Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2021
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пресноводные обитатели для суши не годятся.

выяснили же что и леща копчёного добавить можно
  • 0

#2022
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

всем привет. хочу приготовить суши сам))) не подскажите где взять все прибамбасы необходимые (сыр филадельфия, водоросли, рыбу подходящую..) заранее благодарен

Действительно подскажите, пожалуйста, где это самый сыр филадельфия купить, я за неимением оного обычный сливочный добавляю. И коврик не могу найти.
Писали про базарчик на Джандосова-Айманова, но что-то не могу понять, где он там.
  • 0

#2023
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сыр точно есть в кулинарии на Шевченко. Все остальное можно взять на Масанчи чуть выше Абая, там корейская кухня.
  • 0

#2024
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А про СумоСан что скажете? у кого какие мнения? как там сейчас?
  • 0

#2025
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А про СумоСан что скажете? у кого какие мнения? как там сейчас?

Там замечательно и не шумно, да и суши одни из вкуснейших в городе...
  • 0

#2026
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Так это-же южно корейское заведение:)))

там тож есть суши :D (тож самое если в узбечке есть беспармак :) ) моя подруга кореянка (с Сеула), и она хорошо понимает толк в суши. Она мне посоветовала сходить туда и попробовать суши...седня туда вечером с ней пойдем :)

Я тож давно хочу туда сходить.
Muliya, как сходите - отпишитесь плиз :D
  • 0

#2027
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сыр точно есть в кулинарии на Шевченко. Все остальное можно взять на Масанчи чуть выше Абая, там корейская кухня.

Гульчихра, "кулинария на Шевченко" возле Тропиканы я поняла, спасибо. Могли бы вы чуть подробнее про Масанчи, если ехать с Сатпаева вниз, то с правой стороны не доезжая до куатовских домов? Просто не припомню там кафе
  • 0

#2028
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


А про СумоСан что скажете? у кого какие мнения? как там сейчас?

Там замечательно и не шумно, да и суши одни из вкуснейших в городе...

не всегда там в последнее время суши нормальные , иногда рис не очень бывает
  • 0

#2029
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а рис в этих магазинчиках есть специальный? а то наш баракад не подойдет, наверное.
решила сделать сама суши, уже больше 2 лет собираюсь :lol:

#2030
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
по-моему сегодня в Дайконе опять ПП, только не ПП, ПС :lol:
любители пива уже там....

#2031
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ЕСЛИ КТОНИТЬ ИЗ УПРАВЛЕНЦЕВ РОСИНТЕРА ЗДЕСЬ БЫВАВЕТ то обращаемся к вам, мы с подругой очень любили лосось терияки, теперь не любим так как раньше его делали с густым соусом терияки а сейчас он как водичка!!!!!
нам сказали что новая рецептура от москвичей, так вот пусть они по этой рецептуре в москве кушают, ато мы к вам совсем ходить перестанем!!!!!!!!!!
  • 0

#2032
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дайкон, с 12 до 16 суши бар, 2999тг. Всегда все свежее.

Ела в Дайконе роллы, не скажу, что там самые вкусные в городе. С удовольствием изменю мнение, только опасаюсь, что там с 12 до 16 народу много, там ведь тесно.
Знатоки, подскажите, не приходится ли там в очереди стоять в это время, и действует ли эта система на викенды?
Спасибо!
  • 0

#2033
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Ела в Дайконе роллы, не скажу, что там самые вкусные в городе. С удовольствием изменю мнение, только опасаюсь, что там с 12 до 16 народу много, там ведь тесно.
Знатоки, подскажите, не приходится ли там в очереди стоять в это время, и действует ли эта система на викенды?
Спасибо!


чет не совсем понял ???
может читаю неправильно ??? если не самые вкусные , то как с 12 до 16 можно с удовольствием поменять мнение :smoke: :rotate: ;)

Сообщение отредактировал yanaya: 01.12.2008, 15:08:49


#2034
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чет не совсем понял ???
может читаю неправильно ??? если не самые вкусные , то как с 12 до 16 можно с удовольствием поменять мнение :smoke: :rotate: ;)

так любое количество суши за 2 999тг (с 12 до 16ч) - это же халява, а под халяву, как известно и уксус сладкий :lol:
  • 0

#2035
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Дайкон, с 12 до 16 суши бар, 2999тг. Всегда все свежее.

Ела в Дайконе роллы, не скажу, что там самые вкусные в городе. С удовольствием изменю мнение, только опасаюсь, что там с 12 до 16 народу много, там ведь тесно.
Знатоки, подскажите, не приходится ли там в очереди стоять в это время, и действует ли эта система на викенды?
Спасибо!

Акция "Суши от души" по будням.
Чтобы не стоять,можете сделать резерв.
тел.272-20-69
Что конкретно не удовлетворило?
Напишите пожайлуста.
  • 0

#2036
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений


Дайкон, с 12 до 16 суши бар, 2999тг. Всегда все свежее.

Ела в Дайконе роллы, не скажу, что там самые вкусные в городе. С удовольствием изменю мнение, только опасаюсь, что там с 12 до 16 народу много, там ведь тесно.
Знатоки, подскажите, не приходится ли там в очереди стоять в это время, и действует ли эта система на викенды?
Спасибо!

Свежие и вкусные - это несколько разные понятия. На вкус и цвет фламастеры разные, скажу более что не все ролы и суши попадают под акцию, и тем не менее четыре салата, четыре супа, и четыре основных блюда входят в стоимость акции.
С 12 до 16 народу не много.
  • 0

#2037
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Акция "Суши от души" по будням.
Чтобы не стоять,можете сделать резерв.
тел.272-20-69
Что конкретно не удовлетворило?
Напишите пожайлуста.

Все удовлетворило по вкусу, я лишь имела ввиду, что на мой взгляд в Тинькофф суши вкуснее, здесь просто часто пишут, что в Дайконе самые вкусные. Это мое мнение, оно ведь не обязано совпадать с вашим, верно?

Сообщение отредактировал Первый снег: 01.12.2008, 16:06:49

  • 0

#2038
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Свежие и вкусные - это несколько разные понятия. На вкус и цвет фламастеры разные, скажу более что не все ролы и суши попадают под акцию, и тем не менее четыре салата, четыре супа, и четыре основных блюда входят в стоимость акции.
С 12 до 16 народу не много.

Вы прекрасно понимаете, что я просто убрала самую верхнюю цитату "Народ! подскажите самое лучшее место где можно попробовать суши....", автор которой явно имел ввиду и вкус в том числе, так что не нужно придираться. Вряди ли народ любит какую-либо еду только за свежесть.
За информацию про количество народа спасибо.
  • 0

#2039
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Понравилось последний раз на Абая Чапаева
  • 0

#2040
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Акция "Суши от души" по будням.

Эх, так жалко что только по будням :(

Сообщение отредактировал Shawty;): 02.12.2008, 11:51:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.