Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В Меге не хватает около 200 м2 материала на потолок. Оказывается сначала укомплектовывали МегаШымкент... Интересно как выкрутятся :lol:


а почему сначала шымкент? :lol:
материал с киргизии?


Нет, из России. Когда пришёл материал, решили, что сначала удовлетворят нужды удалённого клиента).

#242
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я тоже вкусное оставляю на десерт :lol:
Грэй а кто нибудь в киношках следит за тем записываю я киношку на сотку или нет?
  • 0

#243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я тоже вкусное оставляю на десерт :lol:
Грэй а кто нибудь в киношках следит за тем записываю я киношку на сотку или нет?


Конечно, следят...следят и матерят другие зрители, ибо очень отвлекает от экрана :lol:

#244
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я для прикола на сотку записывал "отпуск по обмену". мин 10 записал - надоело :D

хз кто и как следит :)
  • 0

#245
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
4 дня назад с другом запланировал утром пойти на вечерний сеанс в Жанарку на Сокровище Нации 2. Не хотелось ехать в Арсенал или в Самрук. Зашел на сайт кино.кз там в 23.00 Сокровище нации2. Днем беру 2 билета, на кассе написанно 23.00 Сокровище нации 2. То есть все по графику. Вечером 23.00 садимся в полный зал и вдруг показывают...Иронию судьбы: Продолжение. Мы в шоке!
Сначала думали реклама а нет...идет полный сеанс. Мы выходим. Находим кассира и спрашиваем в чем дело - тут выходит полный человек типа я директор и говорит что люди, студенты из Евразийского пришли и проголосовали за фильм Иронию. До этого Иронию смотрел и повторный раз именно в кинотеатре смотреть не было желания!
С другом начали смеятся - из за того что ТАКОЕ ещё не видели! Директор спокойно объяснил что большинство предпочло Иронию и деньги он может вернуть!
Я в ответ - Дело не деньгах а в чистой проституции - по другому не назовешь!
Вместе с нами вышла одна пара и пара девчат. Тоже в шоке! :rolleyes:
Директор даже не извенился! Типа я даже не думал об этом, все мне сказали что Сокровище нации 2 плохой фильм и т.д. Короче включил дурака! Решили вернуть деньги - кассирша говорит - Зря он так я ему говорила что нужно все так же оставить!
Те кто ожидал Сокровища остались мы с другом выходили из Жанарки со смехом!
Просто человек наварился одним днем а о завтрашнем не думает! Директор оставил жалкое впечатление со своим подходом к бизнесу. Не мудренно что наверное кассир и директор с одной шайки - колхозно одеты и т.д. натуральный базарский вариант! Кассирша даже денег не смогла разменять, пришлось при покупке билета идти в бар! думаю не буду портить себе настр но не испортил а повеселился таким вот "СЕРВИСОМ"!

Я так подумал нафиг мне эта жанарка. звук слабый, парковка сомнительная, касса с таким случаем никакая, деньги 900 тенге за вечерний сеанс дорого да ещё с таким баром!
900 тенге за што? Ладно я на машине, а ведь другие ходят туда пешком....

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 01.01.2008, 14:32:02

  • 0

#246
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну Дулат фрукт ещё тот, правда он был директором к/т "Костанай" в аналогичном городе, но подход его обычно - "зарабатываю, на чём смогу" :rolleyes:

#247
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ну Дулат фрукт ещё тот, правда он был директором к/т "Костанай" в аналогичном городе, но подход его обычно - "зарабатываю, на чём смогу" :rolleyes:


помоему тот кинотеатр Костанай закрыли?
  • 0

#248
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

помоему тот кинотеатр Костанай закрыли?


Ссылка на кино.кз об этом и говорит. А жаль, это был своего рода "iMAX" в Казахстане со смешными ценами и всевозможными акциями для студентов, пенсионеров, водителей и так далее.

Смотрел там "Мatrix II: Reload" в гостях, мне нравился кинотеатр.

#249
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Грэй а этот Дулат давно у руля жанарки?
  • 0

#250
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй а этот Дулат давно у руля жанарки?


С закрытия и сноса к/т "Костанай и с открытия "Жанарки" :smoke:

#251
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну все-таки, когда открытие хоть какого-то нового кинотеатра в Астане, а то я запарился в Караганду ездить на кинопросмотры)))
  • 0

#252
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну все-таки, когда открытие хоть какого-то нового кинотеатра в Астане, а то я запарился в Караганду ездить на кинопросмотры)))


До февраля сходите в Мегу и Сары-Арку)

#253
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Был на ИС-2 в Жана-Арке, зал маленький, звук слабый, плохо были задернуты шторы и сквозь них свет пробивался прямо на меня :mad:.
Единственный плюс - рядом с домом, ну и студентам скидка 100тг! (я ж щас студент-магистрант)
  • 0

#254
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
до открытия кинопарка около недельки. как там со сроками? не сдвинулось?
  • 0

#255
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ой, не то написала... =))))

в Астане дорогие к-тры......
ужс... ((((
летом приехала туда....так меня друг уговаривал пойти на утренний сеанс....с ценой в 1200 тг за билет! О_о шутите?????

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 07.01.2008, 23:07:10

  • 0

#256
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Товарищи, скажите, в Арсенале для водителей скидка когда? во вторник или в среду?
  • 0

#257
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Товарищи, скажите, в Арсенале для водителей скидка когда? во вторник или в среду?


Вторник)

#258
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Товарищи, скажите, в Арсенале для водителей скидка когда? во вторник или в среду?


Вторник)


а сколько скидка?
думаю сходить на Сокровища вечером.
  • 0

#259
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дир, а зайти на кино.кз и позвонить в Арсенал в лом?))

г. Астана, Тимирязева 6
Тел.: 3172 38-88-88, 39-33-33, 30-25-27, 8-300-520-59-78


30% скидка, кажется)

#260
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Заходил в Жана-Арку, страшное здание, как они его удумались в таком месте забабахать, ну понятно что не из-за наличия больших денег! Все желание пойти в кино улетучилось! Все-таки Синема продуманее придумана! Эх если бы не этот смрад в зале!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.