Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1661
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Дежавю. :rotate:

Как ни крути, такое ощущение, что многие здесь хотят лишний раз поругаться и показать, что они умнее. Сами же пишете, что это форум, где каждый высказывает свое мнение! Зачем тогда наезжаете на всех, у кого мнение отлично от вашего. Свое то вы уже давно написали

И действительно - дайте уже дорогу молодым и перспективным! :kiss:

Я прошла биорезонансную диагностику, она считается самой эффективной, т.к. анализ ккал показывает, что есть только когда "они" отложили лечинки (а этот момент не всегда захватишь). Биорезонанс показывает их наличие на любом этапе. Это физика, с ней не поспоришь.

А давайте все-таки попробуем поспорить? Начнем со школьной программы.

Я была в шоке от того, что обнаружила. Было 10 видов паразитов. Я лечилась приборами, которые здесь так сильно облили грязью. Вы требуете каких документов и все такое, а мне важнее был результат.
В общем, я пролечилась и снова проверилась - сейчас организм чист от паразитов

Где-то на вскидку страниц примерно пятьдесят тут уже пережевано на эту тему. Но чукча ведь не читатель, чукча - писатель, да?

Теперь хоть поливайте грязью, но все что я написала - правда! :kiss:

Очочки не запотели от натуги - стоканапесать?

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 04.08.2010, 13:23:59

  • 0

#1662
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Верминофобия (лат. vermis — червь и др.-греч. φόβος — страх) — одна из фобий в психиатрии, боязнь заражения какой-нибудь болезнью, микроорганизмов, бактерий и микробов, червей, насекомых. Часто эту фобию эксплуатируют производители не только дезинфицирующих, но и "антипаразитарных" средств в виде пищевых добавок, "антипаразитарных" приборов, сомнительных противоинфекционных медицинских средств, средств за уходом за телом, предлагая антимикробную и противоглистную продукцию, которая, по их утверждениям, убивают все или практически все черви и микробы. На самом деле такие средства в лучшем случае убивают только часть микроорганизмов, которые обычно не опасны для здорового человека с нормально функционирующей иммунной системой. Остаются же наиболее устойчивые и жизнеспособные , бороться с которыми сложнее. Далее, в отсутствие микробов, в стерильной среде, иммунная система человека постепенно перестаёт выполнять свои функции, так как ей попросту не с чем бороться.. В результате она ослабевает и человек становится особенно восприимчивым к различного рода инфекциям.
Эта фобия, как и многие другие формирует в человеке опасную модель поведения и манеру мышления...
Бывает, что человек отчаявшись получить помощь от таких "доброжелателей"(бадоторговцев, приборолюбцев и приборостроителей, глистоочистителей, да и просто некомпетентных медиков), сам начинает искать свои несуществующие болезни по различным справочникам медицинским и околомедицинским с различными шарлатанскими программами "очищения" у различных шарлатанов-целителей, порчеснимающих аферистов и т.д.
Если человек расположен к навязчивым фобиям(а в этом могут ему помочь распространители сетевой продукции, некомпетентные врачи и прочие аферисты), то нередко они могут его преследовать всю жизнь!...Жизнь на все это кладут....

Сообщение отредактировал Ссудья: 04.08.2010, 23:27:55

  • 0

#1663
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
да в принципе вы тут одно и то же без конца и обсуждаете, потому что критикуете всех и вся, кроме себя конечно. А другие люди пытаются доказать свою правоту. Спасибо за "комплименты", этого я от вас и ожидала!
А какую ахинею вы понесете в ответ на результаты?Это тоже бред, выдумка или что-нибудь еще?!Хотя с вами спорить - себя не уважать...
  • 0

#1664
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А какую ахинею вы понесете в ответ на результаты?Это тоже бред, выдумка или что-нибудь еще?!Хотя с вами спорить - себя не уважать...

какие результаты? если бы Вы выложили отсканированные результаты независимой лаборатории до и после "лечения"- я бы еще и подумала, а написать, что у Вас в симбиозе проживали до 10 видов паразитов, выявленных только на БРД и не подтвержденных нигде более, может каждый..

Если не трудно, перечислите каких паразитов у Вас нашли...
  • 0

#1665
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Иммунолог же мне назначил курс глистотерапии, к сожалению, не подкрепленную анализами. В общем, это звучало что-то типо: "Глисты есть у всех!".

А у этого деятеля медицины нужно было бы голову как следует полечить,а еще лучше ото....., чтоб не повадно было людей обманывать! Можете скинуть мне в личку его контакты. Мы разберемся с ним.

Да вот она, наша психиатрия, выпустили человека не долечив, :-) он уже собирается на людей нападать! :eek: :fie:
  • 0

#1666
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я прошла биорезонансную диагностику, она считается самой эффективной, т.к. анализ ккал показывает, что есть только когда "они" отложили лечинки (а этот момент не всегда захватишь). Биорезонанс показывает их наличие на любом этапе. Это физика, с ней не поспоришь.

А давайте все-таки попробуем поспорить? Начнем со школьной программы.

Школьная программа это примитив, если бы вы дальше изучали физику, то узнали бы что есть вещи которые не поддаются объяснению на современном уровне знаний. Есть даже формулы выведенные в результате наблюдений или опытов, позволяющие вычислить результаты, но никакой мало мальской теории объясняющей почему так происходит нет. :fie:


Я была в шоке от того, что обнаружила. Было 10 видов паразитов. Я лечилась приборами, которые здесь так сильно облили грязью. Вы требуете каких документов и все такое, а мне важнее был результат.
В общем, я пролечилась и снова проверилась - сейчас организм чист от паразитов

Где-то на вскидку страниц примерно пятьдесят тут уже пережевано на эту тему. Но чукча ведь не читатель, чукча - писатель, да?

Что-то я полистал не нашёл, ссылочку дать можете?

Теперь хоть поливайте грязью, но все что я написала - правда! :-)

Очочки не запотели от натуги - стоканапесать?

А хамить то зачем? :eek:
  • 0

#1667
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
positivchik получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]
какие результаты? если бы Вы выложили отсканированные результаты независимой лаборатории до и после "лечения"- я бы еще и подумала, а написать, что у Вас в симбиозе проживали до 10 видов паразитов, выявленных только на БРД и не подтвержденных нигде более, может каждый..

Если не трудно, перечислите каких паразитов у Вас нашли...
[/quote]

А вы только бумажечкам верите?! :D
Для меня главное - результат "на лицо", когда прошли боли в желудке и намного улучшилось самочувствие. У меня были обнаружены : кладоспориум фульвум, аскаридас лумбриоидес, лямблия интестиналес, угрица и т.д. остальное как-то называть даже не хочется. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.08.2010, 17:43:43

  • 0

#1668
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы только бумажечкам верите?! :D
Для меня главное - результат "на лицо", когда прошли боли в желудке и намного улучшилось самочувствие. У меня были обнаружены : кладоспориум фульвум, аскаридас лумбриоидес, лямблия интестиналес, угрица и т.д. остальное как-то называть даже не хочется. :)

я верю в здравый смысл и подтвержденные лабораторные анализы, тем более, что аскаридоз выявляется банальным исследованием кала и соскоба с ануса..а лямблий, помимо кала, можно еще и обнаружить еще и в желчных протоках - небольшое кол-во желчи берут при зондировании и отправляют на анализ..
  • 0

#1669
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да ладно с лямблями или как их там, главное чтоб червяков в тебе не было! фу ужас

#1670
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А вы только бумажечкам верите?! ;)
Для меня главное - результат "на лицо", когда прошли боли в желудке и намного улучшилось самочувствие. У меня были обнаружены : кладоспориум фульвум, аскаридас лумбриоидес, лямблия интестиналес, угрица и т.д. остальное как-то называть даже не хочется. :D

Да не переживайте и не старайтесь, всё равно не поверят, я уже много раз убеждался и давно плюнул кого либо убеждать. Доходит до абсурда, у человека какие нибудь боли, поставишь ему программу от боли, боль проходит, он говорит - О! надо же, а через 5 минут - да это самовнушение наверно. :) Как грится но комментс. :)

P.S."Истина проходит через три стадии: сначала ее высмеивают, потом ей яростно сопротивляются и, наконец, принимают как очевидное".
Будда
  • 0

#1671
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А вы только бумажечкам верите?!
У меня были обнаружены : кладоспориум фульвум, аскаридас лумбриоидес, лямблия интестиналес, угрица и т.д. остальное как-то называть даже не хочется

А вы их собственными глазами видели? Или про них вам тоже на богомезкой бумажечке написали?

А какую ахинею вы понесете в ответ на результаты? Это тоже бред, выдумка или что-нибудь еще?!

Давайте не будем забегать вперед. Будут результаты - будут и мнения.
И, кстати, вы мне так ничего и не ответили насчет физики. Как насчет аргументированной дискуссии?
Меня все же не оставляет предчувствие, что вы ещё не навсегда потеряны...


Да ладно с лямблями или как их там, главное чтоб червяков в тебе не было! фу ужас

Главное, чтобы тараканов в голове не было. А червяки - проблемы решаемые! :laugh:


поставишь ему программу от боли

Вот оно что, оказывается, он и сам торгашек приборный. Ну, с жульём у нас действительно разговор однозначный.

есть вещи которые не поддаются объяснению на современном уровне знаний

Жуличек может привести конкретные примеры в контексте темы?

Есть даже формулы выведенные в результате наблюдений или опытов, позволяющие вычислить результаты, но никакой мало мальской теории объясняющей почему так происходит нет

То есть, как бы формулы с результатами есть, а теории нет. Мальчик, а вам не кажется, что пробелы в начальной школьной программе имеются именно у вас? Потому что в науке как бы всегда бывает наоборот: сначала формируется теория, а потом она подтверждается (или опровергается) формулами, экспериментами и результатами.
Учите матчасть, приборостроитель!

А хамить то зачем?

Жуличек правил не читает. Где русским по белому написано, что, прежде чем калякать тут что-то, следует сначала ознакомиться с тем, что написали другие. И грубое игнорирование этого пункта есть неприкрытое хамство ко всем остальным участникам.
Или за приборчег так обидно?

Да не переживайте и не старайтесь, всё равно не поверят

Ах как обидно, не верят, требуют каких-то глупых доказательств. Злые и жадные люди.

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 05.08.2010, 18:13:51

  • 0

#1672
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Как ни крути, такое ощущение, что многие здесь хотят лишний раз поругаться и показать, что они умнее. Сами же пишете, что это форум, где каждый высказывает свое мнение! Зачем тогда наезжаете на всех, у кого мнение отлично от вашего. Свое то вы уже давно написали. :laugh: .

Это Вы себя, конечно, имеете ввиду, для этого и биорезонансные аппаратики сюда подтянули..
Простите, что случайно сбил и задавил фактами перебегающих дорогу в неположенном месте. Точнее - это не наезд, а пояснение и разжевывание стандартной и надоевшей всем ситуации по защите кошельков потребителей от проходимцев и вымогателей - бадоторгашей, прибористов - аферистов и других паразитов человеческой безграмотности.

По поводу паразитов - конечно спокойнее полагать, что у вас их нет.

Вы беспокойтесь насчет собственных паразитов, по-моему главный ваш паразит у Вас в голове,
и Вы ничего не сделали, чтобы от него по-настоящему избавиться.

Да вот она, наша психиатрия, выпустили человека не долечив, он уже собирается на людей нападать!

Вы еще не знаете, что в действительности представляет собой психиатрия, и чтоб не попасть к психиатрам, своевременно обращайтесь к психологам и к психотерапевтам. Начальные признаки некоторого душевного расстройства проявляются в Ваших постах.

P.S. Врачи уже разных специализаций , как ",братья по разуму", съевшие не одну собаку на этом поприще, вынуждены объеденится в один кулак для защиты не только безграмотных одурманенных масс от " антипаразитарного" дерьма, но и своей собственной чести и достоинства от незаслуженных оскорблений и унижений со стороны менеджеров - сетевиков и их душевнобольных "найменышей" в масках - "писателей" "сатирически - шизофренической" литературы .
Эта ситуация уже неоднократно обсуждалась не только в прессе и интернете, казалось бы, что эту разжеванную и не раз "съденную собаку"- ситуацию "антипаразитарных" сетевых пирамид по выманиванию денежных средств у населения можно было бы давно забыть и похоронить, но снова и снова рождаются и лезут новые нечистоплотные голодные псы - представители сетевичков и все начинается сначала!!!!
  • 0

#1673
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Du riechst so gut

Вот оно что, оказывается, он и сам торгашек приборный. Ну, с жульём у нас действительно разговор однозначный.

Я смотрю вы совсем тупой, :) не торгую я, имелись ввиду родственники, знакомые. А прибор больше в Казахстане и не продаётся, теперь только из России можно привезти, единственная фирма которая ими тут торговала не оплатила последнею партию производителю и те разорвали контракт.

То есть, как бы формулы с результатами есть, а теории нет. Мальчик, а вам не кажется, что пробелы в начальной школьной программе имеются именно у вас? Потому что в науке как бы всегда бывает наоборот: сначала формируется теория, а потом она подтверждается (или опровергается) формулами, экспериментами и результатами.

Если вы, дедушка, в чём то и разбираетесь то точно не физике. Если я что то говорю то знаю, учился в универе на физ-мате, вы же выдаёте собственные глупые домыслы за истины.

Жуличек правил не читает. Где русским по белому написано, что, прежде чем калякать тут что-то, следует сначала ознакомиться с тем, что написали другие. И грубое игнорирование этого пункта есть неприкрытое хамство ко всем остальным участникам.
Или за приборчег так обидно?

Где в правилах написано, что можно хамить людям, даже если они их где то нарушили? Да и что positivchik нарушила, написала отзыв о том что ей помогло.
А хамство и показывает ваш низкий культурный уровень.
За сим дискуссию считаю оконченной, доказывать вам ничего не собираюсь, кроме как хамить вы ничего больше не можете, упорствуйте и дальше в своём невежестве. :dandy:
  • 0

#1674
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Зачем эти километровые простыни? зачем?
кто как лечится, и ясно уже от некоторых авторов, что я с головой не дружна, но мне не их мнение важно, а мнение людей, которые что-то реально предпринимают!

#1675
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не торгую я, имелись ввиду родственники, знакомые

Доо, доо. Мотороллер не мой... :rotate:

Если я что то говорю то знаю, учился в универе на физ-мате

Прекрасно, база физ-матовского факультета не оставит место для кривотолков. Итак, начнем научный диспут?

вы же выдаёте собственные глупые домыслы за истины

Попунктно, пожалуйста, можно перечислить объявленный сабж - какие такие мои домыслы за истины?

За сим дискуссию считаю оконченной

Сломался мальчик. Чего ж так быстро-то? Я уж было свои конспекты по биофизике из шкафчика полез доставать, в рамках нашей предстоящей физ-матовской дискуссии. Расстроили вы меня прямо такой своей нестойкостью...


мне не их мнение важно, а мнение людей, которые что-то реально предпринимают!

Даа, сетевички реально что-то предпринимают, спору нет... :lol:
Уважаемая spankygam, а Вы мне сможете ответить на вопрос, на который мне так и не ответила "позитивчик": страшных червяков, выходящих из вашего организма вы действительно видели своими собственными глазами? Или хотя бы каким-либо образом ощущали их присутствие в своем организме? Может быть, вам видеоколоноскопию делали? Или на 3D-МРТ сканировали?
Откуда такая уверенность, что ваше тело кишит червями?
Или вы тоже приборчики дурачкам мелким оптом втюхиваете?
  • 0

#1676
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
перечитал половину страниц в поиске конкретных высказываний, контактов итд.
одни стебальщики и умники тут!
че тему засорять?! хотите поспорить и доказать свое?! выйдете на улицу, найдите такого же человека и спорьте с ним воочию до потери пульса!
по теме: хочу пройти обследование на наличие паразитов. кто-нибудь может посоветовать нормального специалиста-паразитолога?! а то сколько больничек объездил - нигде нет!
  • 0

#1677
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Ответ в этой теме, прочтите внимательнее. Про паразитологов, где и как и что пройти уже писалось.
  • 0

#1678
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ответ в этой теме, прочтите внимательнее. Про паразитологов, где и как и что пройти уже писалось.

извините, если не затруднит, напишите плиз еще раз, если владеете таковой информацией. а то не очень охото 84 страницы читать всякий бред и выискивать единственный нужный коммент.
  • 0

#1679
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Повторюсь: паразитологов как таковых в городе нет, это специальность скорее биологическая, чем медицинская.
Идите к врачу-инфекционисту, предъявляйте жалобы, беседуйте, получайте направление, обследуйтесь...адресов точно не помню, где-то в теме коллеги писали...
  • 0

#1680
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Повторюсь: паразитологов как таковых в городе нет, это специальность скорее биологическая, чем медицинская.
Идите к врачу-инфекционисту, предъявляйте жалобы, беседуйте, получайте направление, обследуйтесь...адресов точно не помню, где-то в теме коллеги писали...

пасибо. раздобыл все-таки нужные посты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.