Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2261
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня заказала доставку из Дайкона. Суши очень вкусные. Просто поразил рис в роллах. Давно не ела такого удачного и вкусного.
  • 0

#2262
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Сегодня заказала доставку из Дайкона. Суши очень вкусные. Просто поразил рис в роллах. Давно не ела такого удачного и вкусного.



вкусно-о-о
и цены вроде у них немного ниже чем везде, так? :)
  • 0

#2263
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

2 Anusha
Вам крупно повезло, я не преувеличиваю!
Были недельку назад в том, кот. на Ленина (около банка HSBC) - роллы покосившиеся, некрасивые, маленькие, разваливаются буквально на глазах, на вкус также очень посредственные. Заявленное в карте пиво отсутствует + сервис в лучших традициях этой сети - никакой :)


оо это было давно год назад в Рамсторе может на Ленина у них не ахти..
  • 0

#2264
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
В планете суши обслуживают дооолго), что здесь, что в сумосане вкус один,
не пробовала его на востоке, поэтому судить вкусно или нет, не могу..главное нравится)
домашние суши тоже очень понравились, кому то с женой повезло :laugh:
  • 0

#2265
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где Дайкона находится и тел плиз в личку не могли б скинуть..
  • 0

#2266
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

а где Дайкона находится и тел плиз в личку не могли б скинуть..

И мне !
  • 0

#2267
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я телефон посмотрела в этой темке, позвонила и забыла :laugh: .
  • 0

#2268
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
http://www.daikon.kz/
но что то он сейчас мертвый
  • 0

#2269
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В "Дайконе" тоже часто заказываем. И очень нравится. Цены у них весьма приемлемые. Лишь бы не ухудшилось качество. Очень вкусно. :(
  • 0

#2270
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

согласна с Вами в Планет суши, т.е Иль Патио в последнее время суши - ни к черту, после них даже другие суши есть неохота бывает

кстати в последнее время часто заказываем в офис суши из Дайкон, говорят у них где -то и суши-бар есть, что то Мира-Кирова что ли, точно не помню, потому в самом баре не была

так вот у них суши в последний раз мне понравились и всем моим коллегам тоже, хотя среди них есть ой!какие ценители суши

Сайт не работает. Буду проходить мимо адреса - посмотрю.
На Мира между Кирова и Комсомольской есть Самурай, но не советую. Я знакома с хозяевами, и то проблемы. Только хозяйка за порог - сразу недовес. Из ближайших к дому стала предпочитать Ассорти, хожу в SWC, на 2 этаже, в конце зала ближе к Дзержинского.
Раньше суши подавали еще в Кофеделии на Кирова-Мира, но теперь сняли с реперту... в смысле - убрали из меню насовсем. Может, в кофейне не пользуются спросом, не знаю.
Маки и нигири можно купить в том же SWC в супермаркете, в дальнем левом почти углу от входа, напротив витрин с мясом. Их упаковывают на фирме в 9 и 15 ч., доставляют примерно через час-полтора. Если подойти в это время, они будут еще свежие - но это, конечно, не для гурманов, а так, попробовать для начала, определиться, что больше нравится. А потом уже идти, как положено, в ресторан. :( Я вот, например, не люблю маки, посыпанные хлопьями сушеного тунца - просто потому что сухое и сыпучее, а вообще вкусно.
  • 0

#2271
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вчерась оформили заказик на дом в "Дайконе".
Плохо конечно что сайт не функционирует нормально, там все отлично изложено и красочно показано.
Ну да не беда, по тел. помогли определиться с выбором - ассорти Император - 5100, ролл Филадельфия - 1600.
Приятно удивил презент от заведения, один из 2-ух предлагаемых видов роллов.
Заявили что в течении часа будут на месте, приехали через 35-40 мин., очень довольный я был :(
В общем все было вкусное и свежее, комплект вспомогательных аксессуаров (палочки, вассаби и пр.) полный, суши-гонец обходительный и приветливый.
тел. для заказа 272 20 69
  • 0

#2272
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
согласна обычно доставка быстрее чем обещают

и кстати они вроде всегда делают подарок-бонус

спасибо, что выложили телефон, а то у нас дайконовская рекламка к холодильнику прикреплена на магнит, а меня какое-то время нет дома .... :bored:
  • 0

#2273
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой спасибо за телефончик сладкий коктейл!попробуем заказать отпишусь..
  • 0

#2274
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
девчонки кто подскажет,где моно купить спец нож для суши,сделанный из спец стали ну и т.д. а еще интересует вопрос, где можно купить стружку тунца???хочу бонито маки дома сделать...
делаю суши сама,не хуже чем в кафешках,домашним оч нра=)
  • 0

#2275
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

согласна обычно доставка быстрее чем обещают

и кстати они вроде всегда делают подарок-бонус

спасибо, что выложили телефон, а то у нас дайконовская рекламка к холодильнику прикреплена на магнит, а меня какое-то время нет дома .... :eek:

Да? А мне не делали :fie: .
  • 0

#2276
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Да? А мне не делали :fie: .

делают, если заказываешь больше определенной суммы - то ли 5000, то 10 000
  • 0

#2277
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
может быть и есть какой определенный объем для бонуса

мы ведь обычно в офис заказываем, поэтому всегда больше 5000 получается

и один раз домой заказывали, когда друзья приходили, тогда тоже не на маленькую сумму заказы были
  • 0

#2278
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
su-shef, а "Школа Суши" на Абылай Хана 27 - это тоже ваша точка была? А мы вас потеряли и расстроились очень!
  • 0

#2279
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

su-shef, а "Школа Суши" на Абылай Хана 27 - это тоже ваша точка была? А мы вас потеряли и расстроились очень!

а разве их там больше нет???? да в Дайконе ооооооооооооооооочень вкусные суши)))))))
  • 0

#2280
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

su-shef, а "Школа Суши" на Абылай Хана 27 - это тоже ваша точка была? А мы вас потеряли и расстроились очень!

Да на Абылай Хана были мы,но не растраивайтесь сейчас на базе Дайкона (на Советской)
запустили Школу Суши.Планируем обучать готовить и горячие японские блюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.