Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#1121
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В страховой компании для меня удобство и скидка не имеют ваабшще никакого значения, главное чтобы они при страховом случае не мурыжили, не отмораживались, а честно выполняли свою часть договора. P.S. Хотя наши страховые и честность...

 

У Вас был опыт недобрасовестного страховщика? 

Страховой бизнес у нас не так и плох, многие компании предоставляют очень даже не плохой сервис клиентам и выплачивают без проблем, если у Вас был негативный опыт, поделитесь им? Если нет, то не стоит быть голословной ;)  


  • 0

#1122
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да. Был опыт. Негативным назвать сложно, но вот геморным запросто. Хотя я вот вспомнила всё что было - негативный во всей красе. У меня была экстренная стоматология. В полёте начал нудеть зуб. Верхняя челюсть. К концу 7ми часового перелёта разбарабанило лицо. Как меня идентифицировал пограничник можно только догадаться) По приезду в отель, сразу позвонила в ассистанс, уточнили детали, минут через 30 отправили в клинику со словами "вас там встретят, они всё знают, не беспокойтесь" По приезду на меня смотрели широко раскрытыми глазами - они НЕ были в курсе. Ещё часа наверное с три я добиралась до доктора. Основной аргумент со стороны ассистанса был - доктора не видят что вам больно!
  • 0

#1123
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И ещё. Мне как получателю услуги не нужен "не плохой" сервис, мне нужен ровно тот на который у меня договор. Ни больше ни меньше...
  • 0

#1124
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто хоть раз страховался в СК Аско?


  • 0

#1125
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сейчас заказал онлайн полис на купиполисе для выезда в европейскую страну.

Посмотрим на их сервис.


  • 0

#1126
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вчера вечером привезли полисы.

В принципе доволен.

Надеюсь что использовать их не придется.


  • 0

#1127
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто хоть раз страховался в СК Аско?
ежегодно страхуем группу детей, выезжающих в Киргизию.  ни разу, полисом не пользовались, слава Богу)   цена, в этой компании -  более, чем демократичная.
  • 0

#1128
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Товарищи! А в каких страховых вы заключаете договор, что у вас покрытие 50 тысяч получается. Моя только 25 даёт, это тоже неплохо, но я то хочу реально максимум. Не дают...
  • 0

#1129
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Попробуйте cherehapa.ru, там выбор страховых отличный, удобный отбор, онлайн оплата, все очень цивильно.


  • 1

#1130
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
О! Спасибо!, пошла изучать. А то я всё по нашим местным шарюсь, ширше не додумалась посмотреть)

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 26.07.2016, 07:05:35

  • 0

#1131
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

О! Спасибо!, пошла изучать. А то я всё по нашим местным шарюсь, ширше не додумалась посмотреть)

У местных я сам вообще не встречал варианты с покрытием больше 30к, вот как-то не попадались.


  • 0

#1132
Звездочка01

Звездочка01
  • Гость
  • 9 сообщений

кто хоть раз страховался в СК Аско?

 

Месяц назад впервые застраховались для выезда зарубеж. Цены реально ниже рыночных+скидка 10%,если оформляешься онлайн. 


  • 0

#1133
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У местных я сам вообще не встречал варианты с покрытием больше 30к, вот как-то не попадались.
 

Местные могут увеличить сумму при запросе. Если оформить на сайте, то когда с вами свяжется оператор просто сказать что хотите увеличить,  например с 30000 до 50000, он там же пересчитает и озвучит стоимость полиса.

 

Другое дело почему сами компании ограничивают страховое покрытие минимальной суммой? Ведь чем больше сумма покрытия, тем дороже сам полис и тем больше они заработают  :confused:


  • 0

#1134
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
При заказе страховки на сайте Сентранс Иншуранс можно сразу выбрать или 30000€ или 50000€.
  • 0

#1135
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ещё от страны куда едешь сумма зависит - если по Таиланду покрытие 25, то хоть застрелись там с "белочкой" в офисе, крупнее сумму сама система не даёт сделать. Хотя действительно в их интересах насчитать нам по полной. Непонятно...
  • 0

#1136
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ещё от страны куда едешь сумма зависит - если по Таиланду покрытие 25, то хоть застрелись там с "белочкой" в офисе, крупнее сумму сама система не даёт сделать. Хотя действительно в их интересах насчитать нам по полной. Непонятно...

Я никак не рекламирую Сентранс Иншуранс, просто в основном пользуюсь их сайтом, так как удобно. На сайте заказал, в этот же день бесплатно привезут полис. И машины так страхую и поездки.
Вот сейчас для интереса посмотрела Тайланд. Есть три опции 10000, 20000 и 30000€. Так что все-таки выбор есть. Но, соглашусь, есть ограничения. Тоже не понимаю почему, выгоднее же страховой компании побольше страховую премию получить. Может быть это ограничения компьютерной программы, значения страховой премии уже рассчитаны и забиты в программу в зависимости от суммы покрытия. Но может быть в офисе и вручную могут и на большую сумму насчитать.
  • 0

#1137
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хотя действительно в их интересах насчитать нам по полной. Непонятно...
Защита от мошенничества ))) Что бы на халяву не делали серьезные операции, так называемый скрытый "медицинский туризм". 
  • 0

#1138
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ещё от страны куда едешь сумма зависит - если по Таиланду покрытие 25, то хоть застрелись там с "белочкой" в офисе, крупнее сумму сама система не даёт сделать. Хотя действительно в их интересах насчитать нам по полной. Непонятно...

 

Да именно так у нас в Номаде 25000 максимально стоит на Азию. Но как вариант можно приобрести два страховых полиса, 25 000 + 25 000))), не так ли?


  • 0

#1139
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Не так ))) работает только один полис.
  • 0

#1140
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не так ли
Насколько я помню - не так. Как то очень внимательно читал условия - там были какие то нюансы по наличию нескольких страховых полисов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.