Перейти к содержимому

Фотография

Кто бывал в Амстердаме? Голландии?отзовитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Насколько я знаю туристическую визу страна не дает

Визу делают причем получить ее намного легче чеи в любую другую страну Евросоюза! Главное чтобы у Вас при сдаче документов в посольство была бронь отеля.
  • 0

#22
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
хм..странно значит меня дезинформировали....позвоню в посольство в ближайшее время проверю..
ну вот в германию сама получала точно знаю что туристическую не делали про голландию мне в прошлом году так же сказали во многих турфирмах
поэтому я в голлпндию поехала по гостевой немецкой визе через германию

Сообщение отредактировал seagull2004: 18.08.2006, 00:49:53

  • 0

#23
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пилот, привези мне какой нить конькобежный сувенир, что попадётся, связанное с конькобежным. Деньги отдам по приезду, плззз :bored:


Хорошо, если что нибудь попадется конькобежное, то обязательно привезу :spy:
По поводу визы, посольство действительно не дает туристическую визу.
Адрес сайта консульства www.nlembassy-almaty.org
Необходимо приглашение. А также с меня потребовали бронь отеля и билеты. Короче бизнесс виза получается. Отель можно бронировать через интернет. Проблем нет. Причем ничего не оплачивается. Заплатить можно за отель прямо там на месте. Стоимость билета KLM 1031 доллар. Так же необходим страховой полис, покрывающй 30 000 евро. В консульстве необходимо личное присутствие. При желании все реально ;)
  • 0

#24
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
To seagull2004
Классные у Вас стихи, впечатляет :bored:
  • 0

#25
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

PILOT, а ты делаешь бизнес визу или гостевую по приглашению?


Приглашение от организации одной. Если все прокатит, то потом расскажу. А пока жду результатов о визе. 16 числа сдал все документы в консульство.
  • 0

#26
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Thumbs up! Спасибо заранее!

Приятной поездки! :bored:
  • 0

#27
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


там на Ред лайте есть секс театр - не пожалей заплати 8 евро, актеры ротируются - продолжительность около часа, потом можешь вставатьи уходить, если понравится можешь смотреть хоть сутки.


Ну секс театр там не один конечно. Самый крутой называется Коза Росса. В нем я по моену больше платил чем 8 евро. Евро 20 или 30. Хотя точно не помню.
6 сентября опять в Амстердам отправляюсь. На этот раз хочу посетить ещё Гаагу.
В этом году заказал отель Бастион Амстел. Немножко подальше от центра. А в прошлом году жил в отеле Зипперман, рядом с площадью Лейдзеплейн. Клево было бы встретить в Амстердаме кого нибудь из ЦТшников :bored:


Можно и встретица! я лечу 7го! буду жить в holiday inn

в гаагу наверное знаешь есть автобусные туры (30-35 евро). я на таком ездил в пр. году.
  • 0

#28
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я же говорила туризма у нас нет с Голландией :bored: только гостевая или бизнес виза
Pilot, удачи тебе с визой!!!! сама получала шенген и швейцарскую знаю что такое
Потом раскажешь как все сложилось!

Насчет стихов спасибо!!! Если будет интресно можешь глянуть мою страницу на эту тему
http://www.stihi.ru/...r.html?umbrella
  • 0

#29
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Можно и встретица! я лечу 7го! буду жить в holiday inn

в гаагу наверное знаешь есть автобусные туры (30-35 евро). я на таком ездил в пр. году.
[/quote]

Классно, прийду в отель Holliday inn и спрошу Наполеона :(
А если серьезно, то обязательно надо встретиться там. В личку отпиши свои координаты
Я с удивлением узнал что у меня в стоимость отеля входит поездка в Гаагу. Вот такой сервис от отеля. А ещё бесплатно встретят в Аэропорту и отвезут обратно :rotate:
Сегодня посмотрю в гугле, где такой отель расположен.
  • 0

#30
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Насчет стихов спасибо!!! Если будет интресно можешь глянуть мою страницу на эту тему
http://www.stihi.ru/...r.html?umbrella


Так я первым делом на этот сайт и залез
:rotate:
  • 0

#31
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я просто думала что ты глянул стих про Амстердам , который я постила выше в этом сабже! Сорри за офтоп

Кстати у меня был забавная поездка в Лиссе в Холланде. Это небольшой голландский городок вблизи которого расположен известный парк Кекенхоф была там весной хотела посмотреть как их тюльпаны, нарцисные поял и ораажерии. Так вот в Лиисе поезд не стопанулся (так как там разные виды поездов есть которые стопятся в деревушках а есть типа экспесов которые только в крупных городах останавливают, вообще оплатила до Лисе а долетела до Гаааги (в Лиссе он вообще не остановился ) :) , причем не оштрафовали меня, хотя обычно там всегда кондукторы бродят билеты проверяют а тут повезло .
Ну думаю Гаага так Гаага пойду в Мадуродам (известный парк "Голландия в миниатюре" и дальше на Северное море.
В Кекенхоф все же съездила но в другой день :-) Для любителей флористики и фото там просто рай :)
  • 0

#32
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Можно и встретица! я лечу 7го! буду жить в holiday inn

в гаагу наверное знаешь есть автобусные туры (30-35 евро). я на таком ездил в пр. году.


Классно, прийду в отель Holliday inn и спрошу Наполеона :rotate:
А если серьезно, то обязательно надо встретиться там. В личку отпиши свои координаты
Я с удивлением узнал что у меня в стоимость отеля входит поездка в Гаагу. Вот такой сервис от отеля. А ещё бесплатно встретят в Аэропорту и отвезут обратно :smoke:
Сегодня посмотрю в гугле, где такой отель расположен.


вам-то хорошо..
а у меня ограничение по стоимости отеля блин.. пришлось искать недорогую гостиницу за городом. нашел, забронировал.. буду жить в 20 километрах от амстердама, в местечке Warder, IJsselmeer. Представления пока не имею, где это находтся и как туда добираться...
значицца нас уже трое ЦТ-ников собирается в Амстердаме.. нормально!

Сообщение отредактировал Lord Fame: 23.08.2006, 18:52:50

  • 0

#33
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Warder


это ближе к Германий. Маленькое поселение, такое сексуальное... :smoke:
  • 0

#34
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Warder


это ближе к Германий. Маленькое поселение, такое сексуальное... :smoke:


ого!
а чем оно, извиняюсь, сексуальное-то?
  • 0

#35
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а чем оно, извиняюсь, сексуальное-то?


вы не подумайте что то другое, просто сексуальный значит симпатичный. :smoke:
  • 0

#36
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений







вам-то хорошо..
а у меня ограничение по стоимости отеля блин.. пришлось искать недорогую гостиницу за городом. нашел, забронировал.. буду жить в 20 километрах от амстердама, в местечке Warder, IJsselmeer. Представления пока не имею, где это находтся и как туда добираться...
значицца нас уже трое ЦТ-ников собирается в Амстердаме.. нормально!


На выставку Вы зарегистрировались? Там такая фенечка, что если ты на выставку зарегился, то получаешь бесплатный проезд на всех вида транспорта по Амстердаму с 7 по 13 сентября
  • 0

#37
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
да, зарегился, есть официальное приглашение на мое имя и бейджик...
отличная новость!
а как получать то это право? или кондукторам в трамваях показывать бейджик? :D
а от выставки зависит? может там одновременно две-три выставки проходит...
  • 0

#38
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Когда попадешь в RAI center, то показав свой беджик или регистрационную карту получишь спец талончик на все виды транспорта. Трамвай, метро, автобус. По Амстердаму бесплатно. Когда заходишь в трамвай, то показываешь кондуктору и все нормалек. Катаешься скока хочешь :D
  • 0

#39
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, Keukenhof очень красивое место, мы каждый год бываем там. Вот ссылочка с фотками http://photofile.ru/...ueenkz/2032967/ . (www.keukenhof.nl)
А насчет (Den Bosch) Ден Боса, это в немецком читается "sch"- "ш", у нас "sch"- "с".
  • 0

#40
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Vsem Zdorova. A ya vot tolko 11go octyabrya v Amster popadu, i tolko na sutki. Toje hotelos bi uznat 6to da kak? kuda lu46e poityi da gde pode6evle. Ya poka v Italii zagorayu, uje nadoela eta Italiya.

Jdems otzivov Pilot! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.