Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#921
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю VIOLETTRAVEL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#922
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю VIOLETTRAVEL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#923
VIOLETTRAVEL

VIOLETTRAVEL
  • Случайный прохожий
  • 6 сообщений

Привет всем, могу дать координаты тех кто делает страховки, они туроператоры, у них надежно


Сообщение отредактировал SaraSetek: 20.08.2013, 16:47:10

  • 0

#924
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#925
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю VIOLETTRAVEL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#926
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день знает ли кто нибудь. Можно ли застраховаться от потери денег за перелет и бронирование отеля, если вдруг в день вылета у ребенка болезнь с температурой например. За границей так делают, а вот делают ли у нас?


  • 0

#927
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А где за границей так делают? Можете пример привести?
  • 0

#928
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А где за границей так делают? Можете пример привести?

Отдыхая в Турции познакомилась с женщиной, проживающей в Германии, они всегда покупают за полгода до вылета билеты, при этом не боятся если ребенок на момент вылета заболеет, они от этого страхуются, по моему стоит это 100 евро, но если есть справка от врача то им возместят большую часть денег.


  • 0

#929
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день знает ли кто нибудь. Можно ли застраховаться от потери денег за перелет и бронирование отеля, если вдруг в день вылета у ребенка болезнь с температурой например. За границей так делают, а вот делают ли у нас?

не знаю как это работает на практике, но на сайте НСК есть пункт про "Страхование расходов при отмене поездки"
  • 0

#930
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

А страховка на английском ?И точно действует за рубежом ?В частности  в таиланде.


Сообщение отредактировал vertol: 14.09.2013, 15:47:10


#931
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Добрый день знает ли кто нибудь. Можно ли застраховаться от потери денег за перелет и бронирование отеля, если вдруг в день вылета у ребенка болезнь с температурой например. За границей так делают, а вот делают ли у нас?

не знаю как это работает на практике, но на сайте НСК есть пункт про "Страхование расходов при отмене поездки"

 

ох спасибо большое обязательно прочитаю  ,очень уж хочется перестраховаться


  • 0

#932
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

перепутал.


Сообщение отредактировал vertol: 14.09.2013, 20:54:03


#933
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

Добрый день знает ли кто нибудь. Можно ли застраховаться от потери денег за перелет и бронирование отеля, если вдруг в день вылета у ребенка болезнь с температурой например. За границей так делают, а вот делают ли у нас?

не знаю как это работает на практике, но на сайте НСК есть пункт про "Страхование расходов при отмене поездки"

 

ох спасибо большое обязательно прочитаю  ,очень уж хочется перестраховаться

 

50 процентов от стоимости тура стоит перестраховать свои расходы при отмене поездки, честно говоря дороговато


Сообщение отредактировал meile: 15.09.2013, 11:10:51

  • 0

#934
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений

Если есть мед страховка от работодателя, проверьте в условиях. Возможно, вам ничего покупать не нужно будет, а достаточно обратиться в страховую компанию для выписки бланков страхования для поездки в страны евросоюза. Очень удобно!


  • 0

#935
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

Для Тайланда какую страховую компанию выбрать желательнее? (еду на 3 недели, свободный путещественник) активным споротом не буду заниматься) максимум байк. 


  • 0

#936
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Для Тайланда какую страховую компанию выбрать желательнее? (еду на 3 недели, свободный путещественник) активным споротом не буду заниматься) максимум байк. 

Мотоцикл или велосипед имеется ввиду? 


  • 0

#937
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Для Тайланда какую страховую компанию выбрать желательнее? (еду на 3 недели, свободный путещественник) активным споротом не буду заниматься) максимум байк. 

Мотоцикл или велосипед имеется ввиду? 

 

скутер, мотоцикл


  • 0

#938
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Для Тайланда какую страховую компанию выбрать желательнее? (еду на 3 недели, свободный путещественник) активным споротом не буду заниматься) максимум байк. 

Мотоцикл или велосипед имеется ввиду? 

 

скутер, мотоцикл

 

Права категории А имеются? Если нет, то многие страховые при наступлении такого страхового случая как авария на мотобайке могут отказать в выплате. А это наверное 90% причин обращения в госпиталь. 

 

А так по мне все одинаковы, но дешевле всех Казахинстрах. 


Сообщение отредактировал japancar: 06.10.2013, 10:48:27

  • 0

#939
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

Для Тайланда какую страховую компанию выбрать желательнее? (еду на 3 недели, свободный путещественник) активным споротом не буду заниматься) максимум байк. 

Мотоцикл или велосипед имеется ввиду? 

 

скутер, мотоцикл

 

Права категории А имеются? Если нет, то многие страховые при наступлении такого страхового случая как авария на мотобайке могут отказать в выплате. А это наверное 90% причин обращения в госпиталь. 

 

А так по мне все одинаковы, но дешевле всех Казахинстрах. 

 

к сожалению не имею категорию А(( а для визы страховка нужна? я собираюсь в КЗ оформить визу сразу, чтобы там голову не морочить этим вопросом.


Сообщение отредактировал ultrastar: 07.10.2013, 20:24:50

  • 0

#940
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

к сожалению не имею категорию А(( а для визы страховка нужна? я собираюсь в КЗ оформить визу сразу, чтобы там голову не морочить этим вопросом.

 

 

Тогда не говорите что с мотобайка упали :) 

Страховка для въезда в Таиланд не нужна, но просто помните что страховка на 15 дней стоит обычно 15-20 долларов, а один день в палате госпиталя - 1000 долларов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.