Перейти к содержимому

Фотография

Паразиты в нашем организмекак бороться, где обследоваться, чем лечиться и тд. и тп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3093

#30788082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Предлагаю создать небольшой FAQ по теме. Добавьте свою информацию, если таковая имеется. 

 

Диагностика паразитов:

Аскаридоз, лямблиоз - кал на яйца глистов троекратно с произвольным перерывом по времени

Токсокароз - ИФА крови

Энтеробиоз (острицы) - соскоб из заднего прохода троекратно

 

Гос.учреждение, занимающееся вопросами паразитологии:

Казахский научный центр гигиены и эпидемиологии имени Х.Жуматова г. Алматы

Адрес: 050002 г. Алматы, ул. Макатаева, 34, уг. ул. Абдуллиных
Телефон доверия: +7 (727) 397-75-03

 

Для детей - ДГКИБ (инфекционка)

 

Лаборатории:

Иммунотест 

Паразитологическая лаб-я при СЭС

Лаборатория при Научном центре гигиены и эпидемиологии (контакты см.выше)

 

Много достоверной и современной информации на РусМедСервере.

 


  • 1

#2821
справедливый странник

справедливый странник
  • Гость
  • 8 сообщений

Я до сих пор чувствую себя прекрасно, ни разу не болел с того времени, полон сил и энергии. Н

 

Не врите, если бы Вы чувствовали себя хорошо, то не заглядывали бы в тему "Красота и здоровье"..

 

Не нравятся мои посты - это сугубо ваше личное мнение, и я ни в коем случае не собираюсь считать, что так думают все люди на свете.

 

Как могут нравиться кому то ваши отвратительные посты , которые призывают обывателей вливать в себя всякую дрянь, да ещё через задницу..Этот метод не описывается ни в одном из учебников паразитологии, значит это шарлатанство  и выкачивание денег...Я же признаю и уважаю только методы доказательной медицины используемые в медицинском профессиональном сообществе...  

 

Да вы расслабьтесь, уважаемый.. Удачного воскресенья вам.

 

 И Вам того же..


  • 0

#2822
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Я до сих пор чувствую себя прекрасно, ни разу не болел с того времени, полон сил и энергии. Н

 

Не врите, если бы Вы чувствовали себя хорошо, то не заглядывали бы в тему "Красота и здоровье"..

 

Не нравятся мои посты - это сугубо ваше личное мнение, и я ни в коем случае не собираюсь считать, что так думают все люди на свете.

 

Как могут нравиться кому то ваши отвратительные посты , которые призывают обывателей вливать в себя всякую дрянь, да ещё через задницу..Этот метод не описывается ни в одном из учебников паразитологии, значит это шарлатанство  и выкачивание денег...Я же признаю и уважаю только методы доказательной медицины используемые в медицинском профессиональном сообществе...  

 

Да вы расслабьтесь, уважаемый.. Удачного воскресенья вам.

 

 И Вам того же..

 

Я вам открою секрет - я здесь потому, что подписан на обновления этой группы с самого моего первого поста тут =) Остальное - ваше личное мнение, можете мне его не повторять, я в этом особой нужды не чувствую. Спасибо.


  • 0

#2823
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

народ подскажите кто знает, у знакомой астма, при проведении резонансного обследования, выяснилось, что в легких содержаться паразиты. Предложили медикаментозно, но последствия от медикаментов хуже чем от паразитов. Нашел еще способ устранения путем вдыхания паров листа дурмана в течении 15-20 секунд, но в продаже его нет, кто посоветует, как можно еще устранить квартирантов 

Года полтора назад повела на это резонансное обследование пацана, желудок болел у него сильно.

Нашли пару "каких-то" паразитов у него методом  тыка этим прибором по кисти руки. Меня насторожило это.

Я - Фома неверующая! Мне это помогает в жизни, перепроверять диагнозы у другого врача. Заставила пацана своего выдать мне свой маленький кал, сколько я за ним ходила, просила, пока не достала его. "На, говорит, навалил, бери сколько хочешь и отстань от меня". А я и рада стараться, в лабораторию отнесла "добро" в пробирочке, и кровь  параллельно заставила его сдать из вены. Итог - чистый он, мой пацан!!! Нет паразитов никаких!!!

Пошла опять к этой.....резонансной тетеньке с результатами крови и кала. Ее ответ - ну, бывает, ошибается аппаратура. :lol: . Деньги она не отдала, жить ей на что-то надо, аренду платить за кабинет)), кушать, одеваться. Да, Бог с ней, пусть живет счастливо.


  • 0

#2824
quaestor

quaestor
  • Гость
  • 17 сообщений

Знаю давно знакомых этого человека...С их слов - это грамотный заслуженный доктор республики Казахстан....Проходил стажировку и повышение своей квалификации  в нескольких  медицинских  университетах  Запада...У него очень грамотные посты вызывающие  восхищение..

 

..." Сам себя не похвалишь - никто не похвалит" ....Так у Вас ещё вдобавок и "раздвоение личности". Сканы документов о "заслуженном докторе Казахстана" и прохождении Вами стажировки на Западе в студию.., весьма любопытно было бы ознакомиться с ними...Хотя, скорее всего, ничего мы здесь не увидим, так как появится масса лживых причин препятствующих просмотру, потому что смотреть не на что будет...Будет ли "Заслуженный доктор Казахстана" копошиться вместе с паразитами на форуме? Очень сомнительно..

Хотя кто знает, может в Казахстане чтобы получить регалию "Заслуженного доктора  РК" непременно надо научиться лечить паразитов человека, чтобы они быстрей его съели ..Неужели проблема перенаселения уже и в  казахстанском здравоохранении "рулит"?

 

 

судя по вашему первому названию, то вы липовый доктор, исходя из вашего комментария на мой вопрос, то по интеллекту ответа, я бы вам дал не белее лет так этаки до 20, или студентом 1 курса. Я тут реальный совет спрашиваю, Зачем не писать ужастики, что происходит при кашле с этим человечком, и что отхаркивает он. А вы тут пишите проблемы решаются сами с собой.

 

Читай  внимательно мой пост выше, зеленый человечек и намотай себе на ус, повторяя  восемьсот раз перед тем как дрыхнуть будешь ложиться : "Доктор гонорис кауза  никакой не липовый доктор...это я сам липовый зеленый  безмозглый человечек, потому и ошибался, когда думал что Доктор гонорис не настоящий доктор.."  

Тоже советую сделать и остальным, кто сомневается в  высокой компетентности Доктора Гонориса и его профессиональном мастерстве, в том числе, по лечению паразитов..

 

Как грозно!...

Видимо мастерства то у "профессионала"  маловато всё таки, раз он пока только паразитов человека профессионально лечит, заботясь о здоровье мерзких тварей...

Надо бы ему ещё где-нибудь постажироваться, например в Талды-Кургане или Кызыл-Орде у высокопрофессиональных  ветеринаров, чтобы получить ветеринарную лицензию , потом глядишь лет через ...надцать можно подумать  о следующем этапе своей профессиональной карьеры  фельдшера или санитара... 


Сообщение отредактировал quaestor: 24.05.2015, 20:48:43

  • 0

#2825
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю quaestor вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2826
Айгерим Жоранова

Айгерим Жоранова
  • Гость
  • 5 сообщений

Предлагаю продукцию от паразитов. Один гель 1200 тг. Гель Венера


  • -3

#2827
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю справедливый странник вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#2828
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Айгерим Жоранова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2829
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

У кого нет возможности купить дорогущий Зентел, то попробуйте поискать в гугле его аналоги. Самое главное чтобы в Международном непатентованном названии(см. в инструкции) был Альбендазол. Можно у провизоров в аптеке спросить, какие есть аналоги Зентела, с таким же действием и составом, но дешевле.


  • 0

#2830
Astras

Astras
  • Гость
  • 8 сообщений

В результате длительных поисков антипаразитарной и иммуноповышающей терапии и для лечения  ряда хронических заболеваний у сына в 2012г. в НПО "Биомедис" г.Москвы нами был приобретен аппарат биорезонансной терапии "Биомедис М".(http://biomedis.ru, информация о биорезонансной терапии https://www.youtube....h?v=WAu39pXi_6Y).
С помощью мед.консультанта форума на сайте  Биомедис.ру  врача Малютиной И.В.нам был составлен антипаразитарный комплекс от аскарид и пр."живности",  в т.ч. хламидий,вирусов Коксаки,Герпеса,Гепатитов А и В ,ЦМВ,ВПЧ. Кстати диагностику делали в МЦ "Асет" у врача Ибраим Е.С.
Через год было отмечено существенное улучшение состояния,кот. было потверждено повторной диагностикой.
Не останавливаясь на достигнутом, в 2014 г. мы предприняли поездку к врачу  БРТ  Потупикову А.Н. Александр Николаевич является врачом-практиком биорезонансной терапии с солидным опытом, разработчиком авторских программ, которыми прошиваются некоторые гаджеты в линейке продукции от НПО Биомедис.
Доктор Потупиков провел диагностику,разработал лечебные комплексы на аппарат Биомедис-Андроид, в течении года он вел дистанционное наблюдение, проводил корректировку по необходимости, консультировал по тем или иным вопросам. Надо отметить высочайший профессиональный уровень доктора.
Результаты по состоянию организма превосходят ожидания!
В третьей декаде июня месяца с.г. по нашему приглашению доктор Потупиков А.Н. прибывает  в Алматы. Наряду с прочим, Александр Николаевич проведет диагностику, разработку лечебных программ для желающих. Для заинтересованных специалистов- медиков будет проведена ознакомительная лекция о БРТ и о методике проведения БРТ диагностики.
 По всем интересующим вопросам обращаться в ЛС или на т. 87051485526 


Сообщение отредактировал Astras: 18.06.2015, 00:27:40

  • -4

#2831
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

В результате длительных поисков антипаразитарной и иммуноповышающей терапии и для лечения ряда хронических заболеваний у сына в 2012г. в НПО "Биомедис" г.Москвы нами был приобретен аппарат биорезонансной терапии "Биомедис М"


Стоимость не озвучите? Так, просто для интереса. Во сколько сегодня реально можно оценить человеческую глупость.
 

С помощью мед.консультанта форума на сайте Биомедис.ру врача Малютиной И.В. нам был составлен антипаразитарный комплекс от аскарид и пр."живности", в т.ч. хламидий, вирусов Коксаки, Герпеса, Гепатитов А и В ,ЦМВ,ВПЧ

 

Что самое интересное, изобретатели шарлатанских чудо-машинок гарантируют, что имеют антипаразитарные программы даже для таких болезней как бубонная чума, холера, брюшной тиф, проказа, сифилис, африканский трипаносомоз (сонная болезнь), а также трихинеллёз и эхинококкоз (приборами, да), болезнь Альцгеймера (где Нобелевка для авторов?!), псориаз и ДЦП у детей.
Впрочем, не стоило быть таким многословным, потому что по заявлениям самих шарлатанов, их приборы лечат вообще ВСЕ болезни, включая даже выдуманные (например, "восстановление ауры" согласно списку).
 

Через год было отмечено существенное улучшение состояния, кот. было подтверждено повторной диагностикой

 

При этом организм, как я понял, никаких улучшений состояния не ощутил, поэтому пришлось поверить прибору, а точнее - его хозяевам.
 

Не останавливаясь на достигнутом, в 2014 г. мы предприняли поездку к врачу БРТ Потупикову А.Н.

 

Фамилиё уже само по себе намекает. Отожранная харизма чудо-доктора, кстати, тоже.

Лучше бы на море съездили, честное слово. Впрочем, о чём это я? На море автор поедет после проведения рекламируемой тусовки, на честно состриженные с лохов лавэ.
 

Александр Николаевич является врачом-практиком биорезонансной терапии с солидным опытом, разработчиком авторских программ, которыми прошиваются некоторые гаджеты в линейке продукции от НПО Биомедис. Надо отметить высочайший профессиональный уровень доктора

 

Одного такого "доктора" уже посадили. Этот тоже, думаю, уже на подходе.
 

Результаты по состоянию организма превосходят ожидания!

 

Размыто как-то обещаете, на самом деле. За такие деньги могли бы и бессмертие пообещать.
 

В третьей декаде июня месяца с.г. по нашему приглашению доктор Потупиков А.Н. прибывает в Алматы. Наряду с прочим, Александр Николаевич проведет диагностику, разработку лечебных программ для желающих. Для заинтересованных специалистов- медиков будет проведена ознакомительная лекция о БРТ и о методике проведения БРТ диагностики


Отоночё. Шарлатаны окучивают новые рынки, потому как в России их уже начали банально сажать в тюрьмы безо всяких затей (см. ссылку про посаженного изобретателя "Дэты").
К счастью, у нас такими "докторами" КНБ тоже интересуется. И, кстати, они уже персонально уведомлены о вышеописанном приезде "знаменитого бомбейского брамина, сына Крепыша и любимца Рабиндраната Тагора" г-на Потупикова. И ждут его с нетерпением.


  • 4

#2832
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

мы всего лишь обычные пользователи приборов Биомедис


И лекции организуете тоже от скуки просто, а не капусты для?
 

Регистрационные документы


Среди регистрационных, однако же, не нашлось ни одного документа, хоть сколько-либо обосновывающего его терапевтические эффекты. Впрочем, на одном написано что это "полезная модель". Полезная, очевидно, только для зарабатывания денег на доверчивых недоучках – с этим действительно не поспоришь.
 

Сертификаты. Европейский Союз


http://khoroshih.com/?p=7746#more-7746
 

БИОМЕДИС поможет вам в увеличении ресурса здоровья


Как же всё-таки легко манипулировать безграмотными людьми с помощью красивых, но при этом бессмысленных фраз!
Увеличить ресурс здоровья невозможно: его, здоровье, можно только сохранить. Но для шарлатанов это звучит не очень убедительно, поэтому если уж врать – так врать на всю катушку!
 

Аппарат БИОМЕДИС воспроизводит информационные сигналы нашего организма


Что это за такие информационные сигналы организма? Кого и о чём они информируют? Автор, конечно же, сможет всё это детально описать, причём в рамках известных сегодняшней медицинской науке законов и явлений?
 

Происходит активизация физиологических колебаний, соответствующих здоровым клеткам и органам и нейтрализация патологических колебаний, исходящих от больных клеток и тканей организма, вирусов, бактерий, грибков


Каким-таким местом здоровые клетки и органы "физиологически колеблются", равно как и каким местом "патологически колеблются" бактерии, грибки и вирусы (особенно последние)? Почему внутри просвета кишки у кишечной палочки колебания положительные, а в кровеносном русле или в почках внезапно становятся отрицательными?
 

Эффективность применения биорезонансной терапии объясняется воздействием на управляющие звенья системы адаптации человека


И чем же таким управляется система нашей адаптации, кроме ЦНС? Автор ведь опирается на известные медицине, и науке в целом, законы и явления? Или снова на выдумки шарлатанов?
 

Применяя аппарат для оздоровления, можно предотвратить необратимые изменения в организме


Сколько стоит воскрешение из мёртвых? Закажу два.
 

Биофизические (информационные) процессы в организме, использующиеся при проведении биорезонансной терапии, стоят выше биохимических в иерархии управления организмом человека


Пруфы на научное (а не шарлатанское) обоснование биофизически-информационных процессов мы все-таки здесь увидим?
 

врожденные уродства центральной нервной системы


Учитывая, что термин "уродства" в медицинской практике не используется, следует предположить, что это те самые "уроды", которые благодаря особенностям своей нервной системы, вкупе с приобретённым качественным образованием, обладают очень высоким порогом внушаемости, и которым невозможно просто нассать в уши и развесить на эти же самые уши лапшу, чтобы они тут же приобрели у шарлатанов эту волшебную шайтан-машинку. Такие "ненормальные" постоянно требуют каких-то научных доказательств и категорически не согласны просто поверить в сказки про "увеличение ресурса здоровья". Вот же действительно, для жулья это – уроды...



Резюме: Лысенький пухленький гуру-доктор Потупиков, вкупе с его шарлатанскими подельниками, НАГЛО И САМОУВЕРЕННО ВРУТ всем вокруг, вполне справедливо, к сожалению, полагая, что тупого и наивного быдла среди населения всё-таки больше, чем нормальных, умных и здравомыслящих людей. И в очередной раз наглые шарлатаны, даже не ознакомившись с предыдущими страницами этой темы, где таких же как они уже неоднократно и скрупулёзно смешивали с их же шарлатанским дерьмом, снова пытаются навариться на злокачественной человеческой глупости. На этот раз они решили не ограничиваться дешевой интернет-саморекламкой, а персонально возглавили крестовый поход за дензнаками, посетив целевую аудиторию собственной персоной, видимо, в надежде что личный контакт с лохами увеличит эффект внушаемости.

Что самое интересное – неистовая и всепожирающая жажда халявного бабла у этих шарлатанов заставляет замолчать даже их инстинкт самосохранения. Их ничему не учить печальный уголовный опыт таких одиозных шарлатанов прошлого как Грабовой, Коноплев (автор конкурентной Биомедису Дэты), украинский Остап Бендер - "Профессор Пи" (он же - Андрій Слюсарчук), псевдоцелитель Рамиль Гарифуллин и множество прочих, имя которым – легион.

Очевидно, Потупиков & Компания надеются, что успеют настричь достаточно бабла и свалить за границу раньше, чем за них возьмётся прокуратура. Искренне все же надеюсь, что корыстолюбие жуликов их подведёт, и прокуратура окажется быстрее.


  • 3

#2833
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ещё некоторые ссылки на сабжевую машынку&компашку:

 

Биомедис – это сетевая пирамида

http://mlmbaza.com/mplans/409

 

Про биорезонанс в целом

http://kriodinamika....ja-biorezonansa

 

Почему "приборы биорезонанса" смертельно опасны для человека

http://www.pomnimvse.com/1sh.html

 

Снова про аресты преступной группы биорезонанщиков и изъятие биорезонансных приборов "Дэта"

http://www.zelenograd.ru/news/9394/11/

 

Из чего состоят шарлатанские приборы биорезонансной терапии

http://pomnimvse.com/31sh.html

 

Биорезонансная мафия: взгляд изнутри

http://nnm.me/blogs/...nym-diagnostom/

 

Интересные ролики про лже-приборы

http://fraudcatalog.com/?p=6490


  • 4

#2834
справедливый странник

справедливый странник
  • Гость
  • 8 сообщений

Стоимость не озвучите? Так, просто для интереса. Во сколько сегодня реально можно оценить человеческую глупость.

 

Доктор Гонорис, удивляюсь вашему терпению  Вы наверное представляете, как мучительно противно разговаривать с дураками., это всё равно что общаться с разлагающимся трупом..Вы делаете благое дело и Вам  честь и хвала за это, иначе разлагающаяся зараза глупости будет и дальше неограниченно заражать недалекие и слабенькие мозги.

 

. Сканы документов о "заслуженном докторе Казахстана" и прохождении Вами стажировки на Западе в студию.., весьма любопытно было бы ознакомиться с ними...Хотя, скорее всего, ничего мы здесь не увидим, так как появится масса лживых причин препятствующих просмотру, потому что смотреть не на что будет..

 

Собственно, а кто Вы такой, чтобы  предъявлять Вам на обозрение какие-либо документы? 

 

Сколько стоит воскрешение из мёртвых?

 

Эти дураки уже давно  общаются с разлагающимися трупами, прямо с момента изобретения шарлатанских приборов.


Сообщение отредактировал справедливый странник: 22.06.2015, 22:38:12

  • 0

#2835
Astras

Astras
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Регистрационные документы


Среди регистрационных, однако же, не нашлось ни одного документа, хоть сколько-либо обосновывающего его терапевтические эффекты. Впрочем, на одном написано что это "полезная модель". Полезная, очевидно, только для зарабатывания денег на доверчивых недоучках – с этим действительно не поспоришь.
 

 

Аппарат БИОМЕДИС воспроизводит информационные сигналы нашего организма


Что это за такие информационные сигналы организма? Кого и о чём они информируют? Автор, конечно же, сможет всё это детально описать, причём в рамках известных сегодняшней медицинской науке законов и явлений?
 

Происходит активизация физиологических колебаний, соответствующих здоровым клеткам и органам и нейтрализация патологических колебаний, исходящих от больных клеток и тканей организма, вирусов, бактерий, грибков


Каким-таким местом здоровые клетки и органы "физиологически колеблются", равно как и каким местом "патологически колеблются" бактерии, грибки и вирусы (особенно последние)? Почему внутри просвета кишки у кишечной палочки колебания положительные, а в кровеносном русле или в почках внезапно становятся отрицательными?
 

Эффективность применения биорезонансной терапии объясняется воздействием на управляющие звенья системы адаптации человека


И чем же таким управляется система нашей адаптации, кроме ЦНС? Автор ведь опирается на известные медицине, и науке в целом, законы и явления? Или снова на выдумки шарлатанов?
 

Применяя аппарат для оздоровления, можно предотвратить необратимые изменения в организме


Сколько стоит воскрешение из мёртвых? Закажу два.
 

Биофизические (информационные) процессы в организме, использующиеся при проведении биорезонансной терапии, стоят выше биохимических в иерархии управления организмом человека


Пруфы на научное (а не шарлатанское) обоснование биофизически-информационных процессов мы все-таки здесь увидим?
 

врожденные уродства центральной нервной системы


Учитывая, что термин "уродства" в медицинской практике не используется, следует предположить, что это те самые "уроды", которые благодаря особенностям своей нервной системы, вкупе с приобретённым качественным образованием, обладают очень высоким порогом внушаемости, и которым невозможно просто нассать в уши и развесить на эти же самые уши лапшу, чтобы они тут же приобрели у шарлатанов эту волшебную шайтан-машинку. Такие "ненормальные" постоянно требуют каких-то научных доказательств и категорически не согласны просто поверить в сказки про "увеличение ресурса здоровья". Вот же действительно, для жулья это – уроды...



Резюме: Лысенький пухленький гуру-доктор Потупиков, вкупе с его шарлатанскими подельниками, НАГЛО И САМОУВЕРЕННО ВРУТ всем вокруг, вполне справедливо, к сожалению, полагая, что тупого и наивного быдла среди населения всё-таки больше, чем нормальных, умных и здравомыслящих людей. И в очередной раз наглые шарлатаны, даже не ознакомившись с предыдущими страницами этой темы, где таких же как они уже неоднократно и скрупулёзно смешивали с их же шарлатанским дерьмом, снова пытаются навариться на злокачественной человеческой глупости. На этот раз они решили не ограничиваться дешевой интернет-саморекламкой, а персонально возглавили крестовый поход за дензнаками, посетив целевую аудиторию собственной персоной, видимо, в надежде что личный контакт с лохами увеличит эффект внушаемости.

Что самое интересное – неистовая и всепожирающая жажда халявного бабла у этих шарлатанов заставляет замолчать даже их инстинкт самосохранения. Их ничему не учить печальный уголовный опыт таких одиозных шарлатанов прошлого как Грабовой, Коноплев (автор конкурентной Биомедису Дэты), украинский Остап Бендер - "Профессор Пи" (он же - Андрій Слюсарчук), псевдоцелитель Рамиль Гарифуллин и множество прочих, имя которым – легион.

Очевидно, Потупиков & Компания надеются, что успеют настричь достаточно бабла и свалить за границу раньше, чем за них возьмётся прокуратура. Искренне все же надеюсь, что корыстолюбие жуликов их подведёт, и прокуратура окажется быстрее.

 

 

 

 

Напрашивается вопрос модератору куда исчез  мой пост от 20.06 15 ,где выложены сертификаты соответствия и пр.документы по методике БРТ и прибору Биомедис?
 "Так называемый комментатор"(Доктор гонорис кауза) ,без всякого зазрения совести переврал фразу"врожденные патологии центральной нервной систем" на "врожденные уродства центральной нервной системы" , разразился бессильной яростью и злостным нападкам на официальные документы, очевидно, это "его коронный номер",когда дело касается прогрессивных альтернативных методов лечения.  Выходит,даже тут проявляется аффилированность?


  • -4

#2836
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

"Так называемый комментатор" (Доктор гонорис кауза)


Какой уж есть, не обессудьте.
 

без всякого зазрения совести переврал фразу "врожденные патологии центральной нервной систем" на "врожденные уродства центральной нервной системы"


Скрытый текст

 

разразился бессильной яростью и злостным нападкам на официальные документы


Какой стиль, какая буква! Падежи, впрочем, снова хромают.
Однако же, ссылки не на "официальные", а на "доказывающие эффективность" документы я так и не получил, хотя специально об этом просил. Очевидно, за полным отсутствием таковых.
 

очевидно, это "его коронный номер", когда дело касается прогрессивных альтернативных методов лечения


Таки "прогрессивных", или всё же "альтернативных"? И вообще, мы когда-нибудь дождёмся от вас научных доказательств их "прогрессивности"?
 

Выходит, даже тут проявляется аффилированность?


Чукча снова не читатель? Прочитать и усвоить Локальные правила этой медицинской ветки форума (в частности, пункты 1, 2 и 3) кому-то, наверное, не позволяет религия? Или, может быть, "прогрессивные альтернативные методы"?
Впрочем, проще, конечно, снова сослаться на мировой заговор фармацевтов.
  • 1

#2837
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Так называемый комментатор" Доктор гонорис кауза,без всякого зазрения совести переврал фразу"врожденные патологии центральной нервной систем" на "врожденные уродства центральной нервной системы"

надо ж как возмутительно!! Из всего написанного Доктором вы придались именно к этому!! :D..А совести нет у вас,потому как разоблачения Доктора снижают уровень зомбированности населения и вашего заработка,именно это вас и печалит..

разразился бессильной яростью и злостным нападкам на официальные документы, очевидно, это "его коронный номер",когда дело касается прогрессивных альтернативных методов лечения.

матьмоявкедах,какие пассажи!! :lol: Вас просили предоставить КЛИНИЧЕСКИЕ доказательства эффективности вашего какоприбора,чего вы и не дали,ибо этого нет..Зарегистрировать можно все,что угодно,но это не будет свидетельствовать об эффективности..

Выходит,даже тут проявляется аффилированность?[/size]

как все предсказуемо! Счас начнутся вопли о гонениях,запретах,и заговорах фармацевтов,ога..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.06.2015, 09:43:34

  • 1

#2838
the_hope

the_hope
  • Гость
  • 39 сообщений

Люди, помогите!

Появилось что-то ПОД кожей, то ли клещ, то ли еще что.. К кому обычно в таких случаях обращаются? Дерматолог? Терапевт? Хирург? Может посоветуете специалиста?

Спасибо


  • 0

#2839
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Люди, помогите!
Появилось что-то ПОД кожей, то ли клещ, то ли еще что.. К кому обычно в таких случаях обращаются? Дерматолог? Терапевт? Хирург? Может посоветуете специалиста?
Спасибо


Скорее всего, обычный жировик. Особенно если не беспокоит сам по себе.
В любом случае - в ближайший травмпункт, можно в 12 ЦКБ на Чапаева - Джандосова
  • 1

#2840
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Появилось что-то ПОД кожей, то ли клещ, то ли еще что..
как это что-то хоть выглядит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.