Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#4061
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ужаз. прадо будут китайцы собирать????
  • 0

#4062
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ужаз. прадо будут китайцы собирать????


не факт может это китайский шпиён
  • 0

#4063
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ужаз. прадо будут китайцы собирать????


Вообще-то на дром.ру еще в прошлом году была статья о планах тоёты собирать все Прадо в Китае с 2009 года.
  • 0

#4064
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ну ЁЁЁЁЁ :D салон как у рафа что ли, отстой :lol:
  • 0

#4065
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
по фото (отдельными кусками) ничего не поймешь ... ждем шоб в живую посмотреть ...
когда 200-ка вышла - она мне не понравилась, немного покатался, сейчас она уже и примелькалась, и она мне сейчас очень даже нравиЦа и о 100-ке даже не вспоминается :lol:

хАчу новый прадо ... по трейд-ин буду менять следующим летом, сырость уйдет .. да и ажиотажа поменьше будет :D

или взять рейсталинговый п4 (ссылка у них на ветке есть) ??? :cry: гыыыыы
  • 0

#4066
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет!
у кого были проблемы с телевизором сенсорным? давишь на экран, реакции 0, сам грокость от мин к макс гоняет, от нежиданности икота начинается, а диски вообще беда! прогреется работает, но это может часами продолжаться. кто сталкивался, что посоветуете, замена, ремонт?
  • 0

#4067
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

привет!
у кого были проблемы с телевизором сенсорным? давишь на экран, реакции 0, сам грокость от мин к макс гоняет, от нежиданности икота начинается, а диски вообще беда! прогреется работает, но это может часами продолжаться. кто сталкивался, что посоветуете, замена, ремонт?


Здоров :D у тя кажсиь такая стоит? если да выброси ее на ... :( вот я так и сделал.Изображение
  • 0

#4068
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
new Prado ничё такой....понравился.
  • 0

#4069
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

превед
я делал Здесь шумил тока двери так как динамики ставил, саб отдельный поэтому ничего не дребезжит
Если полную делать то машину ставить не меньше чем на неделю
по деньгам как договоришься.
Снаружи скрипит пластик, с этим ничего не поделаешь, его тока переклеивать :(


:D знаю эту контору..этих челов.....на этом месте раньше наш домик был...мы им продали....я еле узнал этот хауз...
Я там тоже шумил по частям свой сорокет... да и на Прадик всю аппаратуру тоже там ставил....они мне постоянно скидон делают. Отличные ребята и спецы!!! :D вот правда полностью обесшумить Прадик будет дороговато там... за 1000$ выйдет.
А с тебя сколько взяли? и чем шумили????
  • 0

#4070
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


привет!
у кого были проблемы с телевизором сенсорным? давишь на экран, реакции 0, сам грокость от мин к макс гоняет, от нежиданности икота начинается, а диски вообще беда! прогреется работает, но это может часами продолжаться. кто сталкивался, что посоветуете, замена, ремонт?


Здоров :D у тя кажсиь такая стоит? если да выброси ее на ... :( вот я так и сделал.Изображение

хехе точно! надо же а выглядит дорбротно, а что в замен?
  • 0

#4071
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

хехе точно! надо же а выглядит дорбротно, а что в замен?


хе хе :D у мну тож ткая проблема была :( выбросил и поставил Phantom DVM-3006, советую... :D
  • 0

#4072
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хехе точно! надо же а выглядит дорбротно, а что в замен?


хе хе :D у мну тож ткая проблема была :( выбросил и поставил Phantom DVM-3006, советую... :D

спасибо, подумаю, а сколько аппарат стоит?
  • 0

#4073
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
она мне с ОАЭ за 80 000 тенге встала :(
  • 0

#4074
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

привет!
у кого были проблемы с телевизором сенсорным? давишь на экран, реакции 0, сам грокость от мин к макс гоняет, от нежиданности икота начинается, а диски вообще беда! прогреется работает, но это может часами продолжаться. кто сталкивался, что посоветуете, замена, ремонт?

выкинуть адназначно :(
будешь ставить ставь Пионер или дживиси, хочешь эстетику тогда фантом
в общем решай

знаю эту контору..этих челов.....на этом месте раньше наш домик был...мы им продали....я еле узнал этот хауз...
Я там тоже шумил по частям свой сорокет... да и на Прадик всю аппаратуру тоже там ставил....они мне постоянно скидон делают. Отличные ребята и спецы!!! вот правда полностью обесшумить Прадик будет дороговато там... за 1000$ выйдет.
А с тебя сколько взяли? и чем шумили????

видал твою машину когда они тебе майфуна ставили
поэтому мне отказали габариты поменять :D
350 за шумку дверей взяли, остальное мне в принципе не нужно, чем шумили хз как назвается
в общем типа фольги на клейкой основе
шумкой доволен
  • 0

#4075
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Диего,
ждемс полноценного отчета
- история проблемы
- история решения проблемы
- решение проблемы
  • 0

#4076
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

привет!
у кого были проблемы с телевизором сенсорным? давишь на экран, реакции 0, сам грокость от мин к макс гоняет, от нежиданности икота начинается, а диски вообще беда! прогреется работает, но это может часами продолжаться. кто сталкивался, что посоветуете, замена, ремонт?


у меня были точно такие проблемы, потом его украли... с дачи

поставил такой же - вроде работает. а старый еще диски не отдавал - пластиковой карточкой помогали.один мастер сказал что это проблема с сенсорным экраном, это он гонит

Сообщение отредактировал Engine: 07.07.2009, 11:09:02

  • 0

#4077
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Диего,
ждемс полноценного отчета

Какой проблемы? :D С заводкой двигателя? я уже совсем про него забыл :-). Ну все попорядку: все началось ровно год назад, как раз летом, машина стало плохо заводиться, стартер долго крутит. Причем проблемка появилась внезапно. Обратился к ОД в "Астана-моторс" там грешили на свечи, однако это версия отпала сразу так как недавно была плановая замена свечей, тогда сервисники сразу сказали форсунки потому как ним уже обращались с такой проблемой на других моделях и они связывали причину с плохим бензином АЗС "Мобил" (а я в то время постоянно заправлялся только и на "Лукойле") и насчитали мне вместе с работой 200 тыс. тенге. Я отказался от этой идеи, ограничившись заменой топливного фильтра. Так и ездил, было терпимо но неприятно, особенно это проблема проявлялась в жару, а осенью и зимой вообще все исчезло, работало как надо. Как раз тогда познакомился с нашим Злым Дядей у него было аналогична проблема, причем у него всегда заводилось как то "нехорошо" :laugh:, в то время у меня это проблема проявлялось через раз. Насчет форсунок я еще сомневался, но когда о ней подробно написал Дядя в российских форумах, плюс один прадовод с ником Е-Tea или как-то так столкнулся с этой проблемой и все решилось гарантийной заменой форсунок у ОД, я все больше стал склоняться с этой причине. Ну а когда пришла жара снова это проблема начала проявляться. А у меня как раз подходила время менять свечи, воздушный фильтр и заодно прочистил всю систему питания, но это не помогло. Тогда твердо решил что надо менять форсунки, к тому же Дядя также заменил по гарантии вернее заставил ОД поменять :smoke: форсунки и у него проблемка сразу исчезла. В итоге я заказал форсунки через TSP они пришли через 10 дней и встали со скидкой 86 тыс. тенге а замена в Астане-моторс в 12 тыс. тенге. Теперь все работает как надо. Хочу сказать отдельное спасибо своему брату по этой проблеме, Злому Дядя которые на самом деле очень ДОБРЫЙ :-) в совместном решении этой неисправности. Вот и все. Что-то слишком многа букофф :-)

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 07.07.2009, 12:12:07

  • 0

#4078
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Диего, поздравляю !!!
я же говорил, а ты сумневался :-)
  • 0

#4079
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вроде на новом 150-м прадо двиганы останутся прежними, версия с 4.0 будет в разы навороченнее 120-ки, ну и стоимость будет гораздо больше, еще 150-ка будет позиционироваться в другом сегменте, например как 100-ка ...
  • 0

#4080
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

вроде на новом 150-м прадо двиганы останутся прежними, версия с 4.0 будет в разы навороченнее 120-ки, ну и стоимость будет гораздо больше, еще 150-ка будет позиционироваться в другом сегменте, например как 100-ка ...

Дядя когда официально анонсируют? балин уже ждать не могу интересна... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.