Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#61
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Народ, в Меломане продаётся книга Ника Мейсона (вам то не надо рассказывать кто такой) - называется "Пинк Флойд". Советую почитать.
  • 0

#62
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
супер! спс за инфу!) и хорошо, что у нас ткой магазик есть!))
  • 0

#63
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

супер! спс за инфу!) и хорошо, что у нас ткой магазик есть!))

Раньше было лучше: книжек было поменьше, а дисков - побольше.
А чтоб не оффтоп и не заполучить свежий "+", всем любителям Pink Floyd рекомендую группу RPWL. Сам брал в достопочтимом Меломане по сниженной цене 500 тенге. Может еще осталось (название не на слуху), музыка хорошая. Обложка альбома в красно-желтых тонах, наз-ся "World through my eyes" 2005 года. Стоял в категории "Поп". Если что, можно напрямую у зальных менеджеров спросить - они (если не наудут на полке) могут пробить по базе данных, мож он где в филиалах есть. СтОящий альбом.
  • 0

#64
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
прошли слухи о возможном воссоединении пинков...по крайней мере,гилмор в интервью евроньюс сказал, что пока не хочет ничего комментировать по этому поводу.почему бы и нет? пример цеппелинов или еще
раньше дипов ведь есть. в прошлом году,саббаты было воссоединились,но из-за здоровья старика оззи им
пришлось отменить это событие,ограничившись парой-тройкой концертов.
  • 0

#65
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сбацали бы несколько концертов... плин, побывать бы еще там...
  • 0

#66
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Народ, в Меломане продаётся книга Ника Мейсона (вам то не надо рассказывать кто такой) - называется "Пинк Флойд". Советую почитать.


Дадада!
Неплохая книжка. И перевод неплохой! Все бегом покупать! :smoke:
1800 стоит по моему.
  • 0

#67
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Уважаемые почитатели PF, может у когонибудь есть на dvd концерты в полном составе (я имею ввиду с Роджером Уотерсом), еще лучше ранних времен и (или) клипы группы? Поделитесь пожалуйста по-дружески :rotate:
  • 0

#68
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Народ, в Меломане продаётся книга Ника Мейсона (вам то не надо рассказывать кто такой) - называется "Пинк Флойд". Советую почитать.


гут! прибёгну к совету :rotate:

ребят, скорблю о пропаже записи кинА "The Wall"
была-была у меня и бац! мистически исчезла :super:
может, кто-нить знает, где скачать можно? о_О
  • 0

#69
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Народ, в Меломане продаётся книга Ника Мейсона (вам то не надо рассказывать кто такой) - называется "Пинк Флойд". Советую почитать.


гут! прибёгну к совету :D

ребят, скорблю о пропаже записи кинА "The Wall"
была-была у меня и бац! мистически исчезла :dandy:
может, кто-нить знает, где скачать можно? о_О


Вообще то в том же Меломане диск имеется (имелся по крайней мере не так давно).
  • 0

#70
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ну тогда я уже там)
  • 0

#71
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Division Bell просто обожаю!
  • 0

#72
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Форумчане!!! Где можно найти альтернативный трибьют, где Корн поют и Лимп Бизкит песни пинков???
  • 0

#73
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Форумчане!!! Где можно найти альтернативный трибьют, где Корн поют и Лимп Бизкит песни пинков???


А что, таковой имеется? Лимп Бизкит и Пинк Флойд :cry: , да уж, видимо трибьют действительно альтернативный. Не удивлюсь если там еще и Мэорин Менсон участвует :rolleyes: !
  • 0

#74
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
В том то и дело что я слышал Wich you wear hire в исполнении Лимб Бизкит и Стену в исполнении Корнов, значит должен был быть и концерт, гле ещё туча альтернативщиков пели их песни.
  • 0

#75
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В том то и дело что я слышал Wich you wear hire в исполнении Лимб Бизкит и Стену в исполнении Корнов, значит должен был быть и концерт, гле ещё туча альтернативщиков пели их песни.


на сайте PF российском информации о подобном сборнике нет. может это так, отдельные песни просто.
  • 0

#76
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Даже такой далекий от рока человек, как Wyclef Jean и тот перепел Wish you were here.
  • 0

#77
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Даже такой далекий от рока человек, как Wyclef Jean и тот перепел Wish you were here.


Вот пробило то чуваков, что им, популярность больше никак подругому не приподнять? Или все типа молодостью из Pink Floyda :D . На мой взгляд PF это от корней волос и мозга костей концептуальная музыка и воспринимается в совокупности многих факторов - личности самих музыкантов, единый смысловой замысел всей пластинки (альбома) и т.п. Поэтому перепевать их (а тем более когда очень близко к основной теме) дело в целом не очень благодарное. Хотя, тот клип с another brick in the wall (не помню чье именно творчество), который по телеку часто крутят, смотрится и слушается довольно интересно :-), но это скорее ремикс чем трибьют !
  • 0

#78
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вроде не совсем в тему, спросить не знаю у кого.
Что предпочтительней послушать у Роджера Уотерса:
The The Wall Live in Berlin или In the Flesh Live.
The Wall Live in Berlin на CD на двух дисках?

И тот же вопрос по PF:
PULSE или The Wall? Что на Ващ взгляд интереснее?
Просто в Меломане ценники нифига не маленькие...
Наверное в последующем куплю и то и другое...
Но с чего начать?
На компе в МП3 слышал все кусками. Представление имею...
Мне интересно впечатления от самих CD.
Уотерс и его Wall Live in Berlin интересует в первую очередь. In the Flesh Live видел видео не оч хор качество МПЕГ4. Ответьте плиз.
  • 0

#79
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
На компе в МП3 слышал все кусками. Представление имею...
...

Вот это и плохо. Нельзя иметь представление, слушаю только кусками. У Pink Floyd'a музыка именно альбомами, а не отдельными песнями. Скачайте какой-нибудь альбом (я бы посоветовал для начала "The Dark Side of the Moon" :-) ) с интернета и послушайте его от начала и до конца. Причем желательно несколько раз. И так же можно и остальные албомы. А потом уже сами сможете выбрать какой же концерт вам больше понравиться ))))
  • 0

#80
Mr. Wolf

Mr. Wolf
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня есть на дивиди вс перечисленные концерты. Мой самый любимый - это Пульс. Намного круче всех остальных имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.