Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#981
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
поделитесь кто нибудь опытом как их приготовить? особенно интересунт какой слой риса нужно положить и как их плотно завернуть!
  • 0

#982
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
да да да, меня тоже интересует данный вопрос.
  • 0

#983
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
всю тему не читала, извините. так что спрошу: как по качеству те суши, которые продаются на улицах, например, возле Юбилейного? Насколько они хуже, чем в ресторанах? можно ли их вообще есть, не гадость ли?
  • 0

#984
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я раньше тоже суши любила, но когда по ОРТ показали новости о том, что в Японии их делают из дельфинов, у меня внутри все перевернулось! :lol:
  • 0

#985
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я раньше тоже суши любила, но когда по ОРТ показали новости о том, что в Японии их делают из дельфинов, у меня внутри все перевернулось! :lol:

Ага. Вы видели, как они их ловят? Загоняют в лагуну, сетями перекрывают выход и потом на лодках крюками и болиши ножами убивают. Вода в лагуне вся красная от крови становится.
  • 0

#986
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну мало ли из чего их в Японии делают.... не ешьте вы из дельфинов и все, ешьте из банального лосося. а от того, что вы их перестанете есть, дельфинов убивать не перестанут, к сожалению...
  • 0

#987
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Бигфан страстей-то понарассказал.... а рыба когда в сетях барахтается и судорожно глотает воздух, выпучив глаза? тоже жалкооо...
  • 0

#988
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

всю тему не читала, извините. так что спрошу: как по качеству те суши, которые продаются на улицах, например, возле Юбилейного? Насколько они хуже, чем в ресторанах? можно ли их вообще есть, не гадость ли?

За всех говорить не буду, скажу за себя "ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ"! sushi mix - помойму так контора называется их есть невозможно, но это ИМХО.
  • 0

#989
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всю тему не читала, извините. так что спрошу: как по качеству те суши, которые продаются на улицах, например, возле Юбилейного? Насколько они хуже, чем в ресторанах? можно ли их вообще есть, не гадость ли?


Я тоже скажу за себя это не суши это просто ужас!!!! обветрянный рис с сухой безвкустной рыбой, еще и стоит не халявно, короче суши надо есть в ассорти там вкусненько ням - ням!!
  • 0

#990
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бигфан страстей-то понарассказал.... а рыба когда в сетях барахтается и судорожно глотает воздух, выпучив глаза? тоже жалкооо...


Об этом хорошо пишут на форуме National Geographic :spy:
  • 0

#991
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 mandraje и Sema-): два идентичных мнения - это уже достойно доверия. значит не буду экспериментировать, а закажу в Ассорти.
  • 0

#992
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

2 mandraje и Sema-): два идентичных мнения - это уже достойно доверия. значит не буду экспериментировать, а закажу в Ассорти.

правильно и еще можно в сумо сане ИМХО
  • 0

#993
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Тошка бегом в Сумо-сан самые зачетные суши.......и сашими....
  • 0

#994
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
да как то тоже купили возле Юбелейного.
Всю ночь на толчке спал :spy:
  • 0

#995
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка бегом в Сумо-сан самые зачетные суши.......и сашими....

а как там по ценам относительно Ассорти? намного дороже?
  • 0

#996
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Тошка бегом в Сумо-сан самые зачетные суши.......и сашими....

а как там по ценам относительно Ассорти? намного дороже?


примерно так же.... честно говоря не сравнивал..... В сумо -сан просто суши повкуснее показались...
  • 0

#997
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

да да да, меня тоже интересует данный вопрос.

а что сожного? В инете много рецептов. Единственное не делайте слишком толстые слои риса и рыбы, а то как у меня в первый раз роллы просто огромные получаться! :rotate:
  • 0

#998
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
а нам очень нравятся суши с юбилейного, некоторые виды гораздо лучше, чем в тинкофф или планете
  • 0

#999
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


да да да, меня тоже интересует данный вопрос.

а что сожного? В инете много рецептов. Единственное не делайте слишком толстые слои риса и рыбы, а то как у меня в первый раз роллы просто огромные получаться! :rotate:


Масса сложностей. Во-первых - правильное смешивание риса с рисовым уксусом. Во-вторых продукты: нормальный васаби, про рыбу вообще молчу, имбирь где брать?

Завернуть абы что могу за пару минут, но сушами это являться не будет!

Сакэ купить просто невозможно... не возят его сюда!
  • 0

#1000
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

а нам очень нравятся суши с юбилейного, некоторые виды гораздо лучше, чем в тинкофф или планете

только сегодня вечером купил на юбилейном ролы калифорния маки у них уже стоит 2400( наверно им деньги срочно нужны), :rotate: с лососем ролы- на вкус вроде ничего,но рис наверно вчерашний. в общем туда больше не ногой, лучше покупать в планете суши, когда там был недавно видел меню роло и суши на вынос ( по цене немного ниже, но если только на вынос) ассорти , по ценам гораздо выгоднее и сегодня бы на юбилейном не покупал, просто ждать времени не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.