Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#421
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А Арсенал как гнул цены, так и гнет! Все-таки месторасположение играет роль!
  • 0

#422
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!
  • 0

#423
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!

Вы лучше скажите, у Вас всегда один и тот же фильм крутится в ВИПе и чем этот ВИП ваще отличается? Это я про Сары-Арку.

Сообщение отредактировал jedi: 14.02.2008, 12:47:08

  • 0

#424
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!


в меге? в каком зале? во сколько?
  • 0

#425
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!


в меге? в каком зале? во сколько?


В Сары-Арке. Целый день, но активнее наверное к вечеру.
  • 0

#426
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!

Вы лучше скажите, у Вас всегда один и тот же фильм крутится в ВИПе и чем этот ВИП ваще отличается? Это я про Сары-Арку.


А Вы там уже были? Если вы заметили, то почти во всех залах фильмы идут полным экраном (т.е. все сеансы один и тот же фильм). А вы хотели, чтобы там ставили то кино, которое вам хочется и в удобное для вас время? Сорри, пока так не получится :smoke:
  • 0

#427
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
цифровой кинотеарт - тема))

Вопрос, КП.кз, летом чемпионет европы будет, нет мысли покаыватб хорошие матчи в КИНО?
  • 0

#428
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А Вы там уже были? Если вы заметили, то почти во всех залах фильмы идут полным экраном (т.е. все сеансы один и тот же фильм). А вы хотели, чтобы там ставили то кино, которое вам хочется и в удобное для вас время? Сорри, пока так не получится :smoke:

был. расскажите-ка, как это - все сеансы - один и тот же фильм. Такое я наблюдал в Меге. Где "Я-Легенда" шла чуть ли не во всех залах во одно и то же время. А я вам говорю про Сары Арку. Где, скажем "Наркоз" уже всю неделю только в ВИПе. Поэтому резонный вопрос, кто на него пойдет тогда? И как долго у Вас один фильм крутят в ВИПе???
  • 0

#429
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

цифровой кинотеарт - тема))

Вопрос, КП.кз, летом чемпионет европы будет, нет мысли покаыватб хорошие матчи в КИНО?


Если вы сможете организовать, чтобы эти матчи были сняты на 35 мм пленку - с удовольствием :smoke:
  • 0

#430
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


А Вы там уже были? Если вы заметили, то почти во всех залах фильмы идут полным экраном (т.е. все сеансы один и тот же фильм). А вы хотели, чтобы там ставили то кино, которое вам хочется и в удобное для вас время? Сорри, пока так не получится :smoke:

был. расскажите-ка, как это - все сеансы - один и тот же фильм. Такое я наблюдал в Меге. Где "Я-Легенда" шла чуть ли не во всех залах во одно и то же время. А я вам говорю про Сары Арку. Где, скажем "Наркоз" уже всю неделю только в ВИПе. Поэтому резонный вопрос, кто на него пойдет тогда? И как долго у Вас один фильм крутят в ВИПе???


С завтрешнего дня он будет в обычном зале. Каждый фильм в кинотеатре не менее 2-х недель, в мультиплексах - дольше, в зависимости от фильма и интереса к нему. В ВИП мы пока стараемся ставить новые фильмы, для тех, кто хотят увидеть его первым и заплаить за это немного больше. Но это не основной принцип выбора фильма для этого зала. В скором времени планируется дополнительное обслуживание в ВИП зале, т.е. вы сможете заказать из бара прямо в зале.
  • 0

#431
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


цифровой кинотеарт - тема))

Вопрос, КП.кз, летом чемпионет европы будет, нет мысли покаыватб хорошие матчи в КИНО?


Если вы сможете организовать, чтобы эти матчи были сняты на 35 мм пленку - с удовольствием :smoke:


я платить буду с удовольствием. спрос летом сумасшедший будет. Терминаторы рядом не будут стоять
в алмате делали в какой-то киношке так 4 года назад.

а подход к клиентам у вас все тот же :smoke:
  • 0

#432
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
а подход к клиентам у вас все тот же :smoke:
[/quote]


Что вы имеете в виду, говоря "все тот же"? Можно с этого места ао-подробнее?

[quote name='Каражигитов Улан' post='5043082' date='14.02.2008, 13:15']
цифровой кинотеарт - тема))

Вопрос, КП.кз, летом чемпионет европы будет, нет мысли покаыватб хорошие матчи в КИНО?
[/quote]

Пока ничего обещать не можем. Доживем до лета, может будет и цифровой формат
  • 0

#433
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Где, скажем "Наркоз" уже всю неделю только в ВИПе. Поэтому резонный вопрос, кто на него пойдет тогда? И как долго у Вас один фильм крутят в ВИПе???

а мы Наркоз в простом зале(судя по цене) смотрели, в субботу.
  • 0

#434
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!

с удовольствием бы пришли, только вот нет фильма, на который бы хотелось пойти, а на которые хотелось - уже просмотрены :smoke:
надеюсь, ближе к выходным репертуар обновится :smoke:
  • 0

#435
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Где, скажем "Наркоз" уже всю неделю только в ВИПе. Поэтому резонный вопрос, кто на него пойдет тогда? И как долго у Вас один фильм крутят в ВИПе???

а мы Наркоз в простом зале(судя по цене) смотрели, в субботу.

временя меняются.
  • 0

#436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Устное предупреждение по п. 2.2.4. Правил конференции

  • 0

#437
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С завтрешнего дня он будет в обычном зале. Каждый фильм в кинотеатре не менее 2-х недель, в мультиплексах - дольше, в зависимости от фильма и интереса к нему. В ВИП мы пока стараемся ставить новые фильмы, для тех, кто хотят увидеть его первым и заплаить за это немного больше.


Хорошая у вас математика, в 2,5 раза переплата, это немного больше :smoke:

#438
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Привет всем. Приходите сегодня в кино со своими любимыми. Постараемся создать уютную, романтичную атмосферу праздника. Будут подарки и сюрпризы. Ждем!

Пришел походил вокруг так ничего и не дали, ходил на 10 часов вечера! Че давали то хоть? или ниче так и не давали?
  • 0

#439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера тоже ходил на Телепорт в Сары-Арку!
При покупке у кассира спросил, типа вроде у вас акция сегодня, на что она промямлила (именно так и сделала), что для влюбленных дают коктейли (я как раз со своей женой пришел). Походил, походил, поспрашивал,у другого кассира спросил - на что было отвечено, не знаю, меня ни о какой акции начальство не предупреждало! У билитера спросил - просто тупо промолчала! Короче кинули нас с этой акцией, вот, что скажу! Чеслово не ожидал от Кинопарка такого, а так хорошо начинали, опять совковый подход! Ведь пришел то часов в 9 вечера, самое то!
И еще - хотел купить на 4 ряд билеты, на что было заявлено, что это ряд для инвалидов, хотя на экране ярко выделены всего три места. Я кассиру говорю - девушка, у меня жена беременная на 8 месяце, продайте мне не места для инвалидов, а просто на этом ряду, а она заладила, для инвалидов-для инвалидов! Ну да ладно, сели бы туда инвалиды я бы слова не сказал, сидели парни здоровые, хорошо одетые, громко разговаривали по сотке, выходили куда-то, короче всем своим видом давали понять, что они не инвалиды! :-)

Теперь о кинотеатре, а именно о большом зале (кажется №3). Зал просторный, темный, кресел много, расстояния большие между ними, спинка с сиденьем "плавают", меняя угол, это мне понравилось. Однако повторяется эффект Меги, сидеть все равно не очень удобно, самыми удобными остаются на нынешний день сиденья в Синеме. Эффекта "красных лампочек" нет. Экран большой, яркий, звук получше, чем в Меге. Хотя и не окружающий, а просто добротный стерео. Кстати, в зале стоял запах синтетики, резины, от чего у меня голова разболелась! Резюмируя, могу заключить кинотеатр удался, репертуар хорош, но надо поработать с обслуживанием!

Сообщение отредактировал Галант: 15.02.2008, 09:36:57

  • 0

#440
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
P.s: Да кстати, а что за белые отпечатки рук на потолке? Прикольно! Барабашка ходил, да? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.