Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#2221
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

файл называется справка ОП кажется. когда зарегитесь на сайте ЖССБ (нужно указать 12 значный код который в договоре указан).
думаю смысла нет открывать снова наверное, коммиссию то оплатили зря получается тогда.
т.к. срок уже достигнут, сумму тока вот недавно если положили, тогда ОП кажется минимум через 1,5 года будет. ну а поточнее, все таки зайжите к себе на старницу да подсичтайте. ну а чтобы еще быстрее рос, тогда суммы дополнительно докладывайте. получится больше чем 50%. там можете либо увеличить сумму договора либо просто меньше займ будет.

спасибо, я уже смотрела этот файл - не понимэ как они там считают этот ОП. да, я так и делаю кладу все какие есть деньги, чтобы поднять этот ОП, тока смысл этого займа потом :faceoff: блин 1,5 года это долго, черт возьми
  • 0

#2222
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



О спасибо за ответ! договору уже 6 лет, так и есть ничего не клали, забыли, пошли открывать договор, а нам говорят он есть уже, ну и стали его реанимировать, теперь вот не знаю по сколько класть, менеджеры толком не говорят, кладите мол сколько можете, а хотелось бы знать минимум какой, чтобы хоть как то повысить ОП. в таблице по рассчету ОП я ничего не понимаю, где эти формулы смотреть?

файл называется справка ОП кажется. когда зарегитесь на сайте ЖССБ (нужно указать 12 значный код который в договоре указан).
думаю смысла нет открывать снова наверное, коммиссию то оплатили зря получается тогда.
т.к. срок уже достигнут, сумму тока вот недавно если положили, тогда ОП кажется минимум через 1,5 года будет. ну а поточнее, все таки зайжите к себе на старницу да подсичтайте. ну а чтобы еще быстрее рос, тогда суммы дополнительно докладывайте. получится больше чем 50%. там можете либо увеличить сумму договора либо просто меньше займ будет.


При увеличении суммы договора ОП снижается автоматически.

и это тоже ясно. тока если она соберет больше чем 50% это один из вариантов того что сделать с суммой накопленной больше чем нужно.
  • 0

#2223
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Да не нужно ничего ложить, ОП сам растет каждый день. Манагеры видать такие, что сами не знают как рассчитывается их же ОП.

оно понятно что само растет. еще быстрее расти будет если докладывать хоть какую нить сумму.


Кардинально картина не поменяется если даже докладывать по 50 000 целый год. А суть кредита теряется.
  • 0

#2224
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Да не нужно ничего ложить, ОП сам растет каждый день. Манагеры видать такие, что сами не знают как рассчитывается их же ОП.

оно понятно что само растет. еще быстрее расти будет если докладывать хоть какую нить сумму.

вот! именно это мне и надо было знать. спасибо! надо класть!
  • 0

#2225
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
если вы будете ждать просто не докладывая, тогда 1.5 года это минимум.
  • 0

#2226
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

и это тоже ясно. тока если она соберет больше чем 50% это один из вариантов того что сделать с суммой накопленной больше чем нужно.

не поняла мысль. если на счету уже больше 50 % ОП снижается что ли?
  • 0

#2227
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Да не нужно ничего ложить, ОП сам растет каждый день. Манагеры видать такие, что сами не знают как рассчитывается их же ОП.

оно понятно что само растет. еще быстрее расти будет если докладывать хоть какую нить сумму.

вот! именно это мне и надо было знать. спасибо! надо класть!


Какой сейчас у вас ОП?
  • 0

#2228
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

если вы будете ждать просто не докладывая, тогда 1.5 года это минимум.


Откуда взялись 1.5 года?
  • 0

#2229
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Какой сейчас у вас ОП?

точно не помню, 0 с кучей цифр после запятой
  • 0

#2230
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



Да не нужно ничего ложить, ОП сам растет каждый день. Манагеры видать такие, что сами не знают как рассчитывается их же ОП.

оно понятно что само растет. еще быстрее расти будет если докладывать хоть какую нить сумму.

вот! именно это мне и надо было знать. спасибо! надо класть!

если все таки дойдете до 6 000 000, суть то займа теряется... (т.к. ДС 6 500 000, вы собрали 6 000 000 = смысл брать 500 000)тогда нужно будет увеличить сумму договора. тогда ОП опять уменьшится.....
поэтому вам не торопиться, ждать скока надо 1.5 года (грубо говоря) или еще какой то срок и получите свои 6 500 000. правда на эту сумму сильно не разгонишься...на нее если 1 шку купите то хорошо....

Сообщение отредактировал fflower86: 08.08.2012, 16:16:38

  • 0

#2231
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


и это тоже ясно. тока если она соберет больше чем 50% это один из вариантов того что сделать с суммой накопленной больше чем нужно.

не поняла мысль. если на счету уже больше 50 % ОП снижается что ли?

ОП снижается лишь при увеличении договорной суммы.
  • 0

#2232
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Какой сейчас у вас ОП?

точно не помню, 0 с кучей цифр после запятой

А необходимый ОП какой по вашей программе?
  • 0

#2233
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


если вы будете ждать просто не докладывая, тогда 1.5 года это минимум.


Откуда взялись 1.5 года?

грубо говоря почитайте выше
  • 0

#2234
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



и это тоже ясно. тока если она соберет больше чем 50% это один из вариантов того что сделать с суммой накопленной больше чем нужно.

не поняла мысль. если на счету уже больше 50 % ОП снижается что ли?

ОП снижается лишь при увеличении договорной суммы.

намного он снижается? думаю, что нужно увеличивать сумму договора, как же они еще не умеют правильно консультировать :faceoff:
  • 0

#2235
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
я вам советую увеличить сумму договора сейчас. и докладывать сейчас деньги.

Сообщение отредактировал fflower86: 08.08.2012, 16:22:15

  • 0

#2236
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

намного он снижается? думаю, что нужно увеличивать сумму договора, как же они еще не умеют правильно консультировать :faceoff:

чем больше сумма договора тем меньше...как то так
согласна на все 100. они очень неграмотно консультируют. приходится выбивать из них инфо.

и пожаловаться то некому.

пыталась как то, потом махнула рукой.

Сообщение отредактировал fflower86: 08.08.2012, 16:24:14

  • 0

#2237
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я вам советую увеличить сумму договора сейчас. и докладывать сейчас деньги.

блин опять платить 30 штук,
  • 0

#2238
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а вот еще вопрос: если два договора потом соединить, там они что то говорили про это, может тогда не нужно сейчас ДС увеличивать?
  • 0

#2239
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений



если вы будете ждать просто не докладывая, тогда 1.5 года это минимум.


Откуда взялись 1.5 года?

грубо говоря почитайте выше

Я читал, нет там никаких рассчетов, чтобы получить цифру 1.5 года ни грубо, ни точно.

т.к. срок уже достигнут, сумму тока вот недавно если положили, тогда ОП кажется минимум через 1,5 года будет.

Здесь???
  • 0

#2240
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а вот еще вопрос: если два договора потом соединить, там они что то говорили про это, может тогда не нужно сейчас ДС увеличивать?
да я об этом писала тоже. тоже вариант. тока нужно чтобы вознаграждение там (договор который вы хотите приобрести) было хорошее.

Сообщение отредактировал fflower86: 08.08.2012, 16:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.