Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#541
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, для настоящих фанатов - бывают "суши", которые не едят. :smoke:
Изображение Изображение
Зато их втыкают в USB и, видимо, хранят там рецепты...
Ещё картинки - http://shopping.pcho...m...A0P&ROWNO=4

В ссылках на рисунки,которые вы выложили сидит троян,вот лог NOD32:
C:\windows\temp\ulogin125.exe вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.AWF троян изолирован - удален.Дорогие пользователи будьте осторожны.
  • 0

#542
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Были вчера вдвоем с женойв "планете суши" на достык 202 (чуть ниже аль-фараби)
Еда очень понравилась, все было вкусно!
Но обслуживание!!! это просто ужасно! даже обыкновенный чайник чая несут по 15-20 минут
Изза того, что не было конкретно привязанного за нами официанта, они толком не обслуживали наш столик никто! это при том, что в это время кафе было заполненно не более чем на 50%!
Принесли суши и видимо думали что мы их будем кушать без тарелок, вилками. позвали, попросили принести палочки... принесли минут через 5 только.
Попросили принести чайник зеленого чая - приносят чай японская липа. Я говорю - мы этого не заказывали, мы заказывали зеленый чай! он говорит но это зеленый чай! я говорю, я знаю что это чай на основе зеленого, но нам нужен просто зеленый! А у кого вы говорит заказывали? Откуда я знаю, если вы уже как минимум 4ый молодой человек который к нам подходите. Он извинился, ушел и чая мы больше не видели - пришлось съесть пироженое тирамису всухомятку, без чая.
потом, естественно, мы увидили этот чай - в счете :smoke: после переговоров с менеджером его убрали.
Также выяснили почему тирамису стоят в 2 раза дороже чем мы его заказывали? нам принесли меню "иль патио" и показали, что оно действительно столько стоит. Откуда, говорю, я знаю сколько оно стоит в меню ильпатио,если у меня на столе лежит меню "планета суши", и я естественно все заказываю по нему? тоже извинились, в уме произвели какието расчеты и мы заплатили по устно составленному на ходу счету, т.к. страшно было подумать сколько можно ждать очередного счета (к слову сказать, просто принести сдачи тоже заняло порядка 10 минут)
на просьбу принести книгу отзывов и предложений ответили что такой книги у них сейчас к сожаленью нет, т.к. они не так давно открылись (вроде насколько я знаю, уже полгода как открыты)
итог - больше я в эту планету не ногой! да и в другие пока поостерегусь ходить, пока так сказать не прошел шок )

Сообщение отредактировал Moriarty: 09.01.2007, 12:28:40

  • 0

#543
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди добрые подскажите, где можно приобрести традиционную посуду для подачи суси, был в сити центре на 3-м этаже,там в свое время были, но сейчас нет, точнее есть, но какой-то там остался набор "левый", со стеклянной посудой с обгрызанными краями, ни в променаде, ни в рамсторе не нашел, был в корейском магазинчике в гросе на сатпаева, кроме квадратных деревянных тарелок ничего нет, кто еще где видел дайте наводку. Кстати заметил, что перед новым годом эти наборы были во многих местах, а после как ветром сдуло, может кто где видел уже в этом году. Спасибо за помощь.
  • 0

#544
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, где то видела. А!!! В ИнтерФуде что на Гоголя-Абдуллиных. Загляните.
  • 0

#545
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Кстати, для настоящих фанатов - бывают "суши", которые не едят. :dandy:
Изображение Изображение
Зато их втыкают в USB и, видимо, хранят там рецепты...
Ещё картинки - http://shopping.pcho...m...A0P&ROWNO=4

В ссылках на рисунки,которые вы выложили сидит троян,вот лог NOD32:
C:\windows\temp\ulogin125.exe вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.AWF троян изолирован - удален.Дорогие пользователи будьте осторожны.

Большое спасибо, однако я уже его зацепил, теперь чё делать ?
  • 0

#546
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Были вчера вдвоем с женойв "планете суши" на достык 202 (чуть ниже аль-фараби)
Еда очень понравилась, все было вкусно!
Но обслуживание!!! это просто ужасно! даже обыкновенный чайник чая несут по 15-20 минут
Изза того, что не было конкретно привязанного за нами официанта, они толком не обслуживали наш столик никто! это при том, что в это время кафе было заполненно не более чем на 50%!
Принесли суши и видимо думали что мы их будем кушать без тарелок, вилками. позвали, попросили принести палочки... принесли минут через 5 только.
Попросили принести чайник зеленого чая - приносят чай японская липа. Я говорю - мы этого не заказывали, мы заказывали зеленый чай! он говорит но это зеленый чай! я говорю, я знаю что это чай на основе зеленого, но нам нужен просто зеленый! А у кого вы говорит заказывали? Откуда я знаю, если вы уже как минимум 4ый молодой человек который к нам подходите. Он извинился, ушел и чая мы больше не видели - пришлось съесть пироженое тирамису всухомятку, без чая.
потом, естественно, мы увидили этот чай - в счете :dandy: после переговоров с менеджером его убрали.
Также выяснили почему тирамису стоят в 2 раза дороже чем мы его заказывали? нам принесли меню "иль патио" и показали, что оно действительно столько стоит. Откуда, говорю, я знаю сколько оно стоит в меню ильпатио,если у меня на столе лежит меню "планета суши", и я естественно все заказываю по нему? тоже извинились, в уме произвели какието расчеты и мы заплатили по устно составленному на ходу счету, т.к. страшно было подумать сколько можно ждать очередного счета (к слову сказать, просто принести сдачи тоже заняло порядка 10 минут)
на просьбу принести книгу отзывов и предложений ответили что такой книги у них сейчас к сожаленью нет, т.к. они не так давно открылись (вроде насколько я знаю, уже полгода как открыты)
итог - больше я в эту планету не ногой! да и в другие пока поостерегусь ходить, пока так сказать не прошел шок )

Мориарти, тоже много нареканий по работе этих заведений. Столкнувшись на прошлой неделе с вопиющим случаем, не удержалась и написала по мылу жалобу начальнику программы Почетный гость Росинтера. Если у вас есть карточка, то вам должны периодически должны от них приходить рассылки на мыло. Вот на тот адрес я написала: реакция мгновенная. И приглашение отужинать за счет заведения в пределах 50 долларов. Поужинали. Обслужили отменно.
  • 0

#547
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мориарти, тоже много нареканий по работе этих заведений. Столкнувшись на прошлой неделе с вопиющим случаем, не удержалась и написала по мылу жалобу начальнику программы Почетный гость Росинтера. Если у вас есть карточка, то вам должны периодически должны от них приходить рассылки на мыло. Вот на тот адрес я написала: реакция мгновенная. И приглашение отужинать за счет заведения в пределах 50 долларов. Поужинали. Обслужили отменно.

Вам повезло!Конечно,хороши те места, где не существует проблем (покажите мне их), но все-таки грамотное решение проблемы-это уже хорошо.Позавчера сидел в Стильной собаке, суши все-таки у них не очень.Филадельфия стоит 1900 (дороже чем везде), еще и невкусная
  • 0

#548
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Нагваль
Спасибо за совет. мне тоже постоянно приходит рассылка, но жаловаться по ней почему то не пробовала. попробую, если что. :dandy:

2 Змей
Стильная собака сильно ухудшилась со времени открытия. Цены подняли в 2 раза, а качестро упало.
  • 0

#549
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Заказал суши в Бистро.кз. Доставили быстро. Однако само суши не понравилось. Почему то было стойкое ощущение что оно было не совсем свежим или неправильно приготовлено.
Был неприятно удивлен, так как летом, когда обедал в самом ресторане суши мне даже понравилось.
  • 0

#550
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Заказал суши в Бистро.кз. Доставили быстро. Однако само суши не понравилось. Почему то было стойкое ощущение что оно было не совсем свежим или неправильно приготовлено.
Был неприятно удивлен, так как летом, когда обедал в самом ресторане суши мне даже понравилось.

Частенько там заказываю. Раньше нормальные такие были, но в последний раз не очень, какие то маленькие и не совсем свежие :rolleyes:
  • 0

#551
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера были в Планете. Нормально.
  • 0

#552
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Заметила тенденцию.... в Планете суши держатся на стабильно среднем уровне. Что в принципе радует.....
  • 0

#553
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

попросили принести палочки... принесли минут через 5 только


Они же всегда заранее на столе лежат, может Вы учебные просили?
  • 0

#554
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Часто бываю в Планете Суши на Ленина ниже Аль-Фараби,лично меня все устраивает,правда иногда обслуживание не важное,то холодные палотенца принесут,то сто лет заказа жду,бывает редко,но раздражает.Суши немного испортлись,особенно Калифорния.Поэтому заказываю Бонито-Маки,они там просто замечательные.Филадельфию,Калифорнию ем в Чинзано.
  • 0

#555
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
в Планете люблю Хокайдо-Маки, стоят где то 1400 тг кажется.
а вообще мне безумно нравится кухня в Тинькофф! роллы там просто безумно вкусные! бенто ланчи тоже вкусные. и чиз кейк там с таким сиропчикос подается :mad: правда там цены немного поднялись но все равно нормально :D.
  • 0

#556
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Лучшее суши кушал в Лондоне, на Пиккадили
Ламата - отстой


Дядя кончай понтить.
если так судить тогда самое лучшее СУШИ в ТОкио.

Сегодня кушал суши в Сумо-Сан. Не плохо. Говорят работают 9 лет, я раньше ни когда о них не слышал.
Повар в Москве учился, в Японии никогда не был. все равно вкусно, рекомендую супы. ВКУСНО

Салажонок, слушай дядю. Суши делается из свежей рыбы. коей в Алмате нет по определению.
Хотя, каждому свое :mad:

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 21.01.2007, 17:37:39

  • 0

#557
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
я не ярая поклонница суш всегда отношусь к ним по разному, иногда ем с большим аппетитом, а иногда просто равнодушна к ним, но могу сказать, что в Ци очень не плохие суши из того, что я пробовала и обслуживание на высоком уровне.Пробовала так же в Планете и в Тинькофф

Сообщение отредактировал Laurita: 21.01.2007, 17:47:38

  • 0

#558
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

[Салажонок, слушай дядю. Суши делается из свежей рыбы. коей в Алмате нет по определению.
Хотя, каждому свое :mad:


Товаришь кушай лагман с ЙОГУРТОМ и иди ...... своей дорогой.
  • 0

#559
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Салажонок, слушай дядю. Суши делается из свежей рыбы. коей в Алмате нет по определению.
Хотя, каждому свое :mad:

Общение в таком стиле приведет к заслуженной крестообразной награде. Модератор.
  • 0

#560
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я недавно попробовала суши и мне безумно понравилось, правда ещё не все виды пробовала, но собираюсь наверстать упущенное. Посоветуйте, в каком ресторане вкуснее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.