Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#1361
Масянечка

Масянечка
  • Гость
  • 16 сообщений
Ок, спасибо!
  • 0

#1362
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в среду из-за головы дома лежала, не смогла выйти на работу. много чего посмотрела полезного. смотрела передачу Малахов +. Паразиты. Объявляем войну, или что-то в этом роде. Вобщем там много кучу рецептов народных было. Самое легкое из них: 1 головка чеснок, размелчить чеснокодавкой, залить 150-200 гр. молока, перемешать и выпить. не знаю насколько эффективно, просто решила поделиться инфой
  • 0

#1363
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
так эт от чего? от головы то? :D
ай сорри.. не увидел- от паразитов :D
интересен факт присутствия молока. На сколько я знаю, при дегельминтизации молоко ЗАПРЕЩЕНО :rotate:

Сообщение отредактировал boryh: 12.03.2010, 15:01:38

  • 0

#1364
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
рецепты Малахова иногда вообще приводят в ужас :laugh:

Сообщение отредактировал svyataya: 13.03.2010, 13:26:12

  • 0

#1365
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
да тоже читала об этом, о том что молоко запрещено, хотя сама тоже смотрела эту передачу
  • 0

#1366
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


значит никаких проблем,можно просто забыть, никаких повторных анализов и тем более лечения?

да, именно так.

а еще можете сказать как быть с хелико бактериями?

Тут нужны ваши подробности. Сейчас у нас хеликобактерный бум. Но надо адекватно оценить анализы и ситуацию в конкретном вашем случае.


Вам просто нужно написать результат анализа? насколько я знаю эти бакт-ии вызывают язвы желудка и тп. да? а Вы врач инфекционист?



отзовитесь :lol:
  • 0

#1367
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди,прошу прощения если здесь что-то пропустила,мне нужно знать где у нас можно пройти обследование на так называемом аппарате Вега -тест?

Сообщение отредактировал Valeriya: 16.03.2010, 17:40:37

  • 0

#1368
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Люди,прошу прощения если здесь что-то пропустила,мне нужно знать где у нас можно пройти обследование на так называемом аппарате Вега -тест?

И снова здрасьте. :laugh: Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста! :)


P.S.: Вы действительно здесь много пропустили, да... :)

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 16.03.2010, 22:45:02

  • 0

#1369
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну зачем вы так , доктор :rotate: девушка может спрашивает про банальный тест на беременность!
можете пройти дома :rotate: продается в аптеках от 100 тг и выше :D

Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста! :)


  • 0

#1370
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
мне посоветовали попить кору белой ивы. По информациям есть БАД в компании sunrider.

Уважаемые форумчане, кто может помочь с покупкой БАДа в этой компании, может есть представители?
  • 0

#1371
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ну зачем вы так , доктор :-/ девушка может спрашивает про банальный тест на беременность!
можете пройти дома :confused: продается в аптеках от 100 тг и выше :-/


Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста! :)



злые.. :-)
  • 0

#1372
OPT_ZAKUP_PRIKOLI

OPT_ZAKUP_PRIKOLI
  • Гость
  • 8 сообщений

Думаю, вы правы, стоит попробовать в другой лаборатории провериться. Пока не интересовалась куда еще можно податься. Закончу уже этот курс лечения, потом надо будет опять проверяться. Я вот только сомневаюсь, опять ИФА сдавать или еще что-то.. Чтобы уже наверняка :laugh:

добрый день! вам нужно попробыватьв центре као клиник.в орбите находиться.Точного адреса к сожелению незнаю.Но наслышан что там очень сильные врачи и лаборатория.
  • 0

#1373
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Если Вы про КАУ, то в кау нет своей лаборатори. они сдают в иммунодиагностику и релайф!
не ведитель на частные конторы!
они вам тААААкого проанализируют.

добрый день! вам нужно попробыватьв центре као клиник.в орбите находиться.Точного адреса к сожелению незнаю.Но наслышан что там очень сильные врачи и лаборатория.


  • 0

#1374
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А зачем Вам бад :laugh:) кору ивы и так погрызть можно.
натур продукт! без допобработок на микро...тфу, наноуровне!

мне посоветовали попить кору белой ивы. По информациям есть БАД в компании sunrider.


  • 0

#1375
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Люди,прошу прощения если здесь что-то пропустила,мне нужно знать где у нас можно пройти обследование на так называемом аппарате Вега -тест?

И снова здрасьте. :smoke: Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста! :lol:


P.S.: Вы действительно здесь много пропустили, да... :smoke:


Ух ты,звучит заманчиво....Если это не вега-тест,то как,очень интересно?На сколько мне извесно только Вега -тест может определить паразитов?!
  • 0

#1376
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну зачем вы так , доктор :smoke: девушка может спрашивает про банальный тест на беременность!
можете пройти дома :smoke: продается в аптеках от 100 тг и выше :lol:


Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста! :lol:

Ха-ха очень смешно!!!С остроумием у вас никак!Но все равно спасибо а юмор.

Сообщение отредактировал Valeriya: 17.03.2010, 19:26:35

  • 0

#1377
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На сколько мне извесно только Вега -тест может определить паразитов?!

Всякий проводящий Вега-тест - паразит? :smoke:
  • 0

#1378
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нее.. наверное проводящий - заблудший...
а вот изготовитель и распространитель .. :)

Всякий проводящий Вега-тест - паразит? :-/


  • 0

#1379
листовка

листовка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди,прошу прощения если здесь что-то пропустила,мне нужно знать где у нас можно пройти обследование на так называемом аппарате Вега -тест?

:eek: :hi:
Дэв вушк а, вы чаго так врат чу ющих оных запрэт тэмой пугайт....,ну не у могуйт аны энти Вега - тэсты знайт,каторый многа вратчэй заменяйт, тэсты энти, канеч но, дла ных нэ ол райт, видь куды их вратчэй патом завертайт,-ху их будыт тады "леччыть- покупайт", ежи кады сбудуутт ужи ани у нас энти Вега -тэсты ???? :beer:
А покудово оны буды Вами бэз опправдай т тока Мига али Фига -тэсты прэдлыагай т.... :fie: l :weep:

Цитата(Du riechst so gut @ 16.03.2010, 22:43) * Обследование можете пройти у меня. Я вам всю правду расскажу, и скидку огромную сделаю - и безо всякого там вега-мега-теста

:(
  • 0

#1380
Дии

Дии
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД, могут ли быть лямблии в глазах, какие симптомы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.