Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#161
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Странно, во дворце сказали что ДО 28 000, а ккб продает билеты с 17го ряда, я не думаю что билеты поближе к сцене стоят дешевле )))
  • 0

#162
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
фы

Сообщение отредактировал fifamaster: 02.10.2006, 18:38:53

  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

фы

Весьма содержательная информация?прошу впредь воздержаться от таких постов. Модератор.
  • 0

#164
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Народ кто брал у ккб почем покупали билеты?

Заглянул сегодня во дворец республики - в кассе сказали послезавтра может быть.. Перекупщик сказал 100баков -17тый ряд, 45 000 5-6 (но на них еще нет).
Я так думаю что появятся билеты по нормальным ценам (6000-25000) к концу недели, так как концерт уже в конце следующей..

И еще, кто знает можно ли будет фотографировать там?
  • 0

#165
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
>Народ кто брал у ккб почем покупали билеты?
Я брал в Хоумбанке, билет стоил 8 штук (на 28й ряд), со скидкой по Гоукард вышел 6700. Сегодня после обеда без проблем и без очереди забрал билет. Кстати на билете стоит цена 10 штук.
  • 0

#166
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Мне сказали что в Хоумбанке билеты закончились уже. Надо штурмовать кассы.
  • 0

#167
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
На тот момент, когда я писал билеты еще были, сейчас уже нет.
  • 0

#168
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В кассе тоже нет. Теперь они будут терроризировать город до последнего, ломая голову как бы не продешевить.

В хомяке ещё будут места на средние сектора или сервис ограничен тремя рядами?
  • 0

#169
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В кассе тоже нет. Теперь они будут терроризировать город до последнего, ломая голову как бы не продешевить.

В хомяке ещё будут места на средние сектора или сервис ограничен тремя рядами?


Возможно будет один лишний билет на 13 октября, 25 ряд, центральный сектор. Желающие приобрести, пишите на ICQ 133482 (Укажите свой телефон).
Просьба не торопиться и писать только если шансы приобрести билеты в другом месте =0. Приеду в Алматы 12-13 октября - позвоню.
  • 0

#170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Билетов до сих пор нет :dandy: Пробежала инфа ,что дешевые билеты раскуплены... Остались от 22к и выше :rotate:
  • 0

#171
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
В Европе билеты по 100 Евро хоть на кого. А тут у нас Дипы уже не в лучшем своём составе и за такие деньги. Не думаю, что концерт будет лучше Европейского. Фанаты конечно у нас есть, кто и за 22 000 пойдёт наверное, но лично я пас.
  • 0

#172
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Впервые в Казахстане с двумя концертами 13 и 14 октября в Алматы ?
легендарная британская рок-группа Deep Purple!


Хочешь выиграть 1 из 30 билетов на концерт, который состоится 14 октября?

Источник
Так что ищите знакомых в казкоме. Билетов в кассе сарая не было и не будет. Это сказала работник сарая, через которую обычно можно было достать любой билет.
  • 0

#173
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Угу, мне знакомые сказали что все билеты в казкоме проданы уже.. А здесь видимо работник того же казкома говорил что банк распростронял только 1/5 билетов..
Во дворец заходил с утра сказали точно после обеда, типо билеты уже во дворце.. Сейчас позвонил говорят завтра звоните..

Ладно, в крайнем случае у скупщиков куплю )))
  • 0

#174
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Поставил дипов сел и думаю "Офигеть, они блин правда приезжают"..
  • 0

#175
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
И еще ))
Не имел раньше с этим дело вопрос:
Можно ли фотографировать на концерте? Если да то нужны ли какие то разрешения и прочее..
  • 0

#176
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В Европе билеты по 100 Евро хоть на кого. А тут у нас Дипы уже не в лучшем своём составе и за такие деньги. Не думаю, что концерт будет лучше Европейского. Фанаты конечно у нас есть, кто и за 22 000 пойдёт наверное, но лично я пас.

Не согласна! Я ходила в Амстердаме на Rolling Stones билет стоячий стоил 80 евро а сидячий 250! На Мадонну билет стоил 400 евро! Так что мне кажется алматинские цены приемлимы.
  • 0

#177
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ti NIcKI - в европе такие концерты проходят с завидной постоянностью, а у нас это бывает раз в несколько лет, так что цены вполне даже стоящие..
  • 0

#178
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
билеты будут в последний день в кассах - опыт прошлых лет, а цены должны быть все-же по-ниже!
даже на Мадонну в Москве аншлага не было. буду ждать билеты в кассах!
  • 0

#179
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сравнили Мадонну ?которая до сих пор на вершинах чартов?.и стариков,?которые, честно говоря, не помню когда попадали в мировые чарты?последний раз?
  • 0

#180
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

И еще ))
Не имел раньше с этим дело вопрос:
Можно ли фотографировать на концерте? Если да то нужны ли какие то разрешения и прочее..

Низя. На билете прям так и написано, пункт 5 "строго воспрещаецо использовать аудио-видео-фото аппаратуру"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.