Перейти к содержимому

Фотография

Каким вы видите Казахстан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#201
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Был бы я президентом-национализировал бы нефтянку и ресурсы.Подготовил свои кадры для добычи нефти и ресурсов.Перестал бы привлекать инвестиции ,занимая миллиарды $ в чужих странах


Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой... Он бы и рад бы сейчас, да поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась... Политизируется темка, закроют...

Сообщение отредактировал Белый-Белый: 26.05.2010, 07:20:31

  • 0

#202
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений

Деньги от продажи нефти ложил бы не на западные счета а направлял в развитие инфраструктуры и социальной сферы



И не стыдно было бы жить голодранцем?

#203
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Деньги от продажи нефти ложил бы не на западные счета а направлял в развитие инфраструктуры и социальной сферы



И не стыдно было бы жить голодранцем?

:rotate: точнее, бесПОНТОВЫМ казахом :weep:
  • 0

#204
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Казахстан выплывет, кризис останется позади ...

Я верю в светлое будущее !!!

Изображение
Под Алма-Атой ...
  • 0

#205
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Каким бы отсталым Казахстан ни был, всё равно я люблю эту страну
  • 0

#206
Избирательный филантроп

Избирательный филантроп
  • Забанен
  • 4 сообщений

Каким бы отсталым Казахстан ни был, всё равно я люблю эту страну

я тоже люблю
и тоже верю
и хочу чтоб все было хорошо
и работаю для этого по возможности
но еще я очень очень хочу владеть фактами и данными из первоисточника...
хочу понимать, что откуда и куда... как живут люди, что у нас есть, как мы можем это использовать, требую прозрачности! И хочу свободы, не помню дословно фразу, но звучало приблизительно так: "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать". Так вот я за это право...

#207
Чисто Тайд

Чисто Тайд

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Думаю, что в будущем будут ездить в Казахстане вот такие авто:

Изображение


Эко у вас братец фантазия разыгралась однако :p Да к 2015 году в Казахстане все города превратятся в руины, а всё население Казахстана элементарно вымрет от отравления китайскими пестицидами. Вот так вот будет выглядеть Казахстан уже к 2015 году.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#208
Чисто Тайд

Чисто Тайд

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#209
Чисто Тайд

Чисто Тайд

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
И вообще мрачное будущее Казахстана очень точно описано в песне Отто Диксов "Болезнь", это вообще не только про Казахстан, а вообще про всю человеческую цивилизацию смело пилящую сук на котором сидит всё человечество. http://music.privet....u/file/32505550

И вот еще то же очень точная песня Диксов на тему как будет выглядеть Казахстан после 2015 года, когда большая часть казахстанцев либо умрёт от отравления китайскими пестицидами, либо уедет, бежав от беспощадного китайского яда, кто в Европу, кто в Монголию, бросив здесь все свои пожитки. http://music.privet....u?tag_id=296047
  • 0

#210
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

к 2015 году в Казахстане все города превратятся в руины, а всё население Казахстана элементарно вымрет от отравления китайскими пестицидами

Крановщик, ещё сто баксов. Идет?
Блин, ну не рассчитаетесь ведь за всё... :p
  • 0

#211
Чисто Тайд

Чисто Тайд

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


к 2015 году в Казахстане все города превратятся в руины, а всё население Казахстана элементарно вымрет от отравления китайскими пестицидами

Крановщик, ещё сто баксов. Идет?
Блин, ну не рассчитаетесь ведь за всё... :-)

Вы там бабки то за Саяно-Шушенскую собираете ? Собирайте, быстрее потому что через недельку другую плотину на Саяно-Шушенской наверняка прорвет, миллион жертв, это как минимум. Да если бы мне каждый дурак, за свою глупость платил бы по 100 баксов, то я бы тогда наверное стал бы богаче самого Сороса.
  • 0

#212
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
.

Сообщение отредактировал 69igor: 31.05.2010, 13:02:37

  • 0

#213
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чисто Тайд, фотки просто жесть.
А вообще я с вами согластна, именно этот вариант будущего вероятнее всего :rolleyes:
  • 0

#214
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Чисто Тайд, фотки просто жесть.
А вообще я с вами согластна, именно этот вариант будущего вероятнее всего :-)

фото- Чернобыль, р. Припять.
  • 0

#215
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Чисто Тайд, фотки просто жесть.
А вообще я с вами согластна, именно этот вариант будущего вероятнее всего :-)

фото- Чернобыль, р. Припять.

не обязательно...поезжайте в сторону Балхаша....заедьте в поселок Улькен или Заозерный....там таких мертвых домов......страшно смотреть!!!
  • 0

#216
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Чисто Тайд, фотки просто жесть.
А вообще я с вами согластна, именно этот вариант будущего вероятнее всего :D

фото- Чернобыль, р. Припять.

не обязательно...поезжайте в сторону Балхаша....заедьте в поселок Улькен или Заозерный....там таких мертвых домов......страшно смотреть!!!

странно, что на этих фото нет мутантов типа кранеовщега, анти-тролей, тайдов, и прочих блендамедов китайского производства... :-)
  • 0

#217
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы там бабки то за Саяно-Шушенскую собираете ? Собирайте, быстрее потому что через недельку другую плотину на Саяно-Шушенской наверняка прорвет, миллион жертв, это как минимум

Саяно-Шушенскую вы нам обещали к весне. Весна сегодня вечером проходит уже, есчё.
Впрочем, если вы просите тайм-аут на недельку-другую, что ж, подождем-с. Как минимум триста вы мне всё равно уже должны (это даже если не считать детишек). А к осени ещё озеро №6 на подходе... :-)



странно, что на этих фото нет мутантов типа кранеовщега, анти-тролей, тайдов, и прочих блендамедов китайского производства...

Они фоткали... :D
  • 0

#218
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
по честному.... через лет 15-20, никаким... страна с новым презедентом в большрм упадке
  • 0

#219
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
фотки чернобыля завораживают, прям не оторватся :D
  • 0

#220
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Много такого можно по Казахстану увидеть. Надо смотреть на все что НЕ Алмата, и НЕ Астана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.