Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#61
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Запись лучше, плотнее чтоли.. А вот песни все какие то лажевые на самом деле, с бешеным драйвом Машин Хэда не сравнить.. Я бы сказал так - Хард рок, хардроком и все..

А мне вот запись очень не понравилось. Я не спец, но по-моему инструменты звучат как-то невнятно и на заднем плане. По сравнению с ремастированным Machine Head - чума.
Предыдущие два альбома Бананас и Перпендикуляр музыкально интересней и с записью хорошо, но... ничего так не церляет.
Считаю самой большой заслугой современных Дипов то, что они ремастировали "канонические" альбомы, и получилось это классно.
  • 0

#62
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
с ремастированным Machine Head - а вот это надо послушать.. Очень интересно..
to }{APJIu - ну дип пепл это не только солики бдэкмора..
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

с ремастированным Machine Head - а вот это надо послушать.. Очень интересно..
to }{APJIu - ну дип пепл это не только солики бдэкмора..

Ну, скажем так: с уходом Ритчи музыка у Дипов стала пресной и плоской... :rotate:
По мне, так лучше бы Blackmore's Nights с гастролями приехали.
  • 0

#64
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Нашествие полуразложившихся трупов, сшибающих последние копейки по деревням и селам, продолжается? :rolleyes:

Копеек, кстати, загребут по-более новорожденных шумелок. В списке туров деревни пожалуй только мы и Уругвай (видимо приближающиеся к городскому статусу). Ощутим когда цена на билет проясниться.

Сообщение отредактировал Кысь: 15.08.2006, 15:24:05

  • 0

#65
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
дворец републики ф сат!!!!...

2организаторы: ну как можно представить себе концерт старичков Дипов во вдорце, где проходит ежемесячно тамаша и прочие караоке-пати??!!!....

хотя бы дворец спорта...
  • 0

#66
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
ДС лопнет и рухнет. И в Сарай все не войдут. Крытых стадионов у нас нет. На улице - как всегда польёт дождь, аппаратура откажет, и мы будем петь и смеяться как дети. По-хорошему надо ставить сцену на Капчегае, как в Байсерках, только звука в 3 раза больше, соответственно затрат, кто на это будет заморачиваться? К тому же кассу соберёт не организатор, а оцепление, как на нашествии, это неуправляемо. К сожалению Сарай, - как наиболее толпоёмкий, - сейчас безальтернативен ((
  • 0

#67
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
хочу на концерт
не знаю, как будет с аккредит-й
потому что дворец не такой добрый

:-)

#68
nyavka

nyavka
  • Гость
  • 44 сообщений
на дипов идти обязательно. я была ни их концерте осенью 2004 в киеве. это была мощь! несмотря на то, что старички, отработали они на ура. энергии побольше, чем в дюраселе :-)
  • 0

#69
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
А я так смотрю - все старички работают на полную катушку, чего не скажешь о молодых исполнителях!
Кто-нить в курсе, сколько билеты будут стоить, или где про это можно узнать?

#70
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Фигасе....дипы в кз
  • 0

#71
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
И не первый раз и не только они уже бывали!

#72
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
известно уже, когда точно? почем и где билеты? наверное заранее надо будет брать.
Если знаете, скажите пожалуйста :-)
  • 0

#73
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
енто шутка такая месные промоутеры пробивають общественное мнение!)))) а вдруг!))

да слышал что одним ребятам предлогали привезти за приличные демги, их сюда но чем закончилось не известно так что насчет приедуть или нет пока что вапрос!
  • 0

#74
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
На сайте DeepPurple.ru Алма-Ата включена в схему поездки, стало быть - будут! Если, конечно, не переиграют всё это...

#75
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет ребята, Кысь мое уважение,
Тема классная, нет к сожалению времени почитать посты, но я за, такое событие останется в истории и дети наши будут говорить, что их родители побывали на живом концерте.

Держите в курсе! :-)
  • 0

#76
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

И не первый раз и не только они уже бывали!

Дипы в первый. Кто побывает, будет что детям рассказать.

Их современные студийные работы мало кому интересны (хотя порофи отмечают там какие-то "интересные ходы"), они похоже сильны именно своими концертами. Опыт-то страшный. Почти все кто на них бывал, независимо от пристрастий, говорят что это - мощь.

Сообщение отредактировал Кысь: 18.08.2006, 03:50:08

  • 0

#77
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Привет ребята, Кысь мое уважение,
Тема классная, нет к сожалению времени почитать посты, но я за, такое событие останется в истории и дети наши будут говорить, что их родители побывали на живом концерте.

Держите в курсе! :-/

Дикий м., мерси. (я тоже предпочитаю не клянчить, а идти и самому "золотых лошадей за копыта цапать )).

"енто шутка такая" - надо отстегнуть ништяк, чтобы на deep-purple.com появилась такая заява. Слов нет - рулят этим "SAV Entertainment" и "РШЦ" - русская купеческая сирота, но кто видел здесь хоть какой-нибудь поромошен от местных ордагеров? Нет, на самом деле, может он есть? (Не имею ни радио ни теле). Вот на счёт Продиджи в сети появилась инфа с радио, что какая его n-ая часть на Капчике будет. А вот про Дипов ... - только с оф.сайтов. Прдположенье такое: глобо-лизация канает в полный рост: если Дипы едут в ноябре в Уругвай - то мы - первые! )))

Не нужно забывать, что видно те же злые промонтеры застолбили сразу ещё одну гастроль.. А это уже мало кому известная, но в том же хардрок ключе Киндом Ком.
http://vse.kz/index....showtopic=91778

Сообщение отредактировал Кысь: 18.08.2006, 04:50:48

  • 0

#78
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мне сказали, что возможно билеты будут распространять через сеть магазинов "Меломан".
  • 0

#79
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А еще было бы клево если бы какой нить крутой ресторанчик пригласил бы выступить их у себя..
  • 0

#80
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
"5 Оборотов" опять наверно подвигается в этом. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.