Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#961
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Подскажите есть ли смысл делать страховку в Индию, если при обнаружении алкоголя страховка не действительна? Спасибо

любая страховка теряет свое действие, если застрахованный в момент наступления страхового случая был "под мухой"

p/s/ а есть ли смысл переться в Индию, чтобы там бухать. Дешевле будет бухать здесь и страховка не нужна  :D

 

 Спасибо большое :) Ваше мнение по поводу алкоголя было очень важно для меня. 

 

Вообщем, сделала я все-таки страховку :) Пусть будет на всякий случай.


  • 0

#962
avidadollars

avidadollars
  • Гость
  • 12 сообщений

Может быть кто то сталкивался...)) Где лучше застраховаться, чтобы она покрывала случаи возможного осложнения беременности? Летим в Таиланд, на момент вылета будет срок 22 недели.


  • 0

#963
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый вечер,

Может кто сталкивался. Какие компании страхуют детей до года? Как оказалось не все. Пока только Интертич нашла. Заранее благодарю ответивших)
  • 0

#964
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Аманат, сегодня там был но до года тройной тариф....

 

Добрый вечер,

Может кто сталкивался. Какие компании страхуют детей до года? Как оказалось не все. Пока только Интертич нашла. Заранее благодарю ответивших)


  • 0

#965
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

 

Подскажите есть ли смысл делать страховку в Индию, если при обнаружении алкоголя страховка не действительна? Спасибо

любая страховка теряет свое действие, если застрахованный в момент наступления страхового случая был "под мухой"

p/s/ а есть ли смысл переться в Индию, чтобы там бухать. Дешевле будет бухать здесь и страховка не нужна  :D

 

 Спасибо большое :) Ваше мнение по поводу алкоголя было очень важно для меня. 

 

Вообщем, сделала я все-таки страховку :) Пусть будет на всякий случай.

 

а где Вы сделали? тоже хотим сделать


  • 0

#966
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я так понимаю, лучше всего делать страховку в номаде? только по ним тут отписались о реальном случае помощи...


  • 0

#967
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер,

Может кто сталкивался. Какие компании страхуют детей до года? Как оказалось не все. Пока только Интертич нашла. Заранее благодарю ответивших)

В прошлом году страховали 8мес сыночка для поездки в Малайзию в АО "Alliance-life". Сумму точную не помню. На счет надежности тоже ничего не скажу, пришлось срочно делать и в нашем городе только они нам дали такую страховку на младенца.


  • 0

#968
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер,

Может кто сталкивался. Какие компании страхуют детей до года? Как оказалось не все. Пока только Интертич нашла. Заранее благодарю ответивших)

Если вдруг еще нужно. Сделали сегодня страховку в БТА жизнь (Class Assistance). За ребенка до 2х лет берут взрослый тариф. У нас на 2 взр + 1 младенец вышло чуть меньше 10 тыс. Это на 15 дней Таиланд+Малайзия, сумма 30 тыс евро.


  • 0

#969
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый вечер,
Может кто сталкивался. Какие компании страхуют детей до года? Как оказалось не все. Пока только Интертич нашла. Заранее благодарю ответивших)

Если вдруг еще нужно. Сделали сегодня страховку в БТА жизнь (Class Assistance). За ребенка до 2х лет берут взрослый тариф. У нас на 2 взр + 1 младенец вышло чуть меньше 10 тыс. Это на 15 дней Таиланд+Малайзия, сумма 30 тыс евро.

Спасибо огромное))) все-таки сделали в Интертич. На 4 взрослых, одного 6 летнего и одного девятимесячного ребенка вышло 14 тысяч с копейками. Нулевая франшиза . Сумма страховая 10 000 евро на каждого. Они сами привезли на работу, ехать не пришлось))
Еще раз всех неравнодушных ответивших благодарю))
  • 0

#970
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в обще запросила у НОМАД их договор и правила - выясняется что страховка не действительна в случае военных действий, забастовок и т.д., а также наводнениях, ураганах, при беременности, при сердечных заболеваниях и в общем еще куча всего. получается что она будет нужна только если заболит зуб и повредишь ногу-руку-голову, и то если при всем этом будешь трезв. вот сижу и думаю - стоит ли ее тогда делать при поездке в Тай? ведь там военные действия, а также могут быть наводнения, ветры и т.д. и еще можешь быть не совсем трезв... :confused:  :-/  :rotate:


  • 1

#971
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

в обще запросила у НОМАД их договор и правила - выясняется что страховка не действительна в случае военных действий, забастовок и т.д., а также наводнениях, ураганах, при беременности, при сердечных заболеваниях и в общем еще куча всего. получается что она будет нужна только если заболит зуб и повредишь ногу-руку-голову, и то если при всем этом будешь трезв. вот сижу и думаю - стоит ли ее тогда делать при поездке в Тай? ведь там военные действия, а также могут быть наводнения, ветры и т.д. и еще можешь быть не совсем трезв... :confused:  :-/  :rotate:

По многим критериям подходит Сентрас Инш. с программой Стандарт. Как отрабатывает не могу сказать, так как брали, но, СБ, не пришлось воспользоваться. Зато по лихорадке Денге отработали хорошо в прошлом году, случай у знакомых.


  • 0

#972
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А если ребенку будет исполняться год в поездке, страховку делать на годовалого или 11 месячного?
  • 0

#973
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

 

Подскажите есть ли смысл делать страховку в Индию, если при обнаружении алкоголя страховка не действительна? Спасибо

любая страховка теряет свое действие, если застрахованный в момент наступления страхового случая был "под мухой"

p/s/ а есть ли смысл переться в Индию, чтобы там бухать. Дешевле будет бухать здесь и страховка не нужна  :D

 

 Спасибо большое :) Ваше мнение по поводу алкоголя было очень важно для меня. 

 

Вообщем, сделала я все-таки страховку :) Пусть будет на всякий случай.

 

а где Вы делали страховку?


  • 0

#974
Zarina Emir

Zarina Emir
  • Гость
  • 23 сообщений

добрый день!

 

тоже сейчас нахожусь на распутье... не знаю брать "Аманат Инш." (работают с Класс Ассистанс), но максимальное покрытие всего 25 000 по тому направлению, куда Я собираюсь.

 

"Сентрас Иншуранс" , там конечно покрытие приличное, франшизы нет, но смущает негативный отзыв  (не помню на какой страничке), когда человек так и не смог доказать своего...

 

"Коммеск-Омир"...оч понравился договор, но ассистанс у них Савитар Групп...отзывов о них так и не нашла...

 

ПОМОГИТе пожалуйста определиться, если кому-то что-то известно о Савитар Групп, поделитесь инфой)))

 

очень надеюсь на отклик, спасибо ) 


  • 0

#975
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
тоже сейчас нахожусь на распутье... не знаю

 

Куда едете?

Класс хорошо работает по ЮВА, GVA в Европе и Турции.


Сообщение отредактировал Bola10: 19.02.2014, 18:33:46

  • 0

#976
Zarina Emir

Zarina Emir
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуйте!

в Южную Корею...

мне в Сентрас сказали (правда пришлось дооолго "побыть на линии"), что их ассистанс GVA (когда я им назвала страну в которую собираюсь), может напутали что-то?..

Коммеск-Омир, я читала их договор, мне понравилось, но по ЮК идет Савитар групп, что за ассистанс Бог его знает ) отзывов не нашла о них (
  • 0

#977
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

мне в Сентрас сказали (правда пришлось дооолго "побыть на линии"), что их ассистанс GVA

В Сентрас GVA, все верно. Раньше Комек работал с классом. Если ЮК, то лучше наверно все таки Класс. НСК с Акденизом работает, который теперь по всему миру.  Так что эти компании точно нет


  • 0

#978
Zarina Emir

Zarina Emir
  • Гость
  • 23 сообщений
НСК я и сама не хочу... Коммеск по-моему и сейчас с Классом работают, но видимо по другим направлениям, а так я руками ногами была бы за Коммеск. Так значит GVA это "серьезный" асссистанс, так? Если Класс хорошо работает по ЮВА, значит стоит выбрать - Аманат? А Вы не в курсе, кто еще работает с Классом по ЮВА у нас? эм, а Вы что-нибудь слышали об ассистансе Савитар?
  • 0

#979
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Апдейт.
Купили на 10 дней Тая у Томика/Дрюхи страховки Cентрас/GVA, с покрытием на 30К.

а сколько стоит? и можно их координаты?


  • -1

#980
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Апдейт.
Купили на 10 дней Тая у Томика/Дрюхи страховки Cентрас/GVA, с покрытием на 30К.

а сколько стоит? и можно их координаты?

 

Надеюсь не набегут мочерасты надрачивая плюсомет, так что вот: http://vse.kz/user/3132-drjuha/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.