Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#441
Alenchik_

Alenchik_
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне кажется, что касается страхования не нужно искать там где дешевле, нужно искать там где надежнее. Полис страхования это Ваша защита. Иногда маленькая выгода в деньгах в итоге оборачивается против........
  • 0

#442
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
на месяц уезжаю в США. посоветуйте в какой компании лучше страховаться и с каким ассистансом лучше иметь дело?
  • 0

#443
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

на месяц уезжаю в США. посоветуйте в какой компании лучше страховаться и с каким ассистансом лучше иметь дело?

:D переверните страницу, прочитайте хотя бы мой отчет, может убедит. а так - анализируйте отзывы и выбирайте. :D

P.S. а так, думаю, что опять на год в сша у них застрахуемся.

Сообщение отредактировал nightman20_05: 03.08.2010, 16:52:57

  • 0

#444
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Думаю, можно в турфирме взять дешевенькую страховку, а если едите не на три дня, а поболе, нужно делать страховку в стране следования, на всоем опыте убедилась.
Ехала в Чехию, сначала сделала страховку на месяц в Меиртуре,на Площади Республики, месяц прошел, я сделала новую страховку в чешской страховой компании, и ровно через три дня случилась авария, я получила перелом позвоночника, так страховка сработала отлично, оплатили все, что надо было.\Не знаю, как бы обстояли дела ч казахстанской страховкой.
  • 0

#445
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

месяц прошел, я сделала новую страховку в чешской страховой компании

Подскажите пожалуйста по какой программе (НС?) вы застраховались в Чехии и какую страховую вы выбрали?
На какой срок и сколько вам это обошлось?
Спасибо большое заранее за Ваш ответ.
  • 0

#446
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

на месяц уезжаю в США. посоветуйте в какой компании лучше страховаться и с каким ассистансом лучше иметь дело?


Зачем покупать страховку? Откройте карточку, например в Казкоме и вам подарят американскую страховку на два года. Ассистанс будет американским, а не российским или казахстанским.

Покрытие на 60 дней с момента выезда из РК. Кол-во поездок не ограничено.

Американское качество и сервис, однако. :rotate:

#447
Веселуха

Веселуха
  • Гость
  • 46 сообщений
я, когда выезжаю за границу, всегда страхуюсь в Казкоммерцполисе. очень серьёзная компания, работают оперативно и выплату сделали даже больше реального ущерба.
  • 0

#448
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

я, когда выезжаю за границу, всегда страхуюсь в Казкоммерцполисе. очень серьёзная компания, работают оперативно и выплату сделали даже больше реального ущерба.

...выплату сделали даже больше реального ущерба...
Это как?

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 08.08.2010, 22:42:52

  • 0

#449
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нужна. В некоторые страны не выдают визы без страховкиМеждународной. Например во Францию и др. страны ЕС выдают Шенгенскую виу при условии если вы принесёте страховкуКоторая действует в этой стране.

Так же страховка бывает разная. Чаще всего требуют медицынскую страховку.
  • 0

#450
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я, когда выезжаю за границу, всегда страхуюсь в Казкоммерцполисе. очень серьёзная компания, работают оперативно и выплату сделали даже больше реального ущерба.

Вы из кружка"Художественный Свист"?
  • 0

#451
Bicycleman

Bicycleman
  • Гость
  • 15 сообщений
4 года страхуюсь в AIG
Страховых случаев не было но туристы говорят что у них наиболее отработано всё.
  • 0

#452
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Осенью собираюсь в европу. Нужна мед.страховка. Где недорого и надежно можно себя засьраховать?
  • 0

#453
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Осенью собираюсь в европу. Нужна мед.страховка. Где недорого и надежно можно себя застраховать?
  • 0

#454
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


я, когда выезжаю за границу, всегда страхуюсь в Казкоммерцполисе. очень серьёзная компания, работают оперативно и выплату сделали даже больше реального ущерба.

...выплату сделали даже больше реального ущерба...
Это как?

Позвоните Веселухе из Казкоммерцполиса. :-)
  • 0

#455
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
В общем только, что узнала за страхову в Сентрас Иншуранс:hi:. Уверена кому-н пригодится:D.

Период 10 дней, покрытие 15 000 USD:
1188 тн - программа econom
1489 тн- standard

Период 14 дней, покрытие 15 000 USD:
1544тн - программа econom
1937 тн - standard
  • 0

#456
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
собираемся в Китай первый раз... всего на недельку...я вот думаю - нужно страховаться или нет
  • 0

#457
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Нужно.
  • 0

#458
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

я, когда выезжаю за границу, всегда страхуюсь в Казкоммерцполисе. очень серьёзная компания, работают оперативно и выплату сделали даже больше реального ущерба.

:rolleyes: поддерживаю, как и намечал застраховался у них на год в США, стоимость около 66000 с покрытием 50000баксов. правда, мне еще сделали хорошую скидку. из более-менее надежных компаний дешевле не нашел, даже со скидками ЦТшников. о том, что получал от этой компании возмещение, уже писал :lol:
  • 0

#459
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Без шуток.
Как можно получить выплату больше реального ущерба?
  • 0

#460
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Без шуток.
Как можно получить выплату больше реального ущерба?

:rotate: на счет выплаты больше чем ущерб - теоретически возможно (если идти на подлог или другие обстоятельства), лично мне выплатили мой реальный, молодцы, уважаю их за это. а мне лишнего не надо, но и при своём остаться бы. :)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 19.08.2010, 13:26:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.