Перейти к содержимому

Фотография

D e e p P u r p l e в Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#361
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Ну, по-моему, предыдущий оратор доходчиво объяснил, так что заканчиваем делать рекламу данному банку.

  • 0

#362
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А что? правильная статья. ККБ решил расжиться на этом концерте (пускай даже в виде косвенной рекламы самим себе хорошим). Бестолковая организация, запутанность в продажа билетов (товарищи из Узбекистана вполне могли сами купить перед субботним концертом два билета на шестой ряд за три тысячи тенге, а не делать рекламу ККБ на форуме ЦТ), грубая охрана и нелепое поведение публики на субботнем концерте...

Придется объяснить мне :) Дело в том, что Дима Мостовой ошибочно приписал банку роль организатора гастролей, тогда как в данном случае мы лишь спонсировали приезд группы в Казахстан. Из-за этого весь его негодующий пыл в отношении цен на билеты, мер безопасности и пресс-конференции для журналистов получился дезинформирующим читателей и очерняющим банк. Со всей ответственностью заявляю, что никакого отношения к организации коммерческого концерта Deep Purple, состоявшегося 13 октября, банк не имел!

Далее. Ошибки, нормальные для письма в редакцию читателя, не простительны для авторского материала журналиста. Это касается и указания цен на билеты - от 10 000 тенге (хотя на самом деле диапазон цен на билеты составлял от 6 000 до 27 000 тенге!), и фразы о том, что музыканты приехали на пресс-конференцию вовремя, тогда как журналисты опоздали (музыкантам никуда ехать не нужно было, они жили в той же гостинице, где проходила пресс-конференция!), и т.д. и т. п.

Что касается замечания о том, что можно было КУПИТЬ билеты на субботний концерт, то для сведения: эти билеты раздавались БЕСПЛАТНО топ-менеджменту и работникам банка, а также ВИП-клиентам и партнерам ККБ. И, если перепродажа билетов внутри банка расследовалась и фиксировалась на будущее (заметьте, не каралась!), то с перепродажей партнерских билетов мы, естественно, бороться не могли.
  • 0

#363
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений
Я собственно говоря на этот форум зашел для того, чтобы попытаться найти ребят кто был со мной на фотосессии 14 октября! Буду признателен если поможете! http://deep-purple.boxmail.biz/ Хотя остаюсь при своем мнении относительно тех кто помог мне, и полностью солидарен с сообщением выше!

Сообщение отредактировал IgROCK: 24.10.2006, 14:49:49

  • 0

#364
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
14-го после окончания концерта после того как толпа рассосалась в зале и собиралась на фуршете, я пошла за кулисы..никогда не просила у кого-либо автограф, а тут захотелось. иду по коридору а навстречу идет иностр в очках от зрения с распростертыми руками
"hey r u looking for me? (потом комплимент).
я говорю "not u..can u help me?
он "how can i help u (комплимент)?"
я говорю "can u get Jan's signature for me?"
он "he's gone, he is not in the building"
я говорю "ok bye"
потом на фуршете я пригляделась в фото клавишника Дона Эйри, и поняла что это был тот чувак :)
просто хотела рассказать
  • 0

#365
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

потом на фуршете я пригляделась в фото клавишника Дона Эйри, и поняла что это был тот чувак :mad:

Ну что же Вы так? - Эйри не узнали! :)

Похоже, у Эйри хобби такое - случайно попадаться людям :) Мне он, к примеру, в лифте постречался, когда я приехал в пятницу перед первым концертом на пресс-конференцию в "Рахат Палас".
  • 0

#366
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


потом на фуршете я пригляделась в фото клавишника Дона Эйри, и поняла что это был тот чувак :spy:

Ну что же Вы так? - Эйри не узнали! :spy:


не разглядела его со своего места :D и кажется он без очков играл
  • 0

#367
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
мне повезло! я держал палочку барабанщика! =] , при этом не сходив на концерт =[[
  • 0

#368
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



потом на фуршете я пригляделась в фото клавишника Дона Эйри, и поняла что это был тот чувак :spy:

Ну что же Вы так? - Эйри не узнали! :spy:


не разглядела его со своего места :D и кажется он без очков играл


2 hurma:
"Человек с ружьём" - бессмертен ))))



---
Итак, гипотеза выдвинутая где-то в начале о том, что мы становимся интересными для мирового муз. бомонда и, следовательно, нас скоро ожидает звёздный дождь - не подтвердилось. Если б не спонсор (каких здесь более не имеется) - не видать нам здесь deep purple до смерти. Это не реклама, а состоявшиеся факт. Спрос на дипов в Алмате выше мирового, как сейчас, так и 10 лет назад, но нет достаточно толстой кишки, которой было бы интересно на этом зарабатывать. (Видно есть более надёжные и доходные варианты).
Спонсорам же, как и нам всем, вышло боком то, что они самоустранились от организации, на которую, кстати, никто больше не претендовал... (А у нас если кто-нибудь что-то сделает, так он будет орать об этом так, как будто все теперь ему сапоги лизать должны. Но "Нашего радио" нет, и никто больше не хвастался). Спонсоры поступили цивилизованно, оставив организацию тем кто обычно этим занимается, но всем известно какое свинство с билетами всегда твориться в Сарае. Нет здесь цивилизованных структур, занимающихся организацией крупных концертов, тем более специфических, жанровых.
В результате вместо рекламы, а едва ли это была бескорыстно благотворительная акция, получилась в известной мере дискредитация спонсора, именно как организатора. Особенно среди молодёжи.

Если б в городе были залы тысяч на 15 и крытый стадион, кому бы нужен был этот Сарай! А так - монополия с мафией.

Сообщение отредактировал Кысь: 24.10.2006, 23:03:55

  • 0

#369
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений
---
Итак, гипотеза выдвинутая где-то в начале о том, что мы становимся интересными для мирового муз. бомонда и, следовательно, нас скоро ожидает звёздный дождь - не подтвердилось. Если б не спонсор (каких здесь более не имеется) - не видать нам здесь deep purple до смерти. Это не реклама, а состоявшиеся факт. Спрос на дипов в Алмате выше мирового, как сейчас, так и 10 лет назад, но нет достаточно толстой кишки, которой было бы интересно на этом зарабатывать. (Видно есть более надёжные и доходные варианты).
Спонсорам же, как и нам всем, вышло боком то, что они самоустранились от организации, на которую, кстати, никто больше не претендовал... (А у нас если кто-нибудь что-то сделает, так он будет орать об этом так, как будто все теперь ему сапоги лизать должны. Но "Нашего радио" нет, и никто больше не хвастался). Спонсоры поступили цивилизованно, оставив организацию тем кто обычно этим занимается, но всем известно какое свинство с билетами всегда твориться в Сарае. Нет здесь цивилизованных структур, занимающихся организацией крупных концертов, тем более специфических, жанровых.
В результате вместо рекламы, а едва ли это была бескорыстно благотворительная акция, получилась в известной мере дискредитация спонсора, именно как организатора. Особенно среди молодёжи.

Если б в городе были залы тысяч на 15 и крытый стадион, кому бы нужен был этот Сарай! А так - монополия с мафией.
[/quote]

http://deep-purple.boxmail.biz
Я следил за графиком тура с начала года! и вот эти факты говорят сами за себя: на официальном сайте deep Purple.com 13 октября должен быть концерт в Сочи. В Алматы концерт, (тем более два) вообще не планировался! В Сочи почему-то отменили и изменив график (что бывает очень редко, только в исключительных случаях) сделали сразу два в Алматы! (Я излагаю факты никому не делая рекламы, тем более они в ней не нуждаются) Не означает ли то, что в Алматы состоялись концерты вообще мы обязаны спонсору?

Сообщение отредактировал IgROCK: 24.10.2006, 23:39:20

  • 0

#370
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

IgROCK получает устное предупреждение. Тема спонсорства данного мероприятия здесь закрыта для обсуждения. Если вам есть что сказать им, добро пожаловать на их ресурс.

  • 0

#371
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений

[MOD] IgROCK получает устное предупреждение. Тема спонсорства данного мероприятия здесь закрыта для обсуждения. Если вам есть что сказать им, добро пожаловать на их ресурс. [/MOD]


А я сам отсюда удаляюсь, мне с вами вести диалог совершенно не интересно, тем более вы неправы!
  • 0

#372
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Итак, гипотеза выдвинутая где-то в начале о том, что мы становимся интересными для мирового муз. бомонда и, следовательно, нас скоро ожидает звёздный дождь - не подтвердилось. Если б не спонсор (каких здесь более не имеется) - не видать нам здесь deep purple до смерти. Это не реклама, а состоявшиеся факт. Спрос на дипов в Алмате выше мирового, как сейчас, так и 10 лет назад, но нет достаточно толстой кишки, которой было бы интересно на этом зарабатывать. (Видно есть более надёжные и доходные варианты).

А Вы думаете, хоть один приезд к нам звезд такого или хотя бы близкого уровня был окупаемым? :spy:

Для того, чтобы заработать на подобном туре, нужен именно ТУР, а не один-два концерта, и нужны большие СТАДИОНЫ, а не зальчики на 2-3 тысячи мест. В той же России все это есть и все это возможно, к нам же без спонсоров никого и не заманишь. А уже если приезд отягощен тоннами звуковой и световой аппаратуры и большой группой обслуживающего музыкантов персонала, как в случае с Deep Purple, тем более...

Спонсорам же, как и нам всем, вышло боком то, что они самоустранились от организации, на которую, кстати, никто больше не претендовал... (А у нас если кто-нибудь что-то сделает, так он будет орать об этом так, как будто все теперь ему сапоги лизать должны. Но "Нашего радио" нет, и никто больше не хвастался). Спонсоры поступили цивилизованно, оставив организацию тем кто обычно этим занимается, но всем известно какое свинство с билетами всегда твориться в Сарае. Нет здесь цивилизованных структур, занимающихся организацией крупных концертов, тем более специфических, жанровых.
В результате вместо рекламы, а едва ли это была бескорыстно благотворительная акция, получилась в известной мере дискредитация спонсора, именно как организатора. Особенно среди молодёжи.

Я специально подчеркнул в Вашей реплике те слова, которые объясняют позицию банка в этом вопросе. Согласитесь, что широко рекламируемое спонсорство не бескорыстная, но все же благотворительность (благо+творю). А что касается дискредитации, то я об этом уже говорил выше: что позволено Юпитеру, не позволено быку. Что позволено читателю в своем письме в редакцию, не позволено профессиональному журналисту, который должен отвечать за каждое написанное им слово.
  • 0

#373
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Итак, гипотеза выдвинутая где-то в начале о том, что мы становимся интересными для мирового муз. бомонда и, следовательно, нас скоро ожидает звёздный дождь - не подтвердилось. Если б не спонсор (каких здесь более не имеется) - не видать нам здесь deep purple до смерти. Это не реклама, а состоявшиеся факт. Спрос на дипов в Алмате выше мирового, как сейчас, так и 10 лет назад, но нет достаточно толстой кишки, которой было бы интересно на этом зарабатывать. (Видно есть более надёжные и доходные варианты).

А Вы думаете, хоть один приезд к нам звезд такого или хотя бы близкого уровня был окупаемым? :smoke:

Для того, чтобы заработать на подобном туре, нужен именно ТУР, а не один-два концерта, и нужны большие СТАДИОНЫ, а не зальчики на 2-3 тысячи мест. В той же России все это есть и все это возможно, к нам же без спонсоров никого и не заманишь. А уже если приезд отягощен тоннами звуковой и световой аппаратуры и большой группой обслуживающего музыкантов персонала, как в случае с Deep Purple, тем более...

Спонсорам же, как и нам всем, вышло боком то, что они самоустранились от организации, на которую, кстати, никто больше не претендовал... (А у нас если кто-нибудь что-то сделает, так он будет орать об этом так, как будто все теперь ему сапоги лизать должны. Но "Нашего радио" нет, и никто больше не хвастался). Спонсоры поступили цивилизованно, оставив организацию тем кто обычно этим занимается, но всем известно какое свинство с билетами всегда твориться в Сарае. Нет здесь цивилизованных структур, занимающихся организацией крупных концертов, тем более специфических, жанровых.
В результате вместо рекламы, а едва ли это была бескорыстно благотворительная акция, получилась в известной мере дискредитация спонсора, именно как организатора. Особенно среди молодёжи.

Я специально подчеркнул в Вашей реплике те слова, которые объясняют позицию банка в этом вопросе. Согласитесь, что широко рекламируемое спонсорство не бескорыстная, но все же благотворительность (благо+творю). А что касается дискредитации, то я об этом уже говорил выше: что позволено Юпитеру, не позволено быку. Что позволено читателю в своем письме в редакцию, не позволено профессиональному журналисту, который должен отвечать за каждое написанное им слово.


[в продолжении дискуссии об организации концерта]
О статье упомянутого журналиста речи не было в контексте моей реплики. Отнюдь не ставлю под сомнение вашу заслугу в этом лучшем в истории города концерте. (говорю "вашу" подразумевая не физическое лицо). Говоря о дискредитации, я имел ввиду вполне объективный бардак с билетами. Посмотрите только посты на этой теме, большинство связало его с вами, и журналисты не причём, кто их читает? Попробовали бы вы достать билеты по номинальной цене, будучи просто Uncle Shal. Смысл сказанного в том, что: может быть стоило вплотную поучаствовать в организации, вплоть до билетов (всех), раз ситуация здесь нецивилизованная? Всем бы лучше было: и людям, и вашему авторитету. Хотя, какой смыл сейчас в этих вопросах. Может быть на будущее...

На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ. Организаторы там названы. А вот отсутствие ёмкого зала - это реальная проблема. Так может хватат нам супермаркеты клонировать...? )))))

Сообщение отредактировал Кысь: 26.10.2006, 21:20:02

  • 0

#374
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений
На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ. Организаторы там названы. А вот отсутствие ёмкого зала - это реальная проблема. Так может хватат нам супермаркеты клонировать...? )))))
[/quote]


Извините..не сдержался от того, чтобы не поправить ошибку товарища (Кысь)!

http://www.deep-purple.ru верить не то что можно, а нужно и если бы Вы следили за изменением графика тура, то несомненно заметили бы, что в конце июля график был изменен: с 13 октября в Сочи на 13 октября в Алматы и через дней 10 добавлен еще один концерт 14 октября.

Сообщение отредактировал IgROCK: 26.10.2006, 21:23:37

  • 0

#375
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ. Организаторы там названы. А вот отсутствие ёмкого зала - это реальная проблема. Так может хватат нам супермаркеты клонировать...? )))))



Извините..не сдержался от того, чтобы не поправить ошибку товарища (Кысь)!

http://www.deep-purple.ru верить не то что можно, а нужно и если бы Вы следили за изменением графика тура, то несомненно заметили бы, что в конце июля график был изменен: с 13 октября в Сочи на 13 октября в Алматы и через дней 10 добавлен еще один концерт 14 октября.

В чём же моя ошибка? Видел я эти изменения и отражал их здесь. Но тур по СНГ не отменился. Едва ли он полностью некоммерческий и алматинские зрители беднее киевских или е..буржских. А коли так, почему бы Алмате не быть в списке с самого начала, в будущих турах мировых рок-групп? Только потому, что в России есть те кто этим занимается, а здесь нет (банк это банк, а не продюсерский центр).
С залом возможен обходной вариант. На Капчике, где летом не бывает существенных осадков, есть уже обкатанные поп-тусовками изолированные охраняемые площадки тысяч на 10. Сам проверял )) Ещё подумал, вот бы Дипов сюда, а не ...

Сообщение отредактировал Кысь: 26.10.2006, 22:32:27

  • 0

#376
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений


На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ. Организаторы там названы. А вот отсутствие ёмкого зала - это реальная проблема. Так может хватат нам супермаркеты клонировать...? )))))



Извините..не сдержался от того, чтобы не поправить ошибку товарища (Кысь)!

http://www.deep-purple.ru верить не то что можно, а нужно и если бы Вы следили за изменением графика тура, то несомненно заметили бы, что в конце июля график был изменен: с 13 октября в Сочи на 13 октября в Алматы и через дней 10 добавлен еще один концерт 14 октября.

В чём же моя ошибка? Видел я эти изменения и отражал их здесь. Но тур по СНГ не отменился. Едва ли он полностью некоммерческий и Алматинские зрители беднее киевских или е..буржских. А коли так, почему бы Алмате не быть в списке с самого начала, в будущих турах мировых рок-групп? Только потому, что в России есть те кто этим занимается, а здесь нет (банк это банк, а не продюсерский центр).
С залом возможен обходной вариант. На Капчике, где летом не бывает существенных осадков, есть уже обкатанные поп-тусовками изолированные охраняемые площадки тысяч на 10. Сам проверял )) Ещё подумал, вот бы Дипов сюда, а не ...



Вообще.. насколько я разобрался в этой ситуации, дело обстоит примерно так: статус тура имеет скорее всего некомерческий характер т.к. он определен с самого начала как Тур в поддержку альбома Rapture Of The Deep, то есть основной сбор (и немалый) будет произведен с реализации дисков. А приедут они или нет еще раз в Алматы зависело от приема и публики и насколько я знаю прием в Алматы был самый хороший. И насколько я знаю Дипы скорее всего дадут концерт там, где им нравится и где это необходимо, а не там где им больше заплатят! (Во время войны в Ливане они хотели давать концерт там - их не пустили, на их счету очень много концертов благотворительного характера)
У нас кстати с этим делом вообще труба, как издевательство над хард-роком 13 октября был концерт Модерн токинг.
  • 0

#377
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ. Организаторы там названы. А вот отсутствие ёмкого зала - это реальная проблема. Так может хватат нам супермаркеты клонировать...? )))))



Извините..не сдержался от того, чтобы не поправить ошибку товарища (Кысь)!

http://www.deep-purple.ru верить не то что можно, а нужно и если бы Вы следили за изменением графика тура, то несомненно заметили бы, что в конце июля график был изменен: с 13 октября в Сочи на 13 октября в Алматы и через дней 10 добавлен еще один концерт 14 октября.

В чём же моя ошибка? Видел я эти изменения и отражал их здесь. Но тур по СНГ не отменился. Едва ли он полностью некоммерческий и Алматинские зрители беднее киевских или е..буржских. А коли так, почему бы Алмате не быть в списке с самого начала, в будущих турах мировых рок-групп? Только потому, что в России есть те кто этим занимается, а здесь нет (банк это банк, а не продюсерский центр).
С залом возможен обходной вариант. На Капчике, где летом не бывает существенных осадков, есть уже обкатанные поп-тусовками изолированные охраняемые площадки тысяч на 10. Сам проверял )) Ещё подумал, вот бы Дипов сюда, а не ...



Вообще.. насколько я разобрался в этой ситуации, дело обстоит примерно так: статус тура имеет скорее всего некомерческий характер т.к. он определен с самого начала как Тур в поддержку альбома Rapture Of The Deep, то есть основной сбор (и немалый) будет произведен с реализации дисков. А приедут они или нет еще раз в Алматы зависело от приема и публики и насколько я знаю прием в Алматы был самый хороший. И насколько я знаю Дипы скорее всего дадут концерт там, где им нравится и где это необходимо, а не там где им больше заплатят! (Во время войны в Ливане они хотели давать концерт там - их не пустили, на их счету очень много концертов благотворительного характера)
У нас кстати с этим делом вообще труба, как издевательство над хард-роком 13 октября был концерт Модерн токинг.


У нас примерно такая же труба, просто в этот раз день рожденья нашего теляти осчастливимши. Спасибо вкусы совпали. А могли и не совпасть, тогда бы ваш Модер токин изменил расписание ))

Хоть я и не так разбираюсь в ситуации, но, если для Дипов это может быть промошен, то для орга-заторов типа Русский шоу-центр - это бизнес, не так ли? Это их работа, не благотворительность. Не в убыток же себе... И как мне изредка приходилось читать, звёзды как правило не предлагают себя сами (как в случае войны), а едут туда, куда их приглашают и делают предоплату по рейдеру, и оплату по прибытии на место. В случае Дипов с 10т груза это Вася не чешись... И не их головная боль как приглашавший окупит эти затраты. Но на то и нужны крупные шоу-центры, чтобы варить по-крупному. Если все занимаются благотворительностью, кто тогда зарабатывает?

Сообщение отредактировал Кысь: 27.10.2006, 00:06:36

  • 0

#378
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

[в продолжении дискуссии об организации концерта]
О статье упомянутого журналиста речи не было в контексте моей реплики. Отнюдь не ставлю под сомнение вашу заслугу в этом лучшем в истории города концерте. (говорю "вашу" подразумевая не физическое лицо). Говоря о дискредитации, я имел ввиду вполне объективный бардак с билетами. Посмотрите только посты на этой теме, большинство связало его с вами, и журналисты не причём, кто их читает? Попробовали бы вы достать билеты по номинальной цене, будучи просто Uncle Shal. Смысл сказанного в том, что: может быть стоило вплотную поучаствовать в организации, вплоть до билетов (всех), раз ситуация здесь нецивилизованная? Всем бы лучше было: и людям, и вашему авторитету.

Да мы бы с превеликим удовольствием продали бы ВСЕ билеты на 13 октября через Хоумбанк, но разве это нужно было тем, кто привык иметь дело с билетными "жучками"? :-)

На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ.

В том-то и дело, что удалось завернуть в Казахстан СНГ-шный тур. Но мы-то говорили о возможности организации приезда "звезд" эксклюзивно в Казахстан! Вот и посчитайте, можно ли окупить расходы на привоз "звезд" уровня ДП (самолет, гостиница, культур-мультурная программа, гонорар) одним концертом во Дворце Республики, вместимость которого 2 900, из которых пару-тройку сотен мест нужно выделить ВИПам разных мастей? Вопрос, как говорится, риторический ;-)
  • 0

#379
IgROCK

IgROCK
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, действительно если разобраться тупиковая ситуация, не имея закрытых площадок не менее 10000 мест....В Москве, Питере есть...но звук оставляет желать лучшего. Во Дворце Республики зал по аккустическим параметрам рассчитан класс, качество звука идеальное, что говорить и репертуар был неплохой (я честно говоря боялся что большая часть композиций будет с альбома 2005г.)

Сообщение отредактировал IgROCK: 27.10.2006, 00:42:12

  • 0

#380
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

[в продолжении дискуссии об организации концерта]
О статье упомянутого журналиста речи не было в контексте моей реплики. Отнюдь не ставлю под сомнение вашу заслугу в этом лучшем в истории города концерте. (говорю "вашу" подразумевая не физическое лицо). Говоря о дискредитации, я имел ввиду вполне объективный бардак с билетами. Посмотрите только посты на этой теме, большинство связало его с вами, и журналисты не причём, кто их читает? Попробовали бы вы достать билеты по номинальной цене, будучи просто Uncle Shal. Смысл сказанного в том, что: может быть стоило вплотную поучаствовать в организации, вплоть до билетов (всех), раз ситуация здесь нецивилизованная? Всем бы лучше было: и людям, и вашему авторитету.

Да мы бы с превеликим удовольствием продали бы ВСЕ билеты на 13 октября через Хоумбанк, но разве это нужно было тем, кто привык иметь дело с билетными "жучками"? :-)

Прошу прошения, но думаю было бы некрасиво все билеты ТОЛЬКО через Хоумбанк, вынуждая всех стать вашими клиентами. Но насколько сложно было организовать "обычную" продажу билетов там, где их выдавали по удостоверениям? Уж это вы бы хоть как-то контролировали. Людям всё равно в какую кассу ехать. Ну да ладно. Не это главное.

На счёт туров. Если верить дип-пурпле.ру, то дипы здесь как раз таки были в рамках ТУРА по СНГ.

В том-то и дело, что удалось завернуть в Казахстан СНГ-шный тур. Но мы-то говорили о возможности организации приезда "звезд" эксклюзивно в Казахстан! Вот и посчитайте, можно ли окупить расходы на привоз "звезд" уровня ДП (самолет, гостиница, культур-мультурная программа, гонорар) одним концертом во Дворце Республики, вместимость которого 2 900, из которых пару-тройку сотен мест нужно выделить ВИПам разных мастей? Вопрос, как говорится, риторический ;-)

Трудно и представить какой откат был за заворот тура... Но почему нужно эксклюзивно всякий раз? Кто на прошлом кон-те сидел и думал, эксклюзивный ли он?! Лично я говорил о том, что в стране до сих пор нет достаточно крупного шоу-центра специализирующегося на организации крупных гастрольных концертов вообще и рок-кон-тов в частности, координирующегося с другими такими же зарубежными центрами, принимающего участие в организации международных туров (а не ток ма заворачивал организованные), в общем как это происходит везде и рядом; при том что люди у нас, как видно, готовы платить за это двойную среднеевропейскую цену.
Это неестественная ситуация. В чём дело не пойму.

ЗЫ
Как вариант, уже упоминались летние площадки, а это 7 месяцев в году.

Сообщение отредактировал Кысь: 27.10.2006, 02:01:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.