Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#381
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

скажите пожалуста если мне нужо расторгнуть договор с банком и забрать деньги, все ли свои деньги я получу, кроме премии государства конечно?


Переуступайте, спрос есть.
  • 0

#382
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
итак, после некоторой спячки, для тех кому интересно получить займ под смешные проценты вам сюда:
http://vse.kz/index....p;#entry8975986
  • 0

#383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
No Ponte - 2 плюса за неоднократное нарушение п. 6 Локальных Правил Форума Финансы, Банки, Экономика

  • 0

#384
Dill

Dill
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Такой вопрос: Могу ли я забрать часть денег со своего депозита. Сейчас на счету около миллиона. Хочу забрать 300 тыс. Срочно нужны деньги. Депозит открыл в начале этого года.
  • 0

#385
babah

babah
  • Гость
  • 39 сообщений
Обжегся я с этим банком. Кормили завтраками на счет промежуточного займа, полтора года копил деньги. Теперь когда начал расторжение договора, не могу толком и деньги получить свои обратно.... Пять рабочих дней прошло а взять не могу, еще на три дня отложили.
  • 0

#386
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я держал бабки полгода, потом снял. мутная схема у них, не было уверенности што выдадут в срок кредит.

#387
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Обжегся я с этим банком. Кормили завтраками на счет промежуточного займа, полтора года копил деньги. Теперь когда начал расторжение договора, не могу толком и деньги получить свои обратно.... Пять рабочих дней прошло а взять не могу, еще на три дня отложили.



Не торопитесь, вроде скоро начнется выдача пром. и предварит. жил займов.

Сообщение отредактировал No Ponte: 24.06.2009, 18:45:12

  • 0

#388
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
народ, не подскажете, что за торги на сайте ЖССБ?
  • 0

#389
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я держал бабки полгода, потом снял. мутная схема у них, не было уверенности што выдадут в срок кредит.

И правильно сделал
  • 0

#390
Nur75

Nur75
  • Гость
  • 11 сообщений

Такой вопрос: Могу ли я забрать часть денег со своего депозита. Сейчас на счету около миллиона. Хочу забрать 300 тыс. Срочно нужны деньги. Депозит открыл в начале этого года.


Частично забрать не получится.
Можно только отказатся от депозита.
  • 0

#391
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток всем! Подскажите пож=та что такое 25/75, нужно накопить 25% и 75% тебе дадут? Что такое оценочный показатель?
  • 0

#392
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
золовка хочет открть-взять кредит в жсб, стоит ли сейчас в нынешнее время?
  • 0

#394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

все объявления, размещавшиеся в топике ранее, удалены

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.07.2009, 19:14:44

  • 0

#395
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не торопитесь, вроде скоро начнется выдача пром. и предварит. жил займов.


No Ponte, а откуда такие сведения?
И как скоро, по вашим сведениям, начнется выдача предварительных зайтов?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.07.2009, 00:24:36

  • 0

#396
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

народ, не подскажете, что за торги на сайте ЖССБ?


Ну раз внесудебная реализация - значит скорее всего залоги по проблемным кредитам.
Выходит даже по таким ставкам тяжело гасить кредиты. Народ начал нищать совсем. :-)
  • 0

#397
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
слышала что ЖССБ даёт ипотеку без накоплений, но под 10% годовых.
На сайте инфы не нашла...
  • 0

#398
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Доброго времени суток всем! Подскажите пож=та что такое 25/75, нужно накопить 25% и 75% тебе дадут? Что такое оценочный показатель?

так точно! оценочный показатель складывается из ежемесячной платы. Если каждый месяц вносили без задержек в течение всего периода накоплений - набираете 100%. Если нет - то сразу получить свой кредит не получится :kiss: , надо ждать пока не накопится оценочный показатель.
  • 0

#399
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Доброго времени суток всем! Подскажите пож=та что такое 25/75, нужно накопить 25% и 75% тебе дадут? Что такое оценочный показатель?

так точно! оценочный показатель складывается из ежемесячной платы. Если каждый месяц вносили без задержек в течение всего периода накоплений - набираете 100%. Если нет - то сразу получить свой кредит не получится :( , надо ждать пока не накопится оценочный показатель.

а если пропустить месяц, а в следущий месяц внести за два месяца это поднимет оценочный показатель?
  • 0

#400
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений



Не торопитесь, вроде скоро начнется выдача пром. и предварит. жил займов.


No Ponte, а откуда такие сведения?
И как скоро, по вашим сведениям, начнется выдача предварительных зайтов?


есть инфа что пром. и предварит. жил.займы будут выдавать ближе к осени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.