Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#181
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Млин, очень жалко..
  • 0

#182
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


В Европе билеты по 100 Евро хоть на кого. А тут у нас Дипы уже не в лучшем своём составе и за такие деньги. Не думаю, что концерт будет лучше Европейского. Фанаты конечно у нас есть, кто и за 22 000 пойдёт наверное, но лично я пас.

Не согласна! Я ходила в Амстердаме на Rolling Stones билет стоячий стоил 80 евро а сидячий 250! На Мадонну билет стоил 400 евро! Так что мне кажется алматинские цены приемлимы.

Ну ролинги и сейчас отжигают дай бог. А вот Дипы уже немного не то, да и состав не лучший. И вообще мы развивающаяся страна, на нас нельзя деньги делать, нам льготы положенны.
2 Глобус
Пускай к нам приезжают почаще да подешевле, и это как его, "нам льготы положенны" (с) NIcKI :rotate:
  • 0

#183
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

билеты будут в последний день в кассах - опыт прошлых лет, а цены должны быть все-же по-ниже!
даже на Мадонну в Москве аншлага не было. буду ждать билеты в кассах!

Такую историю рассказали... Приезжал к нам Туто Кутунио или что-то вроде. В общем, сама популярность. Билеты в кассе так и не появились, а на кон-те сарай был полупустой, хотя все билеты якобы проданы... Он потом ругался по телевизору.
Такая вот местная "специфика".
  • 0

#184
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Появилась инфа, что сегодня в Homebank-е должны появится билеты, дополнительно 140 штук. Поэтому кто не успел купить может воспользоваться.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 06.10.2006, 09:39:58

  • 0

#185
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А вы думаете смогут отстроить звук чтоб реально насладиться?





А про автографсессию их слыхали? иль неинтересно?
  • 0

#186
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
только что заходил на homebank билетов еще достаточно
  • 0

#187
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А вы думаете смогут отстроить звук чтоб реально насладиться?





А про автографсессию их слыхали? иль неинтересно?


Думаю у них есть точно условия по звуку, каким он должен быть так что думаю все будет ок..

Автограф сессия? Где? КОгда? )) Хотя судя по расписанию их тура не думаю что такая будет..
  • 0

#188
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Есть! Взялл. И забрал. 30 ряд по центру, 17000. Но доступен только 1 билет на нос, и наверно это правильно при данном раскладе.
Было бы наверно несправедливо не поблагодарить того чувака в казкоме, что организовал дополнительный выброс в хомяка.
Только непонятно, почему нельзя сделать предварительную продажу большинства билетов, это ведь очень удобно и зрителям и организаторам, и эффективный способ стряхнуть барыг.
В сети давно существую ресурсы по продаже билетов на все концерты звёзд, только наши там не зачаться...
  • 0

#189
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Кто что знает о кон-те 14го ??? На оф. сайте-то он есть !

Сообщение отредактировал Кысь: 06.10.2006, 13:53:38

  • 0

#190
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А вы думаете смогут отстроить звук чтоб реально насладиться?





А про автографсессию их слыхали? иль неинтересно?


Думаю у них есть точно условия по звуку, каким он должен быть так что думаю все будет ок..

Автограф сессия? Где? КОгда? )) Хотя судя по расписанию их тура не думаю что такая будет..


Не знаю про звук... надеюсь - но не знаю... :-/

Точно знаю что - АФтографсессия будет в Меломане что на Гоголя (возле юбиля) - 14-го октября в 16:00!!!
вход на автографсессию будет свободный - тоже доподлинно известно. :(
  • 0

#191
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тему надо переименовать: Сколько ты готов отдать за концерт Дипов :(

Сабж. Друг взял на стадионе билеты. по 250 баксов на нос. 13 ряд. Центральные места.
  • 0

#192
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Скажите, а простому смертному нереально билет достать?.. За 6000... В кассе... Кто-нибудь может посоветовать, как можно провернуть такую операцию? :( А то злой дядька "начальник" сегодня прямо из кассы с утра забрал 300 билетов и вроде как никто их больше не увидит... А попасть на концерт очень хочется :-/
  • 0

#193
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кто что знает о кон-те 14го ??? На оф. сайте-то он есть !

Я знаю, концерт будет, но чисто для казкома.
  • 0

#194
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Взял одинадцатый ряд правее сцены, 30 000 за билет, знакомый сказал что по центру рядом со сценой места вобще не будет так как будет подиум аж до 10го места и до 10го места места только с краю продавались..

то Гурман - фотосесия это круто, будем с утра дежурить ))) На билете Меломана логотип я сразу и подумал что они будут автогро/фото сессию устраивать.. Ну раз на концерте фотать нельзя устроим фотоохоту в меломане..

Сообщение отредактировал Глобус: 06.10.2006, 18:57:59

  • 0

#195
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
у меня уже 3 билета на руках!!!Иду с папиком и братом!!также идет много моих знакомых!!!

хотя честно говоря я не их фанат)мне больше хочеться посмотреть на них и послушать легенду)по мне больше
2pac FOREVER
  • 0

#196
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Взял одинадцатый ряд правее сцены, 30 000 за билет, знакомый сказал что по центру рядом со сценой места вобще не будет так как будет подиум аж до 10го места и до 10го места места только с краю продавались..

Где? Скажите, где они продавались? :( В Хоумбанке только несколько рядов продавали, самый ближний - 16-ый. В кассах вообще не было... Где народ билеты-то нормальные достает??? :-/
  • 0

#197
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ответил в личку..

Кстати во дворце все же сказали что билетов нет и НЕ будет..
  • 0

#198
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Где? Скажите, где они продавались? В Хоумбанке только несколько рядов продавали, самый ближний - 16-ый. В кассах вообще не было... Где народ билеты-то нормальные достает???

а я незнаю)у меня папик покупал!
  • 0

#199
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Гонялись 2 дня за билетами...вчера на Homebankе не було уже билетов,в кассе тож..дядька предложил билеты за 250$,но при всей мей любви ..это много...Сеня достали за 17000,через ребят из казкома....рада..млин!!!!!
  • 0

#200
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Гонялись 2 дня за билетами...вчера на Homebankе не було уже билетов,в кассе тож..дядька предложил билеты за 250$,но при всей мей любви ..это много...Сеня достали за 17000,через ребят из казкома....рада..млин!!!!!

Как писали чуть выше, сегодня в Хоумбанке появились билеты. И на данный момент их там остается еще 30 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.