Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#1981
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Читаем дальше... Опять будут очереди... и непонятно сколько в них стоять...


Отбор заявителей, подтвердивших платежеспособность, для распределения арендного жилья производится МИО по балльной системе (по наибольшему количеству баллов):
1) за каждый год зарегистрированного брака – 5 баллов;
2) за первого ребенка – 20 баллов, за каждого второго и последующего ребенка – 30 баллов;
3) за каждого из членов семьи, являющегося инвалидом или страдающего тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, согласно перечню утвержденному Правительством Республики Казахстан – 10 баллов;
4) претендентам, не включенным в список на построенный дом при предыдущих отборах в рамках государственных программ, – дополнительно 5 баллов.
Очередность распределения арендного жилья определяется количеством набранных баллов.
  • 0

#1982
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

кстати вот интересно...

ежемесячный совокупный чистый доход семьи (за минусом пенсионных отчислений, индивидуального подоходного налога и других отчислений) за последние 6 месяцев перед подачей заявления в пределах:
а) минимальный – для г.г. Алматы, Астана - 4-х кратный размер прожиточного минимума, для остальных городов - 3-х кратный размер прожиточного минимума..

это ладно максимальный не должен превышать 17 439 * 12 = 209 268. допустим мы превышаем, и что? у нас аренда 70 000. и что нам делать на оставшиеся деньги? а еще надо есть, пить, одеваться. вообще о чем они думали :faceoff: здесь мы не проходим :faceoff:

Сообщение отредактировал fflower86: 05.07.2012, 17:54:23

  • 0

#1983
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Были надежды на эту программу, но что то они ее коряво продумали.
  • 0

#1984
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Были надежды на эту программу, но что то они ее коряво продумали.

тоже были надежды честно говоря, очень хотели взять как молодая семья... потому как несмотря на то что квартира хоть и числится частично (свои нюансы), но фактически ее нет..
теперь понимаю что надежды рухнули, с треском шумом и всеми сопутствующими.. несмотря на то, что написано красиво, по сути, когда начинаешь вчитываться, понимаешь, что купить лично тебе не получится...
короче, только расстроила эта программа...
  • 0

#1985
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Говорят, еще то ли сделают ограничения на прописку в Алмате и Астане для желающих поулчить квартиру по госпрограмме. Или сделать обязательным 5 лет прописки в данных городах для прохождения по этой программе. Нашли новую кормушку для коррупции :faceoff:

Да уж, и мои надежды рухнули.... :mad:

Сообщение отредактировал fflower86: 05.07.2012, 17:52:19

  • 0

#1986
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Говорят, еще то ли сделают ограничения на прописку в Алмате и Астане для желающих поулчить квартиру по госпрограмме. Или сделать обязательным 5 лет прописки в данных городах для прохождения по этой программе. Нашли новую кормушку для коррупции :faceoff:

Да уж, и мои надежды рухнули.... :mad:

Думаю, они не смогут это сделать.. По конституции все граждане равны, а это по сути ущемление прав по принципу регистрации (блин, как глупо звучит...)
Хотя, у нас могут..
  • 0

#1987
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Условия жесть конечно, думал подать на молодую семью :), почти по всем критериям не прошел.
  • 0

#1988
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Думаю, они не смогут это сделать.. По конституции все граждане равны, а это по сути ущемление прав по принципу регистрации (блин, как глупо звучит...)
Хотя, у нас могут..

каежтся обязательную 5 летнюю прописку точно введут
  • 0

#1989
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Читаем дальше... Опять будут очереди... и непонятно сколько в них стоять...


Отбор заявителей, подтвердивших платежеспособность, для распределения арендного жилья производится МИО по балльной системе (по наибольшему количеству баллов):
1) за каждый год зарегистрированного брака – 5 баллов;
2) за первого ребенка – 20 баллов, за каждого второго и последующего ребенка – 30 баллов;
3) за каждого из членов семьи, являющегося инвалидом или страдающего тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, согласно перечню утвержденному Правительством Республики Казахстан – 10 баллов;
4) претендентам, не включенным в список на построенный дом при предыдущих отборах в рамках государственных программ, – дополнительно 5 баллов.
Очередность распределения арендного жилья определяется количеством набранных баллов.


в очередь за покупными справками) молодая семья точно не для нас.

Сообщение отредактировал H_M: 05.07.2012, 18:50:45

  • 0

#1990
dan_ast

dan_ast
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Кто знает по субботам касса работает ли? и до скольки. (костанай, если это имеет значение)


до 13-00
  • 0

#1991
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД! Это правда, что распределением квартир по программе Доступное жилье 2020 будут заниматься местные власти? Получается Жилстрой всего лишь будет финансировать покупателей?
Подача заявления будет производится в акимат допустим?
Потом насчет прописки в Алматы и Астане, это точно что введут обязательную прописку 5 летней давности?

Сообщение отредактировал fflower86: 09.07.2012, 11:15:40

  • 0

#1992
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Добрый день, заключила договор недавно, узнала про какие то бонусы, если сумма ежемесячно большая то бонсов копить можно быстрее, что это ? и объясните пожалуйста что такое ОП ? спасибо заранее
  • 0

#1993
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день, заключила договор недавно, узнала про какие то бонусы, если сумма ежемесячно большая то бонсов копить можно быстрее, что это ? и объясните пожалуйста что такое ОП ? спасибо заранее

Я писал про ОП здесь - http://vse.kz/topic/...st__p__21372828
А про бонусы - может вы имеете ввиду премию гос-ва?!

PS: если сумма ежемесячно большая то бонсов копить можно быстрее, что это ? - что это? :faceoff:

Сообщение отредактировал kimono: 10.07.2012, 17:02:00

  • 0

#1994
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Добрый день, заключила договор недавно, узнала про какие то бонусы, если сумма ежемесячно большая то бонсов копить можно быстрее, что это ? и объясните пожалуйста что такое ОП ? спасибо заранее

Я писал про ОП здесь - http://vse.kz/topic/...st__p__21372828
А про бонусы - может вы имеете ввиду премию гос-ва?!

PS: если сумма ежемесячно большая то бонсов копить можно быстрее, что это ? - что это? :faceoff:

а как будто непонятно о чем человек пишет. пусть даже с ошибками.
все такие знатоки стали нынче :faceoff:

Сообщение отредактировал H_M: 10.07.2012, 23:22:01

  • 0

#1995
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а как будто непонятно о чем человек пишет. пусть даже с ошибками.
все такие знатоки стали нынче :faceoff:


Ну вот и объяснили бы о чем.
  • 0

#1996
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
да, чем больше ежемесячная выплата, то есть по договору тем будет больше бонусов, что это такое? извините если я пишу с ошибками тороплюсь

как расшифровывается ОП?

Сообщение отредактировал Little Darlings: 11.07.2012, 11:50:34

  • 0

#1997
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Вопрос знатокам!
Например, я собираю сумму по договору, по истечении 3,5 лет или 5,5 лет, получится так, что на эту сумму я ничего не куплю в Алматы, а дальше собирать уже не захочется. Вернет ли банк мне мои сбережения (накопленную сумму (50 процентов)+ проценты банка + премию гос.) или у меня остается только один вариант - уступить договор?
  • 0

#1998
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вопрос знатокам!
Например, я собираю сумму по договору, по истечении 3,5 лет или 5,5 лет, получится так, что на эту сумму я ничего не куплю в Алматы, а дальше собирать уже не захочется. Вернет ли банк мне мои сбережения (накопленную сумму (50 процентов)+ проценты банка + премию гос.) или у меня остается только один вариант - уступить договор?

конечно вернет. по истечении 3 лет даже. правда насчет премии 20% не знаю. щас говорят будут давать уже по истечении 3 лет, а не 5 как раньше.
  • 0

#1999
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да, чем больше ежемесячная выплата, то есть по договору тем будет больше бонусов, что это такое? извините если я пишу с ошибками тороплюсь

как расшифровывается ОП?

ОП - оценочный
  • -1

#2000
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


да, чем больше ежемесячная выплата, то есть по договору тем будет больше бонусов, что это такое? извините если я пишу с ошибками тороплюсь

как расшифровывается ОП?

ОП - оценочный

показатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.