Перейти к содержимому

Фотография

Volkswagen  и все что связано с ним...Polo, Golf, Vento, Bora, Passat, e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#841
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приветствую Всех любителей марки Volkswagen!

Хочу приобрести Volkswagen Passat 2003 года, с объемом 4.0 литра, знатоки, скажите пожалуйста какие в этом авто слабые места? Вообще плюсы минусы этого авто. В интернете почти нет отзывов, редкая модель наверное
заранее благодарю за внимание и ответы!

Сообщение отредактировал Mercedes707: 12.06.2011, 21:41:39

  • 0

#842
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На моем пассате аналогичная магнитола. Не могу ввести пин-код. кручу правую крутилу никакой реакции, кручу левую, нажимаю все кнопки - ничего! как будто кнопки тоже заблокированы(( пож-та, помогите, подскажите, что я не правильно делаю!!!

А если нажать на крутилку, символ в первое поле попадает? Если да, то кнопки не залочены, просто не пашет скролл правой крутилки. Скорей всего вам мафон придётся к мастерам тащить.
  • 0

#843
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


На моем пассате аналогичная магнитола. Не могу ввести пин-код. кручу правую крутилу никакой реакции, кручу левую, нажимаю все кнопки - ничего! как будто кнопки тоже заблокированы(( пож-та, помогите, подскажите, что я не правильно делаю!!!

А если нажать на крутилку, символ в первое поле попадает? Если да, то кнопки не залочены, просто не пашет скролл правой крутилки. Скорей всего вам мафон придётся к мастерам тащить.


Неа, ничего не попадает(( Вообще ни на одну кнопку не реагирует. Мдя, видно придется довериться "ломателям", а не хочется...
  • 0

#844
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет. у меня Жук, на панели почему-то все время горит лампочка подушки безопасности? кто-нибудь с таким сталкивался?
  • 0

#845
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Либо Жук бы в аварии и подушки выстрелили либо датчик наличия подушек гонит...
  • 0

#846
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Либо Жук бы в аварии и подушки выстрелили либо датчик наличия подушек гонит...

у системы подушек есть и другие компоненты, которые могут дать ошибку, например датчики удара. Так что не надо сразу в край кидаться.
  • 0

#847
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем!!! :beer: Недавно заметил такую особенность вроде как...Раньше просто не придавал значения.У меня Пассат Б4, V1.8 механика.Почему-то у меня то ли коробка не правильная,то ли машина такая не пойму,скорости короткие,чтоб разогнать его до 60 км. нужно переключиться до третьей скорости,а по трассе на капчагай,так вообще на пятой чтоб 100 км. ехать нужно держать 3.5 тыс./об.,соответственно двигатель идёт в напряг,кушает больше.Вот такой вопрос у всех так или у меня коробка стоит такая?Катался на нексии,так там до двух тысяч на второй и уже 60 спокойно едет...Кто знает что либо,нормально ли это?
  • 0

#848
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
на 100 кмч 3500 не норма.
Скорей всего у тебя коробка от дизеля - там передачи такие.
Посмотри на самой коробке её код, я скажу чё за коробка. И скажи код мотора, год машины, я скажу, какие примерно коробки должны стоять.
  • 0

#849
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Не подскажите? Где можно купить мелочи пластмасовые на фольксваген - ручки, мелочи для бардачка итд. а также резиновые мелочи - типа заглушек резиновых для дверей (овальные такие, с торца)?

Сообщение отредактировал барт: 27.06.2011, 14:22:52

  • 0

#850
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Неа, ничего не попадает(( Вообще ни на одну кнопку не реагирует. Мдя, видно придется довериться "ломателям", а не хочется...


Наверное с опозданием пишу, но все же - если на экране написано SAFE в поле ввода кода, значит заблокирована возможность ввода из-за неправильных попыток,
необходимо просто подержать магнитолу во включенном состоянии около часа (не трогая ручки и кнопки), после этого надпись SAFE сменится на 0000 и можно будет ввести код.
У самого такая-же магнитола, пытался разблокировать в мастерской - не смогли, позже нашел код на корешке сервисной книжки.
  • 0

#851
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Можете заехать на диагностику, поможем решить ваши проблемы!



Адрес не подскажете и кон. телефоны? Очередь большая у вас?

Ул. Егизбаева 9 ( на территории 2-ого автобусного парка)
7054009641 Михаил
Очередь всегда есть на ремонт, на диагностику каждый день с 9:30-11:00 в это время диагностика бесплатная


ДД!

В субботу с тра можно приехать на диагностику? Купила Б4 99года,объем 2.8. Есть какой то звук в салоне....... быв.хоз.говорит, что был на диагностике, но причину не нашли.... :(
  • 0

#852
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Миша после отпуска ударно работает и в инете не появляется, поэтому лучше звонить ему.

Сообщение отредактировал ChuPac: 27.07.2011, 08:37:39

  • 0

#853
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Миша после отпуска ударно работает и в инете не появляется, поэтому лучше звонить ему.




ок, тока куда звонить?

Подскажите цифры плиз :-)
  • 0

#854
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Миша после отпуска ударно работает и в инете не появляется, поэтому лучше звонить ему.




ок, тока куда звонить?

Подскажите цифры плиз :-)

705-400-9641
  • 0

#855
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Миша после отпуска ударно работает и в инете не появляется, поэтому лучше звонить ему.




ок, тока куда звонить?

Подскажите цифры плиз :-)

705-400-9641


СПС :bow:
  • 0

#856
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ребята подскажите где купить не за бешенные деньги оригинальный расходомер,
может есть авторазбор где взять б/у шный можно в хорошем состоянии.
Купил китайский Бош (за 100 долл), поработал недельки 2 нормально, потом загорелся чек и на холодную машину колбасит минуты две, потом более менее, но зато нет таких пинков во время езды (со старым горелым расходомером), но машина реально тупит.

вот ВАГ номерок 06A906461N (BOSCH 0280218100)

заранее благодарен

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 29.07.2011, 13:52:47

  • 0

#857
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а причина точно в нём? показания мозгов на холодную по воздуху смотрели?
  • 0

#858
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а причина точно в нём? показания мозгов на холодную по воздуху смотрели?


спасибо
сегодня найду сканер, попробуем посмотреть , не подскажите какие показания должны быть в идеале?
  • 0

#859
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


а причина точно в нём? показания мозгов на холодную по воздуху смотрели?


спасибо
сегодня найду сканер, попробуем посмотреть , не подскажите какие показания должны быть в идеале?

нужен не любой "скнер", который показывает ошибки. нужен девайс, который показывает "блоки измерений", т.е. данные которые идут на мозги с датчиков.
У каждого мотора по-разному. Обычно показания расходомера, как и других датчиков, смотрят на прогретом до рабочей температуры моторе на ХХ без нагрузки. В среднем должно быть 2-5 г/с. Но тнкость в том, что у вас на горячую всё в норме, а проблема на холодную. Какие должны быть значения на холодную - я не знаю, к тому же это зависит от многих параметров: обороты, температура всасываемого воздуха, температура ОЖ, нагрузка, частично показания лямбды, косвенно влажность воздуха. Такие вещи наверное можно узнать только по картам мозгов, либо посмотрев их на другой, заведомо исправной машине.
  • 0

#860
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Подскажите, где можно купить ,,мозги" на Джетту 2003 года, европеец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.