздуха", которая обеспечивает стабильную работу двигателя на холостых оборотах и самонатяжитель приводного ремня, позволяющий поддерживать его динамическое натяжение на всех оборотах двигателя, а также воздушно-водяной интеркулер, «холодные свечи» и форсунки увеличенной производительности с воздушным фильтром пониженного сопротивления.
Технические характеристики:
Увеличение мощности на 30% (314 л.с. против 249 л.с. при 5,200 об/мин);
Увеличение крутящего момента на 30% (359 lb.ft. против 239 l.f. при 5,200 об/мин)
Увеличение крутящего момента на 30% при 2800 об/мин, что означает "отсутствие провала" в работе компрессора при разгоне с места.
Давление наддува до 7psi.

Цена около 8000 дол.
  • 0

#4471
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
лучше поставить ARB задний дифф, будет и дифф и компрессор воздуха заодно, и надежно и не дорого, чуть более штуки зелени ...
чё скажите?
просто я недавно с пробега вернулся (алматы, иссык, тургень, кульсай, чарын ... 2 перевала в дождь проходили), вот адреналина хапнул, узнал что это такое когда все понижайки и диффы включены, а машина просто не хочет ехать вперед, а крутится на месте :-) неподалеку от пропасти .... ужас нах ... но в целом все 11 мицубонов (п4, п-спорт и л-200) без всяких там лифтов справились с пробегов в 900 км ... ждите репортажей в российских сми :lol: ...
а я все это пытался примерить к нашим прадикам, всё у прадика есть акромя заднего диффа (я про европейцев и арабов) ...
  • 0

#4472
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

лучше поставить ARB задний дифф, будет и дифф и компрессор воздуха заодно, и надежно и не дорого, чуть более штуки зелени ...
чё скажите?
просто я недавно с пробега вернулся (алматы, иссык, тургень, кульсай, чарын ... 2 перевала в дождь проходили), вот адреналина хапнул, узнал что это такое когда все понижайки и диффы включены, а машина просто не хочет ехать вперед, а крутится на месте :lol: неподалеку от пропасти .... ужас нах ... но в целом все 11 мицубонов (п4, п-спорт и л-200) без всяких там лифтов справились с пробегов в 900 км ... ждите репортажей в российских сми :) ...
а я все это пытался примерить к нашим прадикам, всё у прадика есть акромя заднего диффа (я про европейцев и арабов) ...

я думаю над этим,
значет на чарын тебя ужо не заманишь :-)
  • 0

#4473
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
поеду на чарын с удовольствием ... тока не на миубоне, а на своем прадике :rotate:
  • 0

#4474
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Позвольте присоедениться к Вашему форуму, так как совсем недавно стал обладателем TLC Prado 120 GX и задать пару волнующих меня вопросов: когда необходимо пройти первое ТО (что конкретно необходимо сделать и на что обратить внимание при ТО?)? Какой бензин заливать (сейчас лью АИ-96 Sinooil)? Сколько и в каких режимах длиться обкатка авто?
  • 0

#4475
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Позвольте присоедениться к Вашему форуму, так как совсем недавно стал обладателем TLC Prado 120 GX и задать пару волнующих меня вопросов: когда необходимо пройти первое ТО (что конкретно необходимо сделать и на что обратить внимание при ТО?)? Какой бензин заливать (сейчас лью АИ-96 Sinooil)? Сколько и в каких режимах длиться обкатка авто?


Ба !!! Уау !!! Энцилоп !!!!

1. ты точно купил Прадо? :( а то ты ведь конкретно на п4 припал ...

2. ты так долго и скурпулезно выбирал, что теперь пож. освети конкретные причины выбора в пользу прадо ...

3. добро пожаловать ... прадоводы - это сила !!! :-)

4. поздравляю с покупкой именно нового авто !!!

5. араб или официал ???

6. на первом ТО (1000-1500км) замени масло в двигане ...

7. переходи на гелиос ... от синойла свечи краснеют ... хотя Цывег тока на синойле заправляется ... 93 или 96 выбирай сам !!!

8. первую 1000 км шибко не насилуй авто, типа крутые покатушки по горам, но ежели приспичило - всегда ставь понижайку ... а вообще то нет спец рекомендаций от тойоты по поводу обкатки авто, это ж не ВАЗ ;)

Сообщение отредактировал злой дядя: 26.09.2009, 12:14:39

  • 0

#4476
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

лучше поставить ARB задний дифф, будет и дифф и компрессор воздуха заодно, и надежно и не дорого, чуть более штуки зелени ...
чё скажите?

на два умножьте цифирку... тогда получите примерную стоимость одного дифлока + компрессор+ работа...
  • 0

#4477
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Друзья привет! Я прадика 2,7 продал! Теперь хочу 4 литра не ранее 2006 г.в. Есть какие-нибудь предложения!? И такой вопрос, стоит ли брать Араба? СПБ
  • 0

#4478
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Друзья привет! Я прадика 2,7 продал! Теперь хочу 4 литра не ранее 2006 г.в. Есть какие-нибудь предложения!? И такой вопрос, стоит ли брать Араба? СПБ


плохо что продал прадо ...
хорошо что планируешь купить прадо ...
объявлений на прадо б/у не мало ...
имхо лучше европейца брать, но араба тоже не плохо ...
  • 0

#4479
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='злой дядя' date='27.09.2009, 15:46' post='10015858']
[quote name='igrokF999' post='10015215' date='27.09.2009, 13:41']
Друзья привет! Я прадика 2,7 продал! Теперь хочу 4 литра не ранее 2006 г.в. Есть какие-нибудь предложения!? И такой вопрос, стоит ли брать Араба? СПБ
[/quote]

Правильно что 2.7 продал, авно оно. юзаю только европейцев, сейчас катаюсь на 4л. топ комплектация, брал в 06году под заказ в Астана моторе, произведён в 2005г.в конце, накатал 40 тыщев, машиной край доволен, хотел купить 200-ю но покатался посравнивал, нет не канает. А для рыбалок всяких имею 3кз европейчика тоже супер, там где всякий не прадо застревает я рулю. Да юзал так же 120 и 90 из Дубаев, привозили кенты на заказ, спецом выбирали, что бы не раздолбаный, лучше так чем в мешке кота через базар. В ОАЭ частенько бываю их пустынные покатушки знаю, машинка сверху как яичко, зато движок и коробка - в опе, арабы сами рассказывали, катаем года два-три потом сливаем, потаму что всё.... и сам прикинь их пробеги б/у два годика - 100тыщь. Но те которые мне пацаны привозили сам откатал на отлично и слил хорошо. Да кстати такая фишка у арабов есть, там народец скупает леворуких переделывает и нашим парням сливает лучше бери через знакомцев или сам скатайся туда.
  • 0

#4480
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на наших "европейцах" 120-ках задний мост с LSD или нет?
кто точно знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.