Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#241
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
3 марта...
  • 0

#242
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
утро 5-го марта сразу два ++ за маленькое нарушение. :D

Сообщение отредактировал RIEGER: 05.03.2008, 14:16:54

  • 0

#243
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Самая худшая минута в моей жизни, была в 1999г. когда мне было 15 лет.
Отец на глазах умер в больнице, а я ничего сделать не мог....
  • 0

#244
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Последнее время что-то много становится этих худших минут ...
  • 0

#245
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
8 марта 2008 года
  • 0

#246
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Последнее время что-то много становится этих худших минут ...

+1. когда наступает "худшая" минута, то думаешь, что хуже уже точно не бывает. ан-нет, - человеческая натура очень изобретательна...
  • 0

#247
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Самая худшая минута в моей жизни, когда я села в такси к наркоману и попала в аварию, провела в больнице 3 месяца. :-)
  • 0

#248
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
седня,надеюсь это самый плохой день в моей жизни

седня,надеюсь это самый плохой день в моей жизни
  • 0

#249
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
1. Когда провёл несколько дней в экологически неблагополучной промзоне, потом траванулся колбасой и в этот же момент сработал "бумеранг" от моих эээ.. мистических экспериментов. Мучения были долгими и страшными и выжить надежды было мало ((
2. Когда конкретно надрался, забурился в РОВД в уездном городке и начал качать права, вплоть до "убью всех нна!". Там были люди привычные и сказали "обоснуй". И в этот момент я протрезвел и узрел себя с бутылкой в руке посреди ментуры, и десятки злых глаз уставлены на меня... Пришлось отмазываться типа "я такой-то от такого-то, и это плановая проверка". Поверили. Довезли до гостиницы, но потом от "такого-то" было пи..лей!! ((
3. Был Новый Год, я был под кайфом и ещё тогда плотно занимался спиритуализмом, слышал голоса и приказы... Кто-то из родителей сказал что-то плохое, и я чуть не перерезал всю свою семью и гостей.. М-да (((

2 Старлетка: Этто, ко мне в такси лучше не садиццо... А то я уже три года водить толком не могу научицца, но уже таксую. Шутка. Надо же обстановку разрядить ))

Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2008, 23:15:22

  • 0

#250
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ночь с 23-го на 24 марта..............сильно перепил.........болтал много лишнего.... :)
  • 0

#251
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
26 декабря 2006 года 15-00
  • 0

#252
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
15 марта ночью..избил муж
  • 0

#253
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

15 марта ночью..избил муж

какой ужас! :shy: а причина?
  • 0

#254
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


15 марта ночью..избил муж

какой ужас! :shy: а причина?


прсото поругались
не хочу если честно это обсуждать
мы разводимся\

я жду ребенка, думаю это самое прекрасное что есть щас
  • 0

#255
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



15 марта ночью..избил муж

какой ужас! :shy: а причина?


прсото поругались
не хочу если честно это обсуждать
мы разводимся\

я жду ребенка, думаю это самое прекрасное что есть щас

у вас все будет хорошо, не теряйте надежы, и будет у вас в жизни еще достойный мужчина!
  • 0

#256
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В эти гребанные праздники похоронил друга, хреново до сих пор
  • 0

#257
Prime Solution company

Prime Solution company
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Когда меня пьяные подонки насиловали на глазах у моих подруг, когда ждала, что вот сейчас отец меня ударит. Слава богу, что вылезла из этого говна. Иотца все еще люблю, но не простила мать, которая допустила это. Момент, когда мой 9-ий двоюродный братик повесился, потому что его запугали страшие мальчики, а его родители даже палец о палец не ударили, чтобы предотвратить это. Страшный момент, когда с дочкой попали в инфекционку, а там лежал 2-месячный отказник. Малыш боялся людей, если к нему подходили, он весь сжимался и широко открывал глаза. Это страшно. Люди, рада за тех, у кого не было таких страшных моментов в жизни. ИМХО, самое страшное пережить насилие. Особенно, когда ты не в силах предотвратить это по причине юного возраста или физической слабости. Самый большое желание у меня сейчас - не допустить такую ситуацию, когда это может произойти с моими близкими, мужем, дочкой и братиком.
  • 0

#258
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Когда меня пьяные подонки насиловали на глазах у моих подруг, когда ждала, что вот сейчас отец меня ударит. Слава богу, что вылезла из этого говна. Иотца все еще люблю, но не простила мать, которая допустила это. Момент, когда мой 9-ий двоюродный братик повесился, потому что его запугали страшие мальчики, а его родители даже палец о палец не ударили, чтобы предотвратить это. Страшный момент, когда с дочкой попали в инфекционку, а там лежал 2-месячный отказник. Малыш боялся людей, если к нему подходили, он весь сжимался и широко открывал глаза. Это страшно. Люди, рада за тех, у кого не было таких страшных моментов в жизни. ИМХО, самое страшное пережить насилие. Особенно, когда ты не в силах предотвратить это по причине юного возраста или физической слабости. Самый большое желание у меня сейчас - не допустить такую ситуацию, когда это может произойти с моими близкими, мужем, дочкой и братиком.


Боже мой....мне после этого поста даже стыдно писать про свою "самую худшую минуту в жизни..."
  • 0

#259
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Последняя минута перед концом обеда
  • 0

#260
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
14февраля 2006 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.