Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#3981
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Давайте в городе плиииз? Потом вместе поедем? Я если честно по схеме от дяди мало что поняла :spy:

Легко, я так понял что полигон находится где стрельбище ментов в Долане? Если там то не проблема, давайте где встретимся?
Дядя Форсунки заменил работка встала в 12 тыс. :shy: , щас машина стоит на солнцепеке буду тестить
  • 0

#3982
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
еслиб ты у них купил форсы за 200 тыс, то работа стоила бы 5000 :shy: гыыыыыы
протестишь - отпишись
  • 0

#3983
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Давайте в городе плиииз? Потом вместе поедем? Я если честно по схеме от дяди мало что поняла :shy:

Легко, я так понял что полигон находится где стрельбище ментов в Долане? Если там то не проблема, давайте где встретимся?


На КБТУ мож встретимся там же, где обычно? Во сколько? В 12?
  • 0

#3984
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
не хочу забегать, но эффект уже есть, заводиться отлично и в жаре и теньке, поганяю еще посмотрю.
__f__ Можно в КБТУ, а можно в Саина-Жандосова
  • 0

#3985
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Давайте поздравим Диего с решением траблы !!!
МаладЦа, так держать !!!
  • 0

#3986
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

колодки надо смотреть или суппорт не отжимается :rotate: очень похожу на то


Начал прислушиваться и вправду похоже на супорта, а что с ними может быть?

Сообщение отредактировал Zhbol: 29.06.2009, 08:49:22

  • 0

#3987
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Давайте поздравим Диего с решением траблы !!!
МаладЦа, так держать !!!

Спасибо за участие Дядя, разница огромная, помимо заводки двигателя, машина разгоняется эластично, внятно. отдельное спасибо за тест-драйв, прикольно было помучить ММС, особенно понравился L200, люди такие странные старались во чтобы ни стало, погонять на коротком участке, смысл на внедорожнике пытаться делать дрифт
  • 0

#3988
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


колодки надо смотреть или суппорт не отжимается :hi: очень похожу на то

Начал прислушиваться и вправду похоже на супорта, а что с ними может быть?

пробег сколько?
шток не ходит просто, выработка
ремкомплект в районе 10 тыщ стоит, .работа 3-4
  • 0

#3989
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

пробег сколько?
шток не ходит просто, выработка
ремкомплект в районе 10 тыщ стоит, .работа 3-4


82 тыс.
  • 0

#3990
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Друзья, где можно в нете найти мануал на русском языке по 2,7. Или регламент замены расходников, жидкостей и масел.
  • 0

#3991
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Друзья, где можно в нете найти мануал на русском языке по 2,7. Или регламент замены расходников, жидкостей и масел.


Тут
http://www.toyota.se.../ruk_prado.html
что 2,7 и 4,0 одинаково

Сообщение отредактировал AcmePower: 29.06.2009, 18:40:54

  • 0

#3992
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

салам всем...
воот прочел на Российском сайте Прадо-клуб...
кто нибудь сталкивался?

"Итак господа, все прекрасно знают про такую болячку, как "цук чёто стучит в рулевой" на мелкой гребёнке и неровностях, когда едеш потихоньку и руль прямо :-\. Советов прочитано много (от промазать карданчики в механизме регулировки руля до замены рейки), перепробовал всё, кроме замены рейки (1500 баков), но итог один: стук становился меньше, но не пропадал (если канешно рейка уже не убита). раздражает ппц как и это знают многие, но благодаря platon с соседнего форума (который сам не верил, когда ему сказали), проблема оказалась решаемой за 5минут и посредством фонарика и гаечного ключа на 12. Не поверил бы сам, кажется, не может быть, из за такой херни, нереально вылечить такую болячку на столь серьёзной машине. Однако после проделанной процедуры, покатавшись полчаса по дворам, по ямам на центр.улицах и даже заехав к тёще во двор (там ваще ппц, ток на внедорожниках ездить), кароч потестив авто на всяческих неровностях, где обычно вылезал этот дятел (стук), понял што я от него таки избавился :smoke:. Ну да ладно, прошу прощения за столь длинное вступление (вы прост не представляете как я доволен), эмоции 8D. Итак: открываем капот, находим рулевой вал, на нём закреплена муфта (на двух болтах) соединяющая валы (нижний вроде как в гофре, верхний ровный). Ослабляем верхний болт на этой муфте обычным ключом на 12, так штоб он(болт) легко крутился, садимся в машину и крутим рулём (я сначало завёл и покрутил до упора несколько раз туда сюда, потом заглушил и немного тож покрутил, но не до упора канеш, так чуть вправо чуть влево), выходим, затягиваем открученный болт на муфте... Собственно ВСЁ . Повторюсь сам бы не поверил, но перепробывав почти всё, терять как бы нечего, попробовал и стук изчез. О как, кто бы мог подумать."



салам Noodl!!! Можешь уточнить именно какие болты? а если можно с фото по интереснее было бы :smoke:
  • 1

#3993
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Салам =)...я сам ещё нечего не делал....это не моя статья...это воот отседава http://www.prado-club.ru/
..там помоему даже схемка была

Сообщение отредактировал Noodl: 30.06.2009, 02:46:31

  • 0

#3994
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
сваиво коня ишо не забрал
косяки: :-)
1 сломали крепление бампера, обнаружил когда смотрел зазоры между ним и расширителями арок
пытались доказать что так и было :-)
2 сломали туманку, вернее нет контакта, пытались доказать что сгорела спираль в ксеноновой лампе :laugh: пацаны не ту траву курят
3 не попали в цвет кузова
:eek:

82 тыс.

прямая дорога на сервис, займет по времени часа 2 не больше
  • 0

#3995
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Салам =)...я сам ещё нечего не делал....это не моя статья...это воот отседава http://www.prado-club.ru/
..там помоему даже схемка была


:-) ну ну схему посморел, спасибо :laugh:
  • 0

#3996
Tauuer

Tauuer
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сваиво коня ишо не забрал
косяки: :-)
1 сломали крепление бампера, обнаружил когда смотрел зазоры между ним и расширителями арок
пытались доказать что так и было :-)
2 сломали туманку, вернее нет контакта, пытались доказать что сгорела спираль в ксеноновой лампе :laugh: пацаны не ту траву курят
3 не попали в цвет кузова
:eek:

82 тыс.

прямая дорога на сервис, займет по времени часа 2 не больше


превед Цывег!!! Ну и ну ;) теперь?
  • 0

#3997
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Цывег
фигасе! не думал что там так косячить будут
  • 0

#3998
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег
фигасе! не думал что там так косячить будут

ага сам не думал что такое будет
первое серьезное нарекание на них, но доверие мое пошатнулось к ним.
обещают завтра после обеда закончить
но панель на двери больше не гремит :laugh:

превед Цывег!!! Ну и ну теперь?

морду бить буду :-) завтра сначала приму работу а потом буду решать
  • 0

#3999
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Салам =)...я сам ещё нечего не делал....это не моя статья...это воот отседава http://www.prado-club.ru/
..там помоему даже схемка была


;) ну ну схему посморел, спасибо :spy:


будешь руководствоваться статьёй? разбирать???
  • 0

#4000
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Почитал я п4 водов мдааа :spy: полный бизнЕс у них. то дверь гремит то глохнет при переключении передач. мдаа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.