Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#561
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я недавно попробовала суши и мне безумно понравилось, правда ещё не все виды пробовала, но собираюсь наверстать упущенное. Посоветуйте, в каком ресторане вкуснее всего.

Вкуснее всего в "Планета Суши". :rotate:
  • 0

#562
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера делали кимпаб.

Изображение

Изображение

Изображение

Извиняюсь, что дальше фоток нет - я ел :)
  • 0

#563
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Што та последнее время я не ходок в Планету...
Както не то что то стало там...
В Стильную собаку недавно зарулили после длительного перерыва - цены чтото скакнули не в лучшую для нас с вами сторону...
Поэтому пока что место постоянного поедания - Тинькофф...
  • 0

#564
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
мне кажется или я вижу, что вы положили укроп в кимпап? вкус?
  • 0

#565
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
насколько рентабельна идея "суши на конвеерном поясе" у нас, в Алматы?

Давече были в YOsushi
, отлавливали понравившиеся сашими, темпуру, нигири и маки=) Загорелась идеей...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.02.2007, 03:40:42

  • 0

#566
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

мне кажется или я вижу, что вы положили укроп в кимпап? вкус?

Положили :) Вкус? Очень даже. Мне нравится.
  • 0

#567
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Подскажите,где можно купить уксус для риса специальный? Или можно его чем заменить?

Я случайно набрала на него где-то в районе адема на рынке, ой барахолке.. там есть палатки такие всекие специи продают... только это летом было.. а замены особой нет (((
проверяла слишком чувствуется )))

Спасибо!!Бум искать на барахолке....


Рисовый уксус брала в Столичном на Калинина, где-то 400 т. Первый раз сделала суши и оч-ч-чень понравилось, с семгой, огурцом, веренее, это скорее ролл. На самом деле не так затратно по времени, надо просто приноровиться, результат стоит того.
  • 0

#568
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я недавно проезжал по аблай-хана (ниже цум) и увидел заведение Tokyo. Кто-нибудь там был, мнения, стоит вообще туда хаживать?
  • 0

#569
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Наконец-то решился попробовать это.
Это оказалось ужасно!
Полоскало меня долго
  • 0

#570
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я это сделала :D , приготовила суши дома, оказалось это совсем не сложно и очень даже вкусно! а главное, можно фантазировать и добавлять любимые ингридиетны, а тем кто не рискует есть сырую рыбу, мржно добавить консервированную рыбу и морепрдукты, кстати мне не удалось найти рисовый уксус я добавила шашлычный, но все равно получилось очень хорошо!
  • 0

#571
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

попросили принести палочки... принесли минут через 5 только

Они же всегда заранее на столе лежат, может Вы учебные просили?

Что есть "учебные" палочки?
  • 0

#572
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Что есть "учебные" палочки?


своего рода конструкция, придуманная видимо нашими умельцами. иными же словами, обычные деревянные палочки, перевязанные на верхнем конце канцелярской резинкой, а сложенная в несколько слоев салфетка между служит аммортизатором. лол, надеюсь поняли. если хотите утолить любопытство попросите в Планете=)
  • 0

#573
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Наконец-то решился попробовать это.
Это оказалось ужасно!
Полоскало меня долго

Ура!!!! В нашем ряду прибыло!!!
  • 0

#574
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

надеюсь поняли.

Да, спасибо. Одного только не могу понять, как оная конструхция может помочь научиться владеть орудием питания? :D
Палочками пользуюсь с детства, но о таких "учебных" узнал только сейчас.
  • 0

#575
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера с подругой устроили дома суши-party :D
пол дня потратила вчера на сбор ингридиентов.
ИМХО получилось для первого раза очень даже не плохо.
Сделали несколько видов роллов и суш из семги- были -с лососевой икрой, с плавленым сыром, добовляли также омлет, огурцы, еще были с крабовыми палочками.
Самые вкусные были с семгоой с икрой , и с семгой с сыром!!!
В общем всем понравилось хвалили нас вчера! ;)
  • 0

#576
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

насколько рентабельна идея "суши на конвеерном поясе" у нас, в Алматы? <a href="http://www.yosushi.com" target="_blank"></a>

Давече были в YOsushi , отлавливали понравившиеся сашими, темпуру, нигири и маки=) Загорелась идеей...


Японский фаст фуд... Не думаю, что в КЗ найдется большое количество любителей посидеть по кругу с пятнадцатью людьми на ланч или быстрый ужин. Хотя сама идея супер. Мне она очень понравилась, первое время даже частенько ходили. Но в Алматы предпочитаю посидеть спокойно на нормальных стульях или диванах.

#577
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
весьма вкусное и полезное по сбалансированности блюдо... во первых от него не толстеют, во вторых очень хорошо влияет на потенцию мужчин.... а для меня - так вообще - мощный афродизиак... главное - саке не пейте - как бы вас не уговаривали... =)
  • 0

#578
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


насколько рентабельна идея "суши на конвеерном поясе" у нас, в Алматы? <a href="http://www.yosushi.com" target="_blank"></a>

Давече были в YOsushi , отлавливали понравившиеся сашими, темпуру, нигири и маки=) Загорелась идеей...


Японский фаст фуд... Не думаю, что в КЗ найдется большое количество любителей посидеть по кругу с пятнадцатью людьми на ланч или быстрый ужин. Хотя сама идея супер. Мне она очень понравилась, первое время даже частенько ходили. Но в Алматы предпочитаю посидеть спокойно на нормальных стульях или диванах.

да уж, менталитет другой.
  • 0

#579
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

весьма вкусное и полезное по сбалансированности блюдо... во первых от него не толстеют, во вторых очень хорошо влияет на потенцию мужчин.... а для меня - так вообще - мощный афродизиак... главное - саке не пейте - как бы вас не уговаривали... =)

Ну чтоб не толстеть надо правильно питаться и вести активный образ жизни. А вот интересно, какой из компанентов суши положительно влияет на потенцию?
  • 0

#580
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
есть,вы не одни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.