Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#321
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Опа, так вот в чем причина плохого звука в Меге-Астана!!!
Мда, вот какая бодяга - из-за какого-то материала на стене!
Кстати сегодня планирую второй заход в Мегу, хочу оттестить какой-нить другой зал, я так понимаю они же немного друг от друга отличаются!
  • 0

#322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Но если вам не нравится наш "колхоз" - мы живем в свободной стране и вы имеете полное право выбирать для себя "лучшее".


Вообще-то я и не писал, что речь о Кинопарке идёт, я имел ввиду суперноваторский подход "Жана-Арки" :-)

А Арсенал уже 3 года обещает

Арсенал своё время упустил, в чем теперь кается :)

Галант, в столовой бывает всего 30 человек, к примеру, гремит посуда, болтают эти люди. Шум и звон невообразимый, теперь поставь туда мощные динамики и вруби их на всю мощность, через минут 15 самочувствие быстро ухудшится, утомляемость наступит, а всё потому что звуковые волны многократно отражаются от стен и потолков, создавая резонанс, звук будет нечётким, но звонким. А всё потому что нет какого там материала на стене :-)

#323
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мне В МЕГЕ понравился кинотеатр. Персонал вежливый, предупредительный, проводили до зала, завели (мы чуть опоздали). И со звуком нормально было все вроде, я не спец, но реалистично было все. мы на Монстро пошли, при взрывах трясло хорошо, учитывая, что громкость была нормальная, не как любят в кинотеатрах, если задние колонки сделать погромче типа "звук вокруг вас". Только вот публика жующая отвлекала от кина :) с гремящими бутылками.
  • 0

#324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мокко оч непритязательная)). А красный свет внизу экрана не напрягал?

#325
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Арсенал своё время упустил, в чем теперь кается :)


Да согласен упустил, но ведь может нагнать, все-таки месторасположение получше, прямо рядом со мной! :-)

Сообщение отредактировал Галант: 31.01.2008, 09:32:00

  • 0

#326
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Могу отписать в ЛС до чего был абсурден его выбор, после такой оплошности, мне кажется даже великие способны ошибаться. Просто на первый взгляд материалы похожи, а назначение и структура у них совершенно разные. В Меге Алматинской, были на подряде ТОО"Алматы Курылыс", но они сделали выбор правильнее, чем этот австрийский немец. А в Астане хотели как лучше, получилось...



То Grey. Звук не нравится только вам. Не в том ли причина, что материал купили не у вас? На мой взгляд, это не очень профессиональный подход в ведению бизнеса :)
  • 0

#327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте вы ведение бизнеса будете обсуждать где-нибудь в другом месте. Если кому-то не нравится звук - это его право. Другому нравится - тоже его право.

  • 0

#328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

То Grey. Звук не нравится только вам. Не в том ли причина, что материал купили не у вас? На мой взгляд, это не очень профессиональный подход в ведению бизнеса :-/


Я бы рад признать, что речь идёт о том, что материал для акустики был куплен у конкурирующей фирмы. Да только вот купили его у нас, и материал в кинозалах тоже наш. Только SKL-M предназначен для фасадной теплоизоляции, а похожий на него MODUS-TAL-M, и SOMBRA Экофоновские как раз для акустики.

Речь идёт о правильности применения материала, ведь как известно, "не всё то золото, что блестит" :D

Осетр Пера, сорри, больше не буду ;)

#329
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


То Grey. Звук не нравится только вам. Не в том ли причина, что материал купили не у вас? На мой взгляд, это не очень профессиональный подход в ведению бизнеса :-/


Я бы рад признать, что речь идёт о том, что материал для акустики был куплен у конкурирующей фирмы. Да только вот купили его у нас, и материал в кинозалах тоже наш. Только SKL-M предназначен для фасадной теплоизоляции, а похожий на него MODUS-TAL-M, и SOMBRA Экофоновские как раз для акустики.

Речь идёт о правильности применения материала, ведь как известно, "не всё то золото, что блестит" :D

Осетр Пера, сорри, больше не буду ;)


Действительно, пишите напрямую в Кинопарк (как и обещали) и не портите людям настроение.
  • 0

#330
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кр.кз, я за правду просто :-/

А людям настроение не порчу, наоборот ;) Меня открытие залов в Меге и Сары-Арке только радует :D

#331
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

кр.кз, я за правду просто :-/

А людям настроение не порчу, наоборот ;) Меня открытие залов в Меге и Сары-Арке только радует :D


Ну тогда WELCOME! А большинство наших проблем мы и сами знаем и работаем над их улучшением. В любом случае нашей конечной целью является качественный кинопоказ и хорошее настроение наших гостей.
  • 0

#332
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кп.кз - вам если по делу нечего говорить - не говорите.
а если вам так важен имидж компании, то нужно было раньше на форуме появиться и объяснить из-за чего постоянно переносился запуск кинотеатров.

развели балаган. Грей нам, в отличие от вас сообщал все ваши переносы.

Так что его посты людям в этой ветке настроение не портят.

и вообще, KP.kz - это сайт комсомольской правды
  • 0

#333
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

кп.кз - вам если по делу нечего говорить - не говорите.
а если вам так важен имидж компании, то нужно было раньше на форуме появиться и объяснить из-за чего постоянно переносился запуск кинотеатров.

развели балаган. Грей нам, в отличие от вас сообщал все ваши переносы.

Так что его посты людям в этой ветке настроение не портят.

и вообще, KP.kz - это сайт комсомольской правды


Очень сдерживаю себя, чтобы не нагрубить. Раньше не появлялись на форуме, по одной простой причине, что не знали о его существовании, а когда узнали, что нас обсуждают, то присоединились к вам. И присоединились в надежде, что получится реальный диалог, а не выяснение отношений между несостоявшимися партнерами. Если вас действительно волновал вопрос переносов и каких-либо других вопросов относительно открытия, вы могли бы через того же Грея (который лично знаком с руководством компании) пригласить нас в чат, а не распускать слухи и теряться в догадках.
  • 0

#334
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Господа не ссоримся). Вина Кинопарка в переносах открытия кинозалов относительна, просто доверили работу субподрядчику, без контроля. А тот нашёл ещё одного субчика и как у нас любят, понесли...субсуб, в итоге все эти субподряды вылезли боком.

В Хан-Шатыры будет мультиплекс на 5 кинозалов. Залы небольшие судя по всему, всего на 90 мест каждый). Объект будет сдан в конце 2008-начало 2009 года. Надеюсь, поучаствовать в проекте не только по кинозалам).

Сообщение отредактировал Grey: 01.02.2008, 02:38:02


#335
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Быть может сделать топик "Кинопарк, вопросы и ответы, предложения и замечания" на манер топика про МегаЦентр?
  • 0

#336
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

10. Цены могли бы быть и пониже для открытия, 1000 тенге для первого дня слишком! Вам же нужно заполнить залы, в зале сидело всего человек 15!


Учитывая цены Синемы и Арсенала, с их 1200-1300 за билет, Кинопарк с ценой в 1000 тг выглядит привлекательнее. Кстати, на кал "Самый лучший фильм" билеты во всех кинотеатрах 1300 тг. Это типа на самый кассовый что ли такая цена?

#337
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Считаю, что кинопарку 6 надо снижать цены, скажем до 900, залы то не забиты на 100%. Посмотрите на Арсенал! Там забито.
  • 0

#338
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ммм, в кинопарк ещё более проблематично добраться (левый берег) без авто, чем в арсенал или синему

Дрюха
  • 0

#339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня был в Арсенале, готовится нечто очень приятное и большое...пока не скажу, завтра на обсуждение и скорее всего вся следующая неделя уйдёт на проработку. Одно скажу, в Арсенале очень профессионально подходят ко всему. Молорики! Начиная от дизайна кинозалов, заканчивая оборудованием и акустикой ;)

#340
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ага, и очень потом хорош подходят к ценообразованию! ;) Арсенал - самый дорогой кинотеатр в городе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.