Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#341
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

ммм, в кинопарк ещё более проблематично добраться (левый берег) без авто, чем в арсенал или синему

Дрюха


Мега работает над вопросом отдельного маршрута, связывающего ТРЦ с правым берегом.
  • 0

#342
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Быть может сделать топик "Кинопарк, вопросы и ответы, предложения и замечания" на манер топика про МегаЦентр?

Очень даже "за". Нам очень интересно и полезно знать, что про нас думают. Кстати, скоро у Кинопарка будет свой сайт (в течение 1-2 недель), на котором можно будут также это все обсуждать.
  • 0

#343
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Считаю, что кинопарку 6 надо снижать цены, скажем до 900, залы то не забиты на 100%. Посмотрите на Арсенал! Там забито.


Вопрос не в цене (она и так на 1/3 ниже). Возможно это потому, что 1.Арсенал на правом берегу, 2. ПОКА у него есть свои "лояльные" посетители, 3. Количество мест меньше
  • 0

#344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Быть может сделать топик "Кинопарк, вопросы и ответы, предложения и замечания" на манер топика про МегаЦентр?

Очень даже "за". Нам очень интересно и полезно знать, что про нас думают. Кстати, скоро у Кинопарка будет свой сайт (в течение 1-2 недель), на котором можно будут также это все обсуждать.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Против. Этой темы, на мой взгляд, пока вполне достаточно. За 1,5 года 18 страниц (по странице в месяц) - негусто. И это про ВСЕ кинотеатры Астаны. Плюс астанчан на форуме (и здесь, в частности) не слишком много. Так что, еще раз - против. Обсуждайтесь здесь. Места хватает.

  • 0

#345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага, и очень потом хорош подходят к ценообразованию! :dont: Арсенал - самый дорогой кинотеатр в городе!


Если задуманное воплотится так как мы все этого хотим, я буду переплачивать 100-200 тг. Попробую переговорить с ними насчет ценообразования, просто те люди, с которыми я работаю по большем мере технари и исполнители, пусть и с полномочиями управляющих. А деньгами управляет учредитель, про которого вообще говорят шёпотом. Такой вот бизнес ;)

#346
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ага, и очень потом хорош подходят к ценообразованию! :D Арсенал - самый дорогой кинотеатр в городе!


Если задуманное воплотится так как мы все этого хотим, я буду переплачивать 100-200 тг. Попробую переговорить с ними насчет ценообразования, просто те люди, с которыми я работаю по большем мере технари и исполнители, пусть и с полномочиями управляющих. А деньгами управляет учредитель, про которого вообще говорят шёпотом. Такой вот бизнес :-/


Живите, пока воздуха хватает всем. Что-бы ни делали вы с Арсеналом, вам будет ООООООООООчень далеко до нас. Арсенал только в Астане, а мы в течение 2-3 лет будем по всей стране с не менее чем 50 экранами.
  • 0

#347
KinoKP

KinoKP
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ага, и очень потом хорош подходят к ценообразованию! :D Арсенал - самый дорогой кинотеатр в городе!


Если задуманное воплотится так как мы все этого хотим, я буду переплачивать 100-200 тг. Попробую переговорить с ними насчет ценообразования, просто те люди, с которыми я работаю по большем мере технари и исполнители, пусть и с полномочиями управляющих. А деньгами управляет учредитель, про которого вообще говорят шёпотом. Такой вот бизнес :-/


Живите, пока воздуха хватает всем. Что-бы ни делали вы с Арсеналом, вам будет ООООООООООчень далеко до нас. Арсенал только в Астане, а мы в течение 2-3 лет будем по всей стране с не менее чем 50 экранами.

+1 :D
  • 0

#348
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Живите, пока воздуха хватает всем. Что-бы ни делали вы с Арсеналом, вам будет ООООООООООчень далеко до нас. Арсенал только в Астане, а мы в течение 2-3 лет будем по всей стране с не менее чем 50 экранами.


Как говорил покойный Райкин: "Сейчас важно коликчество, а не какчество". Нет никаких мы, есть прокатчик) И не нужно завидовать :-/

#349
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Живите, пока воздуха хватает всем. Что-бы ни делали вы с Арсеналом, вам будет ООООООООООчень далеко до нас. Арсенал только в Астане, а мы в течение 2-3 лет будем по всей стране с не менее чем 50 экранами.


Как говорил покойный Райкин: "Сейчас важно коликчество, а не какчество". Нет никаких мы, есть прокатчик) И не нужно завидовать :-/


Да, Меломан с недавних пор стал прокатчиком, но лишь двух компаний. И если вы действительно хорошо владеете ситуацией, то вам должно быть прекрасно известно, какие отношения у Кинопарка с остальными прокатными компаниями. И если ваши "угрозы" оформить официальным письмом головной компании BuenaVista and Sony, я думаю Меломан будет очень огорчен вашим поведением, т.к. прокатчик должен быть НЕЗАВИСИМЫМ.

На мой взгляд, бессмыслено продолжать этот разговор. Поживем - увидим. На вашем бы месте я подружилась с Кинопарком - у нас минимум 4 больших проекта на этот год и вам как бизнесмену было бы выгоднее иметь с нами хорошие отношения.
  • 0

#350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, Меломан с недавних пор стал прокатчиком, но лишь двух компаний. И если вы действительно хорошо владеете ситуацией, то вам должно быть прекрасно известно, какие отношения у Кинопарка с остальными прокатными компаниями. И если ваши "угрозы" оформить официальным письмом головной компании BuenaVista and Sony, я думаю Меломан будет очень огорчен вашим поведением, т.к. прокатчик должен быть НЕЗАВИСИМЫМ.
На мой взгляд, бессмыслено продолжать этот разговор. Поживем - увидим. На вашем бы месте я подружилась с Кинопарком - у нас минимум 4 больших проекта на этот год и вам как бизнесмену было бы выгоднее иметь с нами хорошие отношения.


Честно говоря, удивили...особенно о письмах в Дисней и Сони :D Я не ссорюсь ни с кем из компаний, а лишь стараюсь консультировать по мере своих скромных возможностей, как правильно сделать то, что представляет себе заказчик на эскизах кинозалов, если таковые имеются. That's all :-/

#351
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Честно говоря, удивили...особенно о письмах в Дисней и Сони :D Я не ссорюсь ни с кем из компаний, а лишь стараюсь консультировать по мере своих скромных возможностей, как правильно сделать то, что представляет себе заказчик на эскизах кинозалов, если таковые имеются. That's all :-/
[/quote]

Ну тогда нечего обсуждать учредителей и прокатную политику. Делайте свое дело. По-моему, кроме нас никто уже в разговоре не участвует :D
  • 0

#352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не учите меня жить! (с) Не может быть))

Для тех кто в танке, читайте внимательно мои комментарии, и у вас не возникнет впредь таких бредовых мыслей, про учредителей и прокатчиков :-/

Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2008, 23:21:05


#353
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Как говорил покойный Райкин: "Сейчас важно коликчество, а не какчество". Нет никаких мы, есть прокатчик) И не нужно завидовать :D
[/quote]

А это чьи слов??????



Если задуманное воплотится так как мы все этого хотим, я буду переплачивать 100-200 тг. Попробую переговорить с ними насчет ценообразования, просто те люди, с которыми я работаю по большем мере технари и исполнители, пусть и с полномочиями управляющих. А деньгами управляет учредитель, про которого вообще говорят шёпотом. Такой вот бизнес :-/
[/quote]

Грею: и это?
  • 0

#354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вот вам крест +. Это слова Аркадия Райкина, и дабы не захламлять тему, вопросы, касаемо лично Кинопарка задавайте мне в ЛС, с удовольствием отвечу. Оффтопа итак уже выше крыши :-/

Смотрите личку)

#355
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ходил днем в Мегу на "Монстро", потом вечером на "Астерикса". Что я могу сказать - заполняемость растет, количество зрителей становится всё больше и больше. Пожалуй соглашусь, цена в 500 тг днем и 1000 тг вечером выглядит оправданной. Звук действительно плох. Что там с колонками или материалами - но качество на выходе оставляет желать лучшего. Что напрягло - так это то что мешали просмотру дети, возраста 1-3 лет, которых родители взяли с собой на просмотр фильма, вот они и играли на виду у всех! Нет, детей я люблю, но в кинозале их наверное не должно быть, то есть они не должны мешать просмотру!
  • 0

#356
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Мега мне понравилась! особенно попкорн! :(
звук на любителя. а кресла вот удобные.
плохо что туалета у кинопарка своего нет.
и скидок помоему никаких нету.
самые приемлемые ряды 4-5.
а красные фонарики или что то там на полу даже не заметил.
насчет детей это точно. не уместно. есть бейбилон вот там и нужно с детьми связь держать а не так смотри и успокойся.
должен же быть ценз на возраст - ну там детские фильмы и т.д. но нет нужно баблосы качать при любых условиях.
  • 0

#357
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
че-то я представителя кинопарка не понял. Это вообще кто? горе-маркетолог, манагер среднего звена?

вы как волк тут кидаетесь-огрызаетесь со всеми. берите пример с Шланга, маркетолога Меги. просто реальный человек Алиш.

Грей, колись - в арсенале еще залы будут?
  • 0

#358
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Ну, в общем, я предупреждал.
KinoKP получает предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
kp.kz получает предупреждения по п. 2.2.4. и 2.2.8. Правил конференции.
Grey получает предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции.

  • 0

#359
KinoKP

KinoKP
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

че-то я представителя кинопарка не понял. Это вообще кто? горе-маркетолог, манагер среднего звена?

вы как волк тут кидаетесь-огрызаетесь со всеми. берите пример с Шланга, маркетолога Меги. просто реальный человек Алиш.

Грей, колись - в арсенале еще залы будут?

Господин Каражигитов Улан не хорошо так отзыватся о человеке не зная кто он! :(
  • 0

#360
KinoKP

KinoKP
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если Вы так к нему так симпотиризуете берите пример сами, а навязывать к другим не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.