Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#61
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Странно,худшей минуты в своей жизни не знаю.
Может память плохая,а может я такая блин оптимистка,а может и то и другое вместе.
Было не очень весело конечно,когда не было ключей от дома и сидела на холодных ступеньках замерзшая,злая,темно,голодно и т.д.
Но это не худшая минута.
Устраивали мне в детстве бойкот за то,что я была(да и осталась)вредная,драчливая,наглая,не играла в посудку=))
Короче,повезло мне наверное.Не воспринимаю я серьезно непрятности.
  • 0

#62
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Самая худшая- это когда любимая сказала что есть я ,или нет меня ей все равно....все равно - самые страшные слова в моей жизни :lol:
  • 0

#63
juliq

juliq
  • Гость
  • 7 сообщений
Самое ужасное - это когда плохо твоим близким, а ты ничего не можешь с этим уже сделать, никак не можешь помочь.....
  • 0

#64
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений
Самая худшая минута в моей жизни:
В квартиру моей подружки, где мы мирно спим обнаженные после бурной ночи, приходят ее родители. Время, прошедшее с момента пробуждения (нас разбудили молча, растолкав за плечи) и до моего поспешного позорного ухода составило как раз около минуты. :lol:
  • 0

#65
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сегодня с 12 до 15:00 на похоронах Димошкина.... :lol:
  • 0

#66
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
самый тяжелый момент: когда звонят по телефону и говорят - Он умер - а на дворе ноябрь месяц, помню первая мысль - что за глупые шутки, ведь не апрель. А потом оказалось, что Его уже действительно не стало. А потом меня еще не хотели меня пускать к Нему. После этого сильно заболела мама. И я даже боялась заглядывать к ней в комнату, только украдкой прислушивалась к её дыханию. Не дай Бог Вам пережить такое. Берегите себя и своих близких.
  • 0

#67
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

у меня самая худшая минута, когда умер кто-то, кто был очень дорог


Ничего хуже быть не может :lol: Ни какие другие причины худших минут :-)
  • 0

#68
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

у меня самая худшая минута, когда умер кто-то, кто был очень дорог


Ничего хуже быть не может :lol: Ни какие другие причины худших минут :-)


Нет ничего хуже,чем потеря близкого человека.....
  • 0

#69
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Самая ужасная минута за последние сутки - необоснованные обвинения в мой адрес и драка по аське.
  • 0

#70
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
В жизни много таких минут было...
Такс припоминаю момент, когда на меня летел неуправляемый автобус, и в последний момент мну успевает отскочить, и он сносит другой автобус.
  • 0

#71
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ужас!!!
Я хорошо живу!!!
  • 0

#72
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Самая худшая минута для меня это последняя минута 3-го периода в хоккее! Потому что часто бывает что отнимают победу именно в эту минуту!

Самая худшая минута для меня это последняя минута 3-го периода в хоккее! Потому что часто бывает что отнимают победу именно в эту минуту!
  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
этих суток. Только что. Посмотрела Догвиль и вспомнила всё и всех, кто меня обижал. (((((((( Жалко себя стало (((((
  • 0

#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
это было в самом начале моей карьеры. я недавно устроилась на работу, молодая, неопытная.. но хотелось показать себя взрослой и независимой.
как-то раз мы с девчонками вечером решили потусить в кабаке. я позвонила родителям и наврала, что у нас на работе корпоративка.
в итоге получилось так, что мы загуляли на долго и сотка у меня отключилась. обеспекоенные родители позвонили на работу, поговорили с охраной, дозвонились до главного бухгалтера, первого руководителя, который кстати был в коммандировке. все это было ночью.
на следующий день мне надо было идти на работу... мне было ужасно стыдно! меня вызвали к руководству. это была новость дня. вобщем, это был худший день в моей жизни :laugh:
  • 0

#75
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
минуты не было плохой, было 6 месяцев кошмара и ада, но ни чего все прошло, теперь все нормально, но иногда с соброганием вспоминаешь как это все пережил
  • 0

#76
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не было плохих минут в жизни, надейюсь и не будет..Впрочем, смерть близких еще впереди...Но даже думать об этом не хочу. :laugh:

#77
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
минуты расстования с близкими и любимыми.
когда кому-то плохо, а помочь не можешь.
когда самому себе уже не можешь помочь.
  • 0

#78
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Чувство брошенности, которое испытавала когда из окна видела уходящих родителей, приведших меня в детский сад. Глупо конечно, но это чувство почему то во мне до сих пор очень сильное. И вообще, все обиды и переживания в детстве переживаются ярче и острее чем уже в более взрослом возрасте...
  • 0

#79
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
минуты нет, а вот кошмарные три дня были....
  • 0

#80
ЧиеN

ЧиеN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 47 сообщений
Вспоминал, что ж действительно такого плохого было... Всё плохо :laugh: А вообще был момент... Лет ентак 7-8 назад... Стоял на крыше, наслаждался покоем и одиночеством, а по дороге в это время шла девушка, которая в то время была единственным (и как оказалось - последним) светлым лучиком... Где-то на перекрёске я потерял её из вида, и тут же раздался визг тормозов и несколько ударов... Вот тогда я почувствовал, что где-то что-то оборвалось... Жуть... Хотя... Всё обошлось... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.