Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
мне почему то постоянно дарят всякую фигню, а я бегаю стараюсь подарить чтото нужное и когда получаешь такой ответ от фанаря иногда чувствую себя лохом или может я неправа ...
  • 0

#2
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вам наверное хочеться что бы подарили телевизор иил холодильник что бы лохом себя не чувствовать. Иногда даже брилок становиться дорогим и нужным если он подарен от чистого сердца.
  • 0

#3
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я согласна с Nice,самое главное чтоб от души,а какой подарок и сколько стоит мне без разницы...Леди Ди просто Вы наверное имеете ввиду,что дарят для того чтобы отвязаться?!Такое тоже бывает...Мне как-то подруга,подарила цепочку на шею,она стоила 300 тг. т.к. я в магазине,чисто случайно увидела.Было неприятно... :smoke:
  • 0

#4
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
нет телек и холодильник мне не нужен, на примере последнего, у меня был жуткий токсикоз, мне подарили два кг клубники и торт семья у которой есть ребенок или подруга подарила набор кастрюль китайских как выяснилось потом, при первом же потреблении она вся потрескалась пришлось выкинуть, хотя утверждала что немецкое фирменное
  • 0

#5
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

нет телек и холодильник мне не нужен, на примере последнего, у меня был жуткий токсикоз, мне подарили два кг клубники и торт семья у которой есть ребенок или подруга подарила набор кастрюль китайских как выяснилось потом, при первом же потреблении она вся потрескалась пришлось выкинуть, хотя утверждала что немецкое фирменное


Ну может подругу вашу обманули. Я уже по вашим постам вижу что вы ценити дорогие и качественные подарки так как вы их дарите и хотите тоже самое в замен. Но такого не будет а если даже и будет то не много.
  • 0

#6
Melissa

Melissa
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мне почему то постоянно дарят всякую фигню, а я бегаю стараюсь подарить чтото нужное и когда получаешь такой ответ от фанаря иногда чувствую себя лохом или может я неправа ...


Только в день рождения узнаешь, сколько на свете не нужных вещей! :eek:

А вообще, подарок он и есть подарок, не стоит ждать в ответ равноценного... это не бартер :smoke:
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я понимаю, о чем говорит леди ди. я помню, мне всегда не нравилось, когда просто дарили деньги и говорили "купишь сама, что захочешь".. когда девчонки так делают или родители, еще куда ни шло. но от молодого человека хочется получить внимание, а не деньги. и внимание в том и заключается, чтоб он походил, подумал, что тебе понравится, а потом еще чтобы поискал и нашел подходящий подарок :smoke:
  • 0

#8
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

...Мне как-то подруга,подарила цепочку на шею,она стоила 300 тг. т.к. я в магазине,чисто случайно увидела.Было неприятно...

может она от души? вам ведь все равно неважно...
накануне дня рождения, я говорю друзьям, что мне нужно, и сама пытаю подруг, родственников и близких что им хочется на день рождения, а до остальных мне пох...
  • 0

#9
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...не люблю подарки - все что мне нужно, сам достану - главное внимание ...вот представьте, друг не пришел к вам на знаменательное событие с пустыми руками - вам подарок нужен или друг?! ессесно!
...к тому же самому приучил своих друзей - они привыкли то, что я могу прийти просто с букетом цветов, но мои близкие всегда в моих мыслях и если я точно знаю что то или иное будет им приятно, то я обязательно это сделаю, просто так, без повода - вот они, настоящие подарки
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
если заранее не скажу что хочу - получу то что не надо. хотя любому подарку рада - главное от души.
  • 0

#11
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
ну просто не могу я поверить что мне подарили от души 2кг клубники и торт во время токсикоза ... просто не захотели чучуть подумать и подруга далеко не глупая, чтобы ее так обвели сама в продажах

просто не нравится, что ты напрягаешься пытаешься сделать приятное ищещь чтото нужное, а тебе так от фонаря дарят лишь бы отвязаться
  • 0

#12
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну просто не могу я поверить что мне подарили от души 2кг клубники и торт во время токсикоза ... просто не захотели чучуть подумать и подруга далеко не глупая, чтобы ее так обвели сама в продажах

просто не нравится, что ты напрягаешься пытаешься сделать приятное ищещь чтото нужное, а тебе так от фонаря дарят лишь бы отвязаться

а по моему, вполне ТОТ подарок во время таксикоза.............
  • 0

#13
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
у меня кста еще ни разу не было случая чтоб я дарила подарки от фонаря.. бывает такое увидишь весч и сразу подумаешь что она именно этому человеку будет приятна.
обожаю дарить подарки просто так :smoke:

чтоб дарили что не нужно - было.. однажды подарили одну такую довольно дорогую штуку, на которую я посмотрела и у меня слезы от обиды на глазах проступили.. а потом ниче.. оказалось полезной очень.
ненужных подарков не бывает. ИМХО. всему свое применение найдется ;)
вот только терпеть ненавижу подарки в виде мягких игрушек :eek:
  • 0

#14
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
рад любому подарку отношусь с большим уважением
ведь даренному коню .... :smoke:
так что ....
:eek:
  • 0

#15
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если заранее не скажу что хочу - получу то что не надо. хотя любому подарку рада - главное от души.

Тоже самое... я говорю то что хочу, самый желанный подарок, тот, что хочешь именно ты... и человек не напрягается, что бы тебе подарить эдакое
  • 0

#16
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Тоже самое... я говорю то что хочу, самый желанный подарок, тот, что хочешь именно ты... и человек не напрягается, что бы тебе подарить эдакое

Абсолютно согласен.
Или не то, чтобы не напрягается, а сам рад "напрягаться" :smoke:
  • 0

#17
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

если заранее не скажу что хочу - получу то что не надо. хотя любому подарку рада - главное от души.


попробывала так, договорились с одной подругой, что я дарю эй тото на такую сумму, а она мне фен, ДР отметила в кафе она приходит говорит типа коробка большая не стала ее сюда тоскать принесу домой, там такой офигительный фен со всякими насадками и тд. Потом приносит домой самый малюсенький и дешевый фен без всяких насадок, как потом выясняется, что тот фен который она мне купила она оставила себе (понравился он ей) и я опять в пролете
  • 0

#18
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


если заранее не скажу что хочу - получу то что не надо. хотя любому подарку рада - главное от души.


попробывала так, договорились с одной подругой, что я дарю эй тото на такую сумму, а она мне фен, ДР отметила в кафе она приходит говорит типа коробка большая не стала ее сюда тоскать принесу домой, там такой офигительный фен со всякими насадками и тд. Потом приносит домой самый малюсенький и дешевый фен без всяких насадок, как потом выясняется, что тот фен который она мне купила она оставила себе (понравился он ей) и я опять в пролете


'леди Ди' Помойму мелочно говорить за подарки. Если вы делаете подарки ради того что бы тоже получить равуноценный подарок тогда просто напросто не дарите подарки а оставляйте их себе.
  • 0

#19
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я люблю подарки, но также рада и простому вниманию... Но уж, если собрались дарить подарок, то не мешало бы поинтересоваться у меня... У меня статуэток и капилок завались, как на базаре. Не могу смотреть уже на них... а мне всеравно продолжают их дарить.
Я всегда очень тщательно продумываю, что подарить... Все бы так думали или бы обращали внимание, что у тебя уже есть
  • 0

#20
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

'леди Ди' Помойму мелочно говорить за подарки. Если вы делаете подарки ради того что бы тоже получить равуноценный подарок тогда просто напросто не дарите подарки а оставляйте их себе.


нет вы меня немного не поняли, слава Аллаху все что я хочу я могу сама себе купить, просто неприятно когда окружающие так относятся к тебе, не могут уделить время чтобы подумать что лучше подарить, а дарят что дома залежалось или что попалось первым в магазине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.