Перейти к содержимому

Фотография

Самая худшая минута в вашей жизнивспоминать не хочется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#201
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
если , как говориться в названии темы, даже вспоминать не хочется о таких моментах - то как же народ о таком может трезвонить на весь форум ? ))
  • 0

#202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
23 мая 1996 года. 16:37. худший момент в моей жизни...
  • 0

#203
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

если , как говориться в названии темы, даже вспоминать не хочется о таких моментах - то как же народ о таком может трезвонить на весь форум ? ))



чтоб помнитть об уроках которые нам приподнесла жизнь
  • 0

#204
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тропинка к дому проходит через рельсы. Однажду спешу домой а на тропинке стоял поезд. грузовой такой, небольшой, вагончиков 5-6. Уже собралась толпа. Ждут пока он отъедет. А я дурак решил проити под поездом. Полусогнувшись только нырнул под поезд, он сука дернулся. быстро понял, что обратно выйти не успею. От ужасной мысли не помню как прошел между стальными колесами. Но как только перебрался в ту сторону, упал от бессилия. Всю страшность произошедшего понял через некоторе время. Ведь в тот вечер я мог остатся без руки, или ноги. да, было очень страшно.
Советую всем быть осторожным.

Сообщение отредактировал aidynskyi: 20.02.2008, 20:41:16

  • 0

#205
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мам дорогая! ужас какой! какой же мощный ангел у вас, трудно представить весь ваш ужас, на ТОЙ СТОРОНЕ!!
  • 0

#206
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
еще не настала
  • 0

#207
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я стараюсь их сразу выкидывать из головы и не думать. Хотя сегодня с утра была очень неприятная минута.
  • 0

#208
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Все самые худшие моменты в моей жизни связаны с неотвратимыми негатиывными событиями... когда ты не способен изменить ход событий.
последняя худшая минута - минута расставания с любимым.
  • 0

#209
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Самые паршивые минуты в моей жизни - когда мамуля болеет. Приходится принимать вид Майти Мауса, Супермена, Мисс-Я-Всё-Могу... А внутри всё переворачивается от страха за неё каждый раз, когда ей плохо
  • 0

#210
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
предательство, смерть любимых, аборт...
а если взять масштаб "ежедневных худших минут" - то это незаслуженные обиды, когда раны идут прямиком в сердце.
  • 0

#211
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Худшая минута будет не наступившей для меня...
  • 0

#212
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вчера мама выгнала из дому с женой, ума не приложу что сделать и маму и жену сильно люблю... женился у любимой был ребенок от прошлого брака...девочка замечательная...мама изначально была против...но вроде потом приняла ....хорошо общались...раньше с мамой жил брат...когда он уехал решили что будем жить вместе....но казалось не все так просто...я и маму и жену попросил быть терпимее...но но получилось...теперь я ищу квартиру в аренду...и при этом так гадко на душе... и маму жалко и жену...что делать подскажите...как нам всем помирится?
  • 0

#213
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
21.08.2000. Полдень.
  • 0

#214
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я поражаюсь возможностям человеческой памяти, когда можно запомнить время, дату и даже год самого плохого мгновения своей жизни :)
Лично я плохое долго не помню и потом хоть убейте не смогу сказать когда и во сколько это было?)

Со временем понимаешь, что все что не делается все к лучшему ;))
  • 0

#215
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Когда сына понесли в операционную, а я за дверью осталась.
А остальное все что казалось таким важным сейчас вспоминала и поняла. что это не самое важное. Все можно пережить и все проходит, даже когда сердце вырвут все проходит.
  • 0

#216
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вечером в прошлонедельную пятницу ...
  • 0

#217
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я забеременела, так долго ждала этой беременности, так радовалась, летала, как шарик, от счастья. А через 3 недели узнала, что мне изменяет муж :spy: :)

Сообщение отредактировал ukkka: 27.02.2008, 11:37:00

  • 0

#218
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
в детстве, когда я увидела маму, доведенную до такого отчаяния, что она просто пила водку (не закусывая) и пела странные песни...
  • 0

#219
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вчера мама выгнала из дому с женой, ума не приложу что сделать и маму и жену сильно люблю... женился у любимой был ребенок от прошлого брака...девочка замечательная...мама изначально была против...но вроде потом приняла ....хорошо общались...раньше с мамой жил брат...когда он уехал решили что будем жить вместе....но казалось не все так просто...я и маму и жену попросил быть терпимее...но но получилось...теперь я ищу квартиру в аренду...и при этом так гадко на душе... и маму жалко и жену...что делать подскажите...как нам всем помирится?



:eek: не могу поверить..... мама если вас любит никогда не должна сделать больно - по идее.... откройте тему новую, поговорим , а то тут оффтопить не желательно. ok ??? ждемс..
  • 0

#220
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вечером в прошлонедельную пятницу ...


а что случилось то в ту пятницу???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.