Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
хочу ! а то мне тут одно высказывание одной особы непонятно было, утверждала что просто вообразила если бы !!
  • 0

#282
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
27 августа 2007 года, до сих пор жалею-не смертельно конечно, но очень обидно-зачем такое сделала! до сих пор как вспомню-себя обвиняю,блин........
  • 0

#283
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Сегодня...сейчас....
Потом вспомню и рассмеюсь... Но сейчас.......
  • 0

#284
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Измена любимой, смерть !
  • 0

#285
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Трагическая смерть мамы в 2 января 1993 года. Хотя это была не минута, а целый год, если не больше.
И самое главное, что я с ней практически всегда сорилась, глупой и маленькой была...
  • 0

#286
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сейчас
  • 0

#287
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Увольнение из-за сокращения, смерть родного человека, ссора с любимой девушкой.
  • 0

#288
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Когда понял, что меня предали...

когда поняла что предал, это была не минута, а два долгих года...
теперь все, как рукой сняло, дорогу позитиву!!!
  • 0

#289
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
С сентября прошлого года и по сей день живу в аду. И конца и края нет, иногда хочется подохнуть, живу просто чтобы постмотреть, что будет дальше. Вспоминать не хочется...... Двигаться не хочется. В этой жизни держит только ответственность и комсомольская сознательность.....
  • 0

#290
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А по конкретнее нельзя! Ссора с любимой девушкой, как, что, где, почему?
Жить не хочется, снова почему, как, где? что случилось?
У меня есть детские минуты которые вспоминать не хотелось, один раз в 5ом классе мы играли с другом в камни, ну просто я кида в его, а он в мой! в итоге я попал в одного урода (не могу сказать что он мужчина и человек), попал ему в туфлю, фигня короче, ничего серьезно, так он взял завел меня в подъезд и заставил встать на колени, я испугался, встал! слава богу что уже тогда я понимал наверное что это просто случай и верил все таки в людей! кстати еще обидно было то что там была девушка этого парня которая не вступилась за меня, вот вам и женское милосердие! Кстати не сказал что он конечно же был на много старше меня!
  • 0

#291
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А по конкретнее нельзя! Ссора с любимой девушкой, как, что, где, почему?
Жить не хочется, снова почему, как, где? что случилось?

Она потеряла память, а когда обрела её, то решила, что нашего с ней чувства, которое было 3,5 года... Просто нет. Получается теперь, что я продолжаю любить её, а она как бы смотрит на меня как на всех, как на обычного прохожего. И эта надежда, продлевающая агонию... И она говорит: "Нет, мне не надо этого, я тебя не понимаю"... "Мне просто не хочется ни создавать ничего, ни восстанавливать"... "Я не хочу вспоминать, мне и так нормально". Лучше бы она поменяла меня на кого-нибудь, чем вот так, на ничто. На пустое место.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 07.05.2008, 16:30:01

  • 0

#292
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


А по конкретнее нельзя! Ссора с любимой девушкой, как, что, где, почему?
Жить не хочется, снова почему, как, где? что случилось?

Она потеряла память, а когда обрела её, то решила, что нашего с ней чувства, которое было 3,5 года... Просто нет. Получается теперь, что я продолжаю любить её, а она как бы смотрит на меня как на всех, как на обычного прохожего. И эта надежда, продлевающая агонию... И она говорит: "Нет, мне не надо этого, я тебя не понимаю"... "Мне просто не хочется ни создавать ничего, ни восстанавливать"... "Я не хочу вспоминать, мне и так нормально"

Извените, если мои призывы к уточнению прозвучали грубо!
И вообще все извените, если грубо получилось! просто хотелось бы узнать почему плохо! вот.
  • 0

#293
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Извените, если мои призывы к уточнению прозвучали грубо!
И вообще все извените, если грубо получилось! просто хотелось бы узнать почему плохо! вот.

Да ничего... Я и сам без деталей... Просто лишний раз фокусировать внимание на этой мысли не хочется, тяжело бывает...
  • 0

#294
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Когда на руках у меня умер тяжело больной близкий человек, будто ждал моего прихода.
  • 0

#295
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уже писала, что самое худшее время когда попала в аварию по вине нарика-переростка- почти 3 мес. в больнице,а сегодня в день рождения мамы вдруг поняла, что жду звонка от любимого человека, а его нет и не будет, ужас........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.