Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1601
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


"на своей личной странице ЖССБ открыть файл где расписан расчет" - это вы имеете ввиду на сайте ЖССБ?

да, тут зарегестрируйтесь http://portal.hcsbk....wellcome_client и можете не выходя из дома мониторить свой счет

спасибо, Polidevk!
  • 0

#1602
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Спасибо огромное за очень доступный ответ! я так поняла мне теперь нужно внести изменение в сумму договора, так как на момент заключения думали 6 млн хватит. а сейчас получается это всего лишь чуть больше 40 тыс.долл…  и получается лучше будет сразу же закинуть разницу, на которую я увеличу..

да вам нужно увеличить сумму договора
  • 0

#1603
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста. Депозит в вашем банке на приобретение жилья нужно собирать какое-то кол-во лет?
Если, допустим, у нас есть в наличие деньги, можем ли мы открыть у вас депозит и сразу на основание него взять ипотеку по льготным условиям?
  • 0

#1604
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста. Депозит в вашем банке на приобретение жилья нужно собирать какое-то кол-во лет?
Если, допустим, у нас есть в наличие деньги, можем ли мы открыть у вас депозит и сразу на основание него взять ипотеку по льготным условиям?

http://www.hcsbk.kz/154
пройдите по этой ссылке, там говорится о Промежуточный жилищный заем, Промежуточный жилищный заем по программе кредитования «ЖЕҢІЛ» и Предварительный жилищный заем. Там не нужно копить 3 года
  • 0

#1605
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Подскажите плиз!!
Если накопил 5 млн тенге, бастау...на своем счету.
Я кредит буду платить за 10млн , и как дойду до минимума в 5 млн..эта сумма снимется с депозита?
или 5 млн есть, они вторые дают 5млн под% и я смело плачу 6 лет только за 5 млн +проценты от этих 5 млн?
Спасибо
  • 0

#1606
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите плиз!!
Если накопил 5 млн тенге, бастау...на своем счету.
Я кредит буду платить за 10млн , и как дойду до минимума в 5 млн..эта сумма снимется с депозита?
или 5 млн есть, они вторые дают 5млн под% и я смело плачу 6 лет только за 5 млн +проценты от этих 5 млн?
Спасибо

Да кстати тоже интересует данный вопрос. если по программе Бастау то 5%,это на всю сумму договора или только на разницу которую получим от банка? помогите пож-ста с ответом, кто знает?
  • 0

#1607
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Подскажите плиз!!
Если накопил 5 млн тенге, бастау...на своем счету.
Я кредит буду платить за 10млн , и как дойду до минимума в 5 млн..эта сумма снимется с депозита?
или 5 млн есть, они вторые дают 5млн под% и я смело плачу 6 лет только за 5 млн +проценты от этих 5 млн?
Спасибо


Да кстати тоже интересует данный вопрос. если по программе Бастау то 5%,это на всю сумму договора или только на разницу которую получим от банка? помогите пож-ста с ответом, кто знает?


на разницу, котую Вы получите от банка т.е. ЖЗ = ДС - Соб.средства

ДС = собственные средства (%, премия, соб.взносы) + жилищный займ
  • 0

#1608
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



Подскажите плиз!!
Если накопил 5 млн тенге, бастау...на своем счету.
Я кредит буду платить за 10млн , и как дойду до минимума в 5 млн..эта сумма снимется с депозита?
или 5 млн есть, они вторые дают 5млн под% и я смело плачу 6 лет только за 5 млн +проценты от этих 5 млн?
Спасибо


Да кстати тоже интересует данный вопрос. если по программе Бастау то 5%,это на всю сумму договора или только на разницу которую получим от банка? помогите пож-ста с ответом, кто знает?


на разницу, котую Вы получите от банка т.е. ЖЗ = ДС - Соб.средства

ДС = собственные средства (%, премия, соб.взносы) + жилищный займ

Ответ не ясный. Можно как то доступнее все таки.
  • 0

#1609
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Подскажите плиз!!
Если накопил 5 млн тенге, бастау...на своем счету.
Я кредит буду платить за 10млн , и как дойду до минимума в 5 млн..эта сумма снимется с депозита?
или 5 млн есть, они вторые дают 5млн под% и я смело плачу 6 лет только за 5 млн +проценты от этих 5 млн?
Спасибо


Да кстати тоже интересует данный вопрос. если по программе Бастау то 5%,это на всю сумму договора или только на разницу которую получим от банка? помогите пож-ста с ответом, кто знает?


на разницу, котую Вы получите от банка т.е. ЖЗ = ДС - Соб.средства

ДС = собственные средства (%, премия, соб.взносы) + жилищный займ

Ответ не ясный. Можно как то доступнее все таки.

Я поняла что % начисляются на ЖЗ = ДС - Соб.средства, а если я беру промежуточный займ,то есть у депозита срок подошел, но 50% не накоплено то % начисляются на ДС? или ДС-СС(которые я буду докладывать каждый месяц)

[ex]Предупреждение по п. 3 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 11.04.2012, 21:51:29

  • 0

#1610
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
хочу переуступить свой договор.
Мне самому искать желающих, или банк может помочь?
  • 0

#1611
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
банк уже перестал помогать в переуступках.
  • 1

#1612
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

хочу переуступить свой договор.
Мне самому искать желающих, или банк может помочь?

а какой у вас договор? можно в личку?

[ex]А почему сразу не написать в ЛС?
Предупреждение по п. 2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:15:58

  • 0

#1613
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
не могу зарегистрироваться в системе банка в разделе "Информация о счетах".
Первый этап, там где нужно указать ФИО и РНН - прошел успешно.
А на втором этапе, там где нужно придумать имя пользователя и пароль выходит ошибка

CREATE_PORTAL_USER>>35>>ORA-29279: Постоянная ошибка SMTP: 550 , Sender unknown
  • 0

#1614
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
кажется имя пользователя надо не придумывать а писать реальное ваше имя
  • 0

#1615
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ошибка страницы CLIENT_REGISTRATIONShowPage.jsp: >37>Системная ошибка. Не найден g_person!

вот так пишут когда пишу и имя и фамилию. по пробывала все варианты,че то не получается...
  • 0

#1616
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вы должны заполнить все поля правильно, там еще нужен ваш 12 значный код ввести (в договоре и сберкнижке указан)
  • 0

#1617
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Внимание!!!

Многоквартирный жилой комплекс «Кампус» со встроенными помещениями и паркингом.
Квартал улиц А. Иманова, А. Жубанова, А. Циолковского, Кенесары (блоки Г. 3)», по цене 112 500 тенге за 1 кв.м.
Информация о проведении процедуры распределения жилья:
Пул № 1 - 7 мая 2012 г. в 9-00 час., Пул № 2 - 5 мая 2012 г. в 9-00час., Пул № 3 - 5 мая 2012 г. в 9-00 час., Пул № 4 - 4 мая 2012 г. -9-00 час., Пул № 5 - 3 мая 2012 г. в 9-00 час., Пул № 6 - 3 мая 2012 г. в 9-00 час., Пул № 7 - 2 мая 2012 г. в 9-00 час.

Списки заявителей - в ссылке "Информация о проведении распределения жилья".
  • 0

#1618
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Первоочередное право по выбору квартиры (этаж, расположение) в реализуемом жилье будут иметь заявители, имеющие наибольшие количество баллов. При одинаковом количестве баллов, присвоенных заявителям, приоритет отдается заявителям с более ранней датой регистрации заявления т.е. всё будет по списку, однако при отсутствии возможности личной явки на процедуру распределения жилья Вы вправе направить своего представителя, чьи полномочия по выбору жилья должны быть подтверждены нотариально удостоверенной доверенностью от Вашего имени.

В случае Вашей/представителя по доверенности неявки на процедуру распределения жилья, Вам будет распределено жилье из числа оставшегося свободным жилья после распределения среди присутствовавших заявителей.

При отсутствии возможности личной явки на процедуру распределения жилья Вы вправе направить своего представителя, чьи полномочия по выбору жилья должны быть подтверждены нотариально удостоверенной доверенностью от Вашего имени.
В случае Вашей/представителя по доверенности неявки на процедуру распределения жилья, Вам будет распределено жилье из числа оставшегося свободным жилья после распределения среди присутствовавших заявителей.

Образец доверенности

На распределение обязательно взять с собой удостоверение личности и заявление на участие в пуле

Сообщение отредактировал dan_ast: 13.04.2012, 14:52:33

  • 0

#1619
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ошибка страницы CLIENT_REGISTRATIONShowPage.jsp: >37>Системная ошибка. Не найден g_person!

вот так пишут когда пишу и имя и фамилию. по пробывала все варианты,че то не получается...


Веб-портал ЖССБК разработан для использования через веб-браузер Internet Explorer версии 6.0 и выше.
Веб-портал использует сертификат SSL для защиты информации при передаче по каналам данных, поэтому при загрузке начальной страницы Веб-портал веб-браузер выдает стандартное предупреждающее сообщение о наличии сертификата SSL. Вы можете установить данный сертификат на свой компьютер (согласно инструкции выложенной на первой странице) или продолжить открытие страницы игнорируя предупреждения системы безопасности (в этом случае предупреждение системы безопасности будет появляться при каждом входе на Веб-портал ЖССБК).
В случае если Вами используется веб-браузер отличный от выше указанного, то необходимо провести настройки безопасности соединения согласно рекомендациям разработчика веб-браузера либо продолжить открытие страницы игнорируя предупреждения системы безопасности (в этом случае предупреждение системы безопасности будет появляться при каждом входе на веб-портал ЖССБК).

Перед началом работы с веб-порталом просьба ознакомится с инструкцией.

Сообщение отредактировал dan_ast: 13.04.2012, 14:58:58

  • 1

#1620
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений

не могу зарегистрироваться в системе банка в разделе "Информация о счетах".
Первый этап, там где нужно указать ФИО и РНН - прошел успешно.
А на втором этапе, там где нужно придумать имя пользователя и пароль выходит ошибка

CREATE_PORTAL_USER>>35>>ORA-29279: Постоянная ошибка SMTP: 550 , Sender unknown


Такая же ситуация. Пробовал зайти через Интернет explorer.
Выходит такая же ошибка: CREATE_PORTAL_USER>>35>>ORA-29279: Постоянная ошибка SMTP: 550 , Sender unknown
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.