Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#281
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Сары-Арку собираются открывать числа 9 февраля.
Был в меге. небольшие залы, но больше чем Арсенальские мне показалось. на 120 вроде.
И один VIP-зал, размер зала тот же, но мест в 2 раза меньше - комфортабельно спать будет в общем)
  • 0

#282
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Улан, на что ходил? Репертуар, какой?

#283
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Сколько стоит билетик в Мегу? Можно в подробностях про зал, кассу, фойе и т.д. :rolleyes:
  • 0

#284
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я внутри тусил, открытие в конце недели. кое-какое оборудование ставили.
билеты, репертуар - хз пока. висит рэмбо и комедия от ТНТ на афише.

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 22.01.2008, 13:27:06

  • 0

#285
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я внутри тусил, открытие в конце недели. кое-какое оборудование ставили.
билеты, репертуар - хз пока. висит рэмбо и комедия от ТНТ на афише.


мда...надежда умерла последней...репертуар тот же, что и в Арсенале...ну вот на икс игрек й так делать? Разнообразие где? Как в СилкВее в Ате? А мне ещё трындели, что самые первые, самые самые будут показывать в Меге...

#286
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А я думал они "Монстро" будут показывать! Эх, надо будет экранкой удовлетворится теперь!
  • 0

#287
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
почему Монстро не видать? там же вроде 6 залов будет. И на всех 6 экранах один и тот же фильм крутить будут? :rolleyes:
  • 0

#288
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну пока расписание не высставили! Никто не знает расписание?
  • 0

#289
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
С 25 будут сл. фильмы: "Монстро", "Самый лучший фильм", "Ирония", "Во имя короля", "Чужие против хищника", "Илья Муромец", "Миллион на рождество", "После жизни".

Сравнение с Арсеналом не совсем уместно, т.к количество фильмов, идущих одновременно в Меге (Кинопарк 6) в 2-3 раза больше - в этом отличие мультиплекса.
  • 0

#290
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сравнение с Арсеналом не совсем уместно, т.к количество фильмов, идущих одновременно в Меге (Кинопарк 6) в 2-3 раза больше - в этом отличие мультиплекса.

Собсно на это и надеялись, а вывод возник от бедноты двух афиш.

З.Ы. А Рэмбо сняли что ли уже? :)

#291
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

З.Ы. А Рэмбо сняли что ли уже? :)

экранку даже выложили

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.01.2008, 22:56:10

  • 0

#292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я имел ввиду сняли с проката :smoke:

#293
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
кто нибудь уже был в Меге?
  • 0

#294
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я был вчера в Меге, точнее в Кинопарк 6!
Теперь впечатления об этом кинотеатре.
Понравилось:
1. Количество залов - много, ажно 6 штук, выбирай не хочу.
2. Репертуар - глаза разбегаются, ну я понимаю после скудного арсеналовского и синемаситевского предложения это просто раздолье. Присутствуют все новинки.
3. Оформление фойе, приятно ласкает глаз, просто, уютно, молодцы!
4. Наличие кафешек, рядом ажно 3 места где можно перекусить + еще одно скоро откроется + в самом кинотеатре + внизу магазин Рамстор = короче, любителям вкусно и недорого поесть в кинозале, рекомендую! ))))
5. Сам кинозал - высокий, просторный, дышится легко, запахов посторонних нет.

Теперь о минусах:
1. Утром сеансы могут и не идти, в чем убедил первый день! Ребята, поезд отправляется в не зависимости от того, купили на него билеты или нет, а тут опять облом. Такого даже в СССР не было, помнится мальчишкой я сидел с друганом в огромном зале и нам двоим крутили кино! Короче очень плохо, так нельзя!
2. Кассиры - я понимаю, они еще молодые зеленые, но почему их не научили нормально работать? Куча левого народа за спинами кассиров, болтовня друг с другом, ах ну да, тут же еще и зрители приходят, что-то говорят и мешают нам общаться!
3. Расписание на ЖК экранах выложено не очень понятно, надо долго всматриваться и разбираться. Ребята не мучайтесь, человеку неважно в каком зале сидеть, просто расположите фильмы в хронологическом порядке!
4. Долго искал 1 зал, огромными цифрами написаны номера других залов, а первый указан за углом, ну это я уже докапываюсь)))
5. Неудобные кресла, спинка слишком прямо, а крупные подлокотники не поднимаются, все-таки в Синема-Сити намного удобнее.
6. Экран несколько задран вверх
7. Свет от красных лампочек на лестницах кинозала бьет в экран и подсвечивает изображение, неприятно. Надо либо заглушить их яркость, либо поменять расположение! Ребята, сделайте как в Синема-Сити.
8. Никакого отличного звука, никакого Долби Диджитал, просто стерео, хотя это наверное от фильма зависит, либо от кривых рук установщиков))))
9. Мало места на автостоянке возле Меги, пришлось покружить в поисках свободного места.
10. Цены могли бы быть и пониже для открытия, 1000 тенге для первого дня слишком! Вам же нужно заполнить залы, в зале сидело всего человек 15!

Ну вроде бы все!
В результате могу сказать, кинотеатр мне в целом понравился, особенно репертуар! Жду открытия Сары-Арки!
  • 0

#295
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Спасибо Галант!
В принципе по описанию то что и ожидал - 50/50.
В Сары Арке тоже Кинопарк только не помню сколько залов будет.
Насчет Меги - Ура хоть что то появилось! На Жанарку я забил.
Схожу в Мегу - тоже отпишусь! :smoke:

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 26.01.2008, 14:34:47

  • 0

#296
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
То RUKI VVERH: Всегда пожалуйста! Скоро пойду тестить Сары-Арку!
Кстати, насчет стоянки возле Меги, появились какие-то люди, помогают найти место, очень удобно!
Залы тоже заполнились, очень быстро - значит еще один кинотеатр необходим! Ура!
  • 0

#297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера ходили в Мегу. Красная подсветка внизу экрана убила. Акустика хромает, в Арсенале лучше, о причинах уже говорил, смотреть можно, идея мультиплекса живёт и процветает, народу на сеанс "Монстро" 22.10 было ползала максимум.

Мечта: Построили бы в Астане iMAX :smoke:

P.S.: Понравилось расположение рядов. То есть не мешают впереди сидящие, как в Арсенале и Синеме, если придёт какой-нибудь дядечка большеголовый :spy:

Сообщение отредактировал Grey: 28.01.2008, 13:59:43


#298
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений


=видать плохо искал в инете но не нашел сайт Отау. А так попался как то сайт Арсенала. Слабо. Сайт уже Самрука тоже не видел. Может есть какие нибудь данные?
что слышно про Астру? когда откроют? :eek:


Смысл открывать сайт по каждому кинотеатру? Ведь рядового зрителя интересует обычно инфо по расписанию и наличию ассортимента по просмотру, то есть выбор, а инфо по кинотеатру, залам и так далее, всего лишь разовое.

По поводу Астры, планируют открыться вместе с Мега-Центром Астана, то есть примерно в сентябре, только вот арендатора до сих пор не могут найти, с Меломаном похоже дел не хотят иметь, Отау синема не рискует вкладывать деньги в Астру, мол рискованно. С Отау Синема не совсем ясна ситуация, официально прокатчиком и арендатором Мега Центра Астана и Мега Центра Шымкент будет ТОО "Кинопарк", который по слухам выкупил Отау синема, в принципе те же яйца в другой обёртке.

Кстати, проект переделали, и поставкой материалов занимаются исключительно немцы, то есть Мега в Алматы и Астане это два разных центра будут, но с одним хозяином, хотя прокатчики и арендаторы также разные, Sun Cinema и Кинопарк, соответственно.

P.S.: Судя по кол-ву кинотеатров уже строящихся и закладываемых, астанчане скоро будут в шоке от такого кол-ва кинозалов по городу)), что благо в принципе.

С нынешним Отау Синема и с Кинопарком нету абсолютно нету общего! Это абсолютно разная команда!
  • 0

#299
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а в Меге до скольки кино работает?
  • 0

#300
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вчера ходили в Мегу. Красная подсветка внизу экрана убила. Акустика хромает, в Арсенале лучше, о причинах уже говорил, смотреть можно, идея мультиплекса живёт и процветает, народу на сеанс "Монстро" 22.10 было ползала максимум.

Мечта: Построили бы в Астане iMAX :eek:

P.S.: Понравилось расположение рядов. То есть не мешают впереди сидящие, как в Арсенале и Синеме, если придёт какой-нибудь дядечка большеголовый :D


Да и не только в Астане, я бы и в Алмате от него не отказалась.. Была бы постоянным зрителем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.