Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#801
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

застраховалась в Сентрасе на Турцию, приехали привезли страховку... надеюсь, обойдется без приключений.

а вы че так рано в туркию собрались?

p/s/ дозвонился в Интертич - на выезд не работают, пришлось поехать, взял на 30 дней по самому максимальному покрытию на 50 тысяч, надеюсь за месяц ни разу не доставать эту бумажку
  • 0

#802
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Собираюсь в Турцию, подскажите какого плана нужна страховка? Есть Страховка от Американ Экспресс выдали при оформлении их карточки, если она есть то можно другую не оформлять? Или все таки надо оформить?
  • 0

#803
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Есть Страховка от Американ Экспресс выдали при оформлении их карточки, если она есть то можно другую не оформлять? Или все таки надо оформить?

Вторая не нужна, но имеющаяся действует лишь до первого обращения.
  • 0

#804
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

НСК сотрудничает с Бангкок Самуи госпиталь

Не НСК, а Класс Ассистанс, с которым в нашей стране сотрудничают: КазКом, Альянс, БТА, Комеск Омир, Казахинстрах, и многие другие...

кто где нашел что Бангкок госпиталь Самуи сотрудничает с Класс ассистанс?
хоть убейте не могу найти
http://www.samuihosp...-insurance.html
  • 0

#805
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а в патайе какой госпиталь сотрудничает с нашими страховщиками?
  • 0

#806
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вдруг кому-то пригодится - в НСК сказали что по их договорам Класс Ассистанс работает только по Европе, а по Азии, конкретно по Таиланду работает Акдениз!
  • 0

#807
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Извиняюсь за долгое молчание. Болела, сначала дочь. потом я...

Итак дозвонилась я в НСК вынесла им весь мозг, но толком они мне ничего и не объяснили. Им о том, что они работают с Акденизом в ЮВА говорит начальство работает ли Акдениз в Тайланде на 100% гарантии мне никто не дал. Сказали что если что можно всегда звонить в Класс, так как договор с ним у них есть и он работает, ограничений по Классу нет. Что делать если я хочу сотрудничать только с Классом мне не объяснили, сказали "Звоните к ним и все" нужно ли это указывать при заключении договора ответить не смогли. Пыталась позвонить к начальству - не смогла, то нет то занят, то еще что...

Понимаете не может быть что бы Акдениз работал в Таиланде и не было ни одного отзыва. Наберите "Класс ассист Таиланд", "GVA Таиланд" в любой поисковой системе и вы увидите кучу отзывов, просто заходим на Винского и опять же куча обсуждений... Про все кроме Акдениз... Причем что на латинском вводим, что кириллицей неважно - отзывов нет... И это плохо. Пусть были бы отрицательные, но это значит что компания по крайней мере работает. о положительном редко пишут. а о плохом всегда.. А вот то, что ничего не пишут это плохо...


в НСК сказали

я очень извиняюсь, но к сожалению я после определенных случаев больше не верю в то, что "сказали", очень часто говоря одно а на деле получается совсем другое....
К сожалению у нас в Казахстане найти профессионала в своей области тем более среди обычных консультантов очень сложно...

Сообщение отредактировал Bola10: 16.02.2013, 17:04:59

  • 1

#808
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
К сожалению у нас в Казахстане найти профессионала в своей области тем более среди обычных консультантов очень сложно...

после ваших тщательных изысканий на эту тему я тоже так считаю :(
  • 0

#809
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Застраховала семью на поездку в тайланд , в сентрас иншуранс, все бумаги привезли домой. В Таиланде работают с глобал ассист. Есть исключение- болезни с обязательной вакцинацией. Все остальное температура рвота расстройства и прочее внезапные заболевания является страховым случаем

Нашла статью уже после заключения договора может кому пригодится
http://phuketrus.com...teshestvennika/

Сообщение отредактировал skarlett: 17.02.2013, 01:22:25

  • 0

#810
anvares

anvares
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Выезжаю в США, нужна страховка, какую посоветуете?
  • 0

#811
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Взяла страховку в страховой компании Евразия. Едем в Индию и страховка самая минимальная, кажется всего лишь 30.000 баксов. Стоимость 2700 тг на человека.
Хочу взять дополнительно на ребенка самую полную что покрыла все расходы (тьфу 3 раза). Какую посоветуете?
  • 0

#812
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У кого взять страховку для поездок в Эмираты ( абудаби) ?
  • 0

#813
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а в патайе какой госпиталь сотрудничает с нашими страховщиками?

вот тут посмотрите:
http://www.bangkokpa...mpanies-en.html
  • 0

#814
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У кого взять страховку для поездок в Эмираты ( абудаби) ?


Вопрос пока еще актуален. Пока не могу даже найти кто из наших страховиков работает с крупными ассистансами ( ISOS,Coris) . Довольно часто встречается какой-то Акдениз. Форум Винского про него ничего не знает, значит довольно левая контора ( или очень молодая)
  • 0

#815
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вопрос пока еще актуален. Пока не могу даже найти кто из наших страховиков работает с крупными ассистансами ( ISOS,Coris) . Довольно часто встречается какой-то Акдениз. Форум Винского про него ничего не знает, значит довольно левая контора ( или очень молодая)


Что сказать, мы живем в каменном веке страхования туристов. Нет возможности просто купить страховку какой-нить нормальной международной компании ассистанса ( ISOS,Chartis,Coris), сплошные Класс,Акдениз,GVA. Который являются русско-украинскими конторами состоящие из 10-20 телефонных операторов. Конечно они отрабатывают, где-то плохо, где-то хорошо, но вот стабильности нет. Те не знаешь заранее как тебе повезет.

Пока самый нормальный вариант, это сделать карточку AmEx, там дают сертификат AIG. Который помимом владельца карточки действует на супругу и на детей старше 5 лет. А вот, что делать со страховной ребенка младше 5 лет пока не ясно. Продолжаю поиски....

Сообщение отредактировал skazi: 06.03.2013, 18:05:28

  • 0

#816
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вопрос пока еще актуален. Пока не могу даже найти кто из наших страховиков работает с крупными ассистансами ( ISOS,Coris) . Довольно часто встречается какой-то Акдениз. Форум Винского про него ничего не знает, значит довольно левая контора ( или очень молодая)

Мало ли чего он не знает... :) оператор Тез Тур (я думаю слышали про такого? :) ) работает с акдениз по Таю -

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ
ASSISTANCE AKDENIZ ALARM
phone: + 9 0242 230 35 55, + 9 0242 230 34 35,
+9 0242 230 35 36
fax: + 9 0242 230 30 08, world: + 3 7259 89 08


Сообщение отредактировал Alex711: 10.03.2013, 18:55:58

  • 0

#817
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Вопрос пока еще актуален. Пока не могу даже найти кто из наших страховиков работает с крупными ассистансами ( ISOS,Coris) . Довольно часто встречается какой-то Акдениз. Форум Винского про него ничего не знает, значит довольно левая контора ( или очень молодая)

Мало ли чего он не знает... :) оператор Тез Тур (я думаю слышали про такого? :) ) работает с акдениз по Таю - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ
ASSISTANCE AKDENIZ ALARM


И что это доказывает? Пока я вижу, что акдениз это турецкая контора с одним офисом в турции. Как они работают на весь остальной мир я могу только догадываться. В клиентах у нее только страховые компании Казахстана, Украины и России.

А теперь открываем список офисов ISOS или Мондиаля и видим список из 30-40 офисов по всему миру. Попробуйте найти в партнерах госпиталей эмиратов такое название как Акдениз, его там просто нет. Зато ISOS там вполне есть.

Акдениз - это посредник, который работает на территории турции, а в другие страны просто передает заявки ассистансам которые там работают. По сравнению с крупными ассистансами, наша великолепная тройка ( Класс, GVA, Акдениз) просто предлагает дешевые услуги не самого высокого качества.

На нашем рынке страхование здоровья не особенно популярно у населения, поэтому операторы выписывают страховки просто для галочки и чем дешевле эта галочка - тем лучше.

Сообщение отредактировал skazi: 11.03.2013, 14:06:47

  • 0

#818
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вы таки что хотите сказать то? Не пользуясь страховыми услугами, вы уже определили каждому место... Как грится - не читал, но осуждаю (с). По крайней мере в Тае страховка работает, людям помогают. Что не так то?
Или из серии - я в Дольче Габана, на руке Прадо, в кармане Айфон, страховка - ISOS. Так что ли? Перефразируя - вам шашечки нужны, или ехать? (с)

На нашем рынке страхование здоровья не особенно популярно у населения, поэтому операторы выписывают страховки просто для галочки и чем дешевле эта галочка - тем лучше.

Ага - ага... Вам выписывают минимальную страховку, которая входит в стоимость тура - если вы хотите застраховать свою жизнь на другую сумму (хоть 100500 мильенов) - просто идете в страховую компанию. Что здесь не так?
  • -1

#819
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Нет возможности просто купить страховку какой-нить нормальной международной компании ассистанса

Есть такая российская компания Согласие, напишите им, они вам могут продать страховку, они работают с ISOS. Я им писала, они были согласны продать и прислать скан полиса, а за дополнительную оплату оригинал через ДХЛ.
  • 0

#820
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Нет возможности просто купить страховку какой-нить нормальной международной компании ассистанса

Есть такая российская компания Согласие, напишите им, они вам могут продать страховку, они работают с ISOS. Я им писала, они были согласны продать и прислать скан полиса, а за дополнительную оплату оригинал через ДХЛ.


Отличная новость!! спасибо! Я давно на эту связку смотрел. Отлично, что они работают с Казахстаном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.