Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#41
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

кто не познал Ада тот не познает Рая


Хорошая фраза.

Я раньше для себя типа этой же придумал: "кто не был в самом низу, тот не поймет настоящую высоту"
  • 0

#42
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
http://www.livejourn...m/users/olgatt/



Машка- taoky, как всегда, отжигает.
Напомнила мне мою депрессию. Ага. Я девушка приличная. Как же без неё.
С поводом для депрессии я сильно не выпендривалась - любовь, понятное дело.
Он весь такой из себя подлец, я вся такая из себя разнесчастная, ет сетера.
А то, что он подлец, как проще всего дать ему понять? Правильно. Наложив на себя руки!
Чтоб у него, у поца, никаких сомнений не было, что я истерикой бабьей страдаю очередной.
Руки накладывать решила дома у себя. В ванной. Чтоб всё красиво было. Свечи сразу отмела, как пошлятину. Свет, правда, приглушила. Не смогла отказать себе в слабости.
Бельё красивое нацепила, напилась в говнище, набрала в ванну воды и пошла доказывать.
И тут обнаружилось, что лезвия приличного в доме нету. Один станок женский Жиллет. А там знаете же, какие лезвия. Тоненькие, узенькие.
А что делать? Груздем-то уже назвалась ? надо в кузов лезть. Лезла, лезла, лезла.
Всю руку себе поисковыряла, а толку ноль. Так, бисеринки крови там-сям поблескивают и всё тут. Вода в ванне остыла. Холодно. От белья мокрого противно. Порезы, хоть и не глубокие, щиплют, черти.
Эх-хе-хе. Горе, короче.
Подумала, подумала и решила, что отступать по-любому нельзя. Обмотала запястья толстенным слоем бинта для убедительности и,?включив? беспроигрышную женскую программу ?тошнота, слабость, противоречивость и прочая мура c ахами?, пошла звонить подлецу.
- Привет, подлец, - говорю слабеющим типа голосом ? ты знаешь, подлец, что я сейчас сделала из-за тебя, подлеца?
- Неужели вены вскрыла? ? ничтоже сумнящеся ответил подлец.
- А как ты догадался, подлец ты расподлец?
- Потому что ты уже зае%ала вены по пьяни Жиллетом вскрывать, дорогая! Пятый раз уже на моей памяти. На восьмое марта я подарю тебе опасную бритву!!! Насинг пёрсонал.
  • 0

#43
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
самые худшие мгновения это минуты разочарований, потерь и одиночества
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
до недавнего я думал, что худшей была та, когда на руках умирал человек. это страшное чувство какое-то. но оказываеца самое страшное - это когда умирает любовь :rotate:.
  • 0

#45
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь АРЕД получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1115444
  • 0

#46
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Когда молодой человек (к которому я испытывала чувтсва,от которого была просто без ума) мне сказал что нет орального секса нет отношений.......
пипец..... :lol: я шоке просто..... сильно больно,обидно
хуже этого момента у меня ничего не было......... :rotate: :lol:
  • 0

#47
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений
ммддааа......тяжелый случай!!

#48
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
У меня один из самых плохих моментов был тогда, когда моя девушка уличила меня во лжи. До сих пор барьер какой-то. Самое главное, что ничто не предвщало беду, и тут на теб на пустом месте, просто соврал - беспричинно, абсолютно не мотивированно. Хреново ,вот об этом я до сих пор жалею. И теперь, держа в уме ту минуту, всегда стараюсь придерживаться принципа - "лучше горькая правда чем сладкая ложь". Фуф, выговорился. Не с кем поделится было. :rotate:

Сообщение отредактировал MG-42: 16.10.2004, 11:39:17

  • 0

#49
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Просто Malika получает предупреждение за нарушение п.2.3.1 и устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1117674
  • 0

#50
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
наверное это будет не минута.. а ночь...самая худшая ночь в моей жизни когда я сидела в 4 утра, свесив ноги на сыром широченном подоконнике 4 этажа убитой коммуналки в Питере, пила кипяченную воду, пыталась сквозь слезы читать "Чапаева и пустоту"..пустота была и в душе.. внутри просто было пусто, потому что в этот момент ОН баловался спидом...кто знает, тот поймет о чем я...
слезы, крики, просьбы были бессмысленны, они не дейтсвовали...человек просто перестал быть человеком...
и еще были очень неприятные минуты, когда через несколькотаких же дней и ночей, я поехала на вокзал и протягивала деньги кассирше..."назад дороги нет"-единственное слова, которые были....а потом я просто махала рукой городу который я полюбила, но покинула....

Сообщение отредактировал Shik!: 25.10.2004, 23:13:22

  • 0

#51
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Да уж... у каждого слово "горе" имеет свою величину...
кто-то думает, что нет ничего страшнее потери отношений с любимым человеком (он(-а) просто не видел(а-) ничего лучшего и пытается прицепиться мыслями, чувствами к одному-единственному, а ведь по существу их миллионы вокруг!, только оглянись! ушёл - не беги за трамваем, придёт следующий!), кто-то думает, что одиночество - хуже всего (дык кто мешает общаться с народом?.. Ведь никто не держит прикованным цепями к батарее! Людей миллионы!.. вперёд к развлечениям!..), проблем у человеков масса, всех и не разобрать,
но вот лично я всё-таки считаю, что нет ничего страшнее(как же я теперь?), обиднее(почему же я?), горьче(кажется, моих слёз хватит, чтобы сделать ещё одно мёртвое море) и вообще нет ничего хуже, чем тяжёлая болезнь на протяжении долгого времени и как следствие потеря родителя, без которого просто закупориваются сосуды, перестаёт часто биться сердце, потому что у тебя больше нет того, чьей частичкой ты являлся всю свою жизнь, кто жил для тебя и верил в тебя...
:rotate: :rotate: :rotate: :shy: ;) :laugh: ;) :( :D :)
берегите родителей!..

#52
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
САМАЯ страшная минута в моей жизне,а если быть точнее у меня их две:
1)-когда умер мой отец!!!
2)-когда пришло осознание того, что любви которая длилась четыре года больше нет...
Мне кажется нет ничего хуже в этом мире,чем терять любимых.... :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#53
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Simpa получает предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1130454
  • 0

#54
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
14-15 Июля сего года. В эти дни все минуты были для меня самыми худшими
  • 0

#55
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
самый родной человек покинул меня..
и не стало мира, смысла в чем-либо, и не хочется больше ничего
  • 0

#56
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Командир, девушку можно было бы и простить...
Со смайлами перебор, но зато какие выводы!

#57
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений
Самое страшное в любые моменты жизни это потерять ВЕРУ и ЖИЗНЬ!!!
Мы целяемся за приятные воспоминания... и когда не получем продолжения хорошего, нам становится горько ... Когда у человека все хорошо, на физиологическом уровне человек получает витамины счастья и защиту... и появляется огромная энергия творить чудеса... Вот за это человек и зепляется. Мы биологические батарейки по своей природной сущности...
Я задаюсь вопросом... почему нас постоянно тянет к свободным и непонятным людям? Теперь я поняла... Просто им от нас ничего не нужно, .... они полноценны или у них есть еще более мощная батарейка.
  • 0

#58
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Точно Милая, так и есть. Поэтому подзаряжу любую желающую и за недорого.
Но свою "батарейку" никому не отдам! :spy:

#59
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Эх....млять что-то в последнее время не минуты а дни худшие пошли :spy:
  • 0

#60
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Не, чуваки. На вас всех у меня "аккумулятора" не хватит :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.