Перейти к содержимому

Фотография

Ангинасрочно нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Я раньше страдал долго от хронического тонзиллита и насморка, болел 3-4 раза в год с температурой, был гайморит. Лечение в больницах (Михайлова, 5-ая), бесконечные промывания дома и лекарства не помогали.

 

Потом обзавелся домашней сауной (покупал для удовольствия) – сидишь под напором горячего пара – главное хорошо пропотеть – и, как оказалось, любая проблема ЛОР, будь-то банальная простуда от переохлаждения или хронический процесс, проходит очень и очень быстро.

 

С потом организм выводит токсины, которые выделяют вирусы и бактерии. А тепло «имитирует» повышение температуры, оказывая на них губительное воздействие и позволяя нам отогреться. Любой ЛОР-врач знает, что при простуде пациенты жалуются на потливость – т.е. природа сама сигнализирует нам метод лечения!

 

Если вам интересно, где достать домашнюю складную сауну и как ей пользоваться – пишите в личку. Забудете про простуды! Это не реклама, их у нас не продают уже, надо заказывать по Интернету. 


  • 0

#222
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В детстве очень сильно до температуры 40 и потери голоса страдала ангиной каждый месяц, потом бабушка заговорила и ангина прошла на 10 лет. Сейчас мой ребенок так-же болеет ангиной и зимой и летом бесконечно, может ли ангина переходить по наследству?


  • 0

#223
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

В детстве очень сильно до температуры 40 и потери голоса страдала ангиной каждый месяц, потом бабушка заговорила и ангина прошла на 10 лет. Сейчас мой ребенок так-же болеет ангиной и зимой и летом бесконечно, может ли ангина переходить по наследству?

сужу по себе, может! У отца горло было слабое, и у меня такое же, про холодные напитки речи вообще нет, чуть прохладный воздух, семечки, прозхадная водички и все.... Горло болит бесконечно, не бывает недели что бы не болело, таблетки Трахисан бесконечный спутник, только им и спасаюсь.. Было множество попыток закаливания, особых изменений не заметила! Стоматолог сказал, что очень важно иметь здоровые зубы, от больных зубов идет инфекция , что и провоцирует заболевания горла. Будьте здоровы!
  • 0

#224
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

В детстве очень сильно до температуры 40 и потери голоса страдала ангиной каждый месяц, потом бабушка заговорила и ангина прошла на 10 лет. Сейчас мой ребенок так-же болеет ангиной и зимой и летом бесконечно, может ли ангина переходить по наследству?

сужу по себе, может! У отца горло было слабое, и у меня такое же, про холодные напитки речи вообще нет, чуть прохладный воздух, семечки, прозхадная водички и все.... Горло болит бесконечно, не бывает недели что бы не болело, таблетки Трахисан бесконечный спутник, только им и спасаюсь.. Было множество попыток закаливания, особых изменений не заметила! Стоматолог сказал, что очень важно иметь здоровые зубы, от больных зубов идет инфекция , что и провоцирует заболевания горла. Будьте здоровы!

 

Спасибо, тоже так подумала, что возможно это наследственное, потому-что у сестры по наследству ребенку перешла язва желудка


  • 0

#225
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Очень действенный способ от ангины - полоскание соком сырой свеклы с уксусом. Сырую свеклу (1 большую или несколько мелких) нужно натереть на мелкой терке, полить 1 десертной ложкой (если дома нет такой - 2 чайные)  натурального яблочного уксуса (в городе можно купить, причем местного производства), перемешать. Оставить на 1-2 часа. Сильно отжать. Получившимся соком полоскать горло, когда в стакане останется сока на 1 маленький глоток, проглотить (или в начала до полоскания отглотнуть немножко). Полоскать нужно несколько дней, даже если симптомы пройдут, чтобы хорошенько пролечить. И после этого ангины долго не будут доставать.


  • 0

#226
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Очень действенный способ от ангины - полоскание соком сырой свеклы с уксусом. Сырую свеклу (1 большую или несколько мелких) нужно натереть на мелкой терке, полить 1 десертной ложкой (если дома нет такой - 2 чайные)  натурального яблочного уксуса (в городе можно купить, причем местного производства), перемешать. Оставить на 1-2 часа. Сильно отжать. Получившимся соком полоскать горло, когда в стакане останется сока на 1 маленький глоток, проглотить (или в начала до полоскания отглотнуть немножко). Полоскать нужно несколько дней, даже если симптомы пройдут, чтобы хорошенько пролечить. И после этого ангины долго не будут доставать.

От обычной ангины может и поможет, а от хронической - фиг вам



#227
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

От обычной ангины может и поможет, а от хронической - фиг вам

 

 

А вы пробовали?

Мне помогло от хронической.


  • 0

#228
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

 

От обычной ангины может и поможет, а от хронической - фиг вам

 

 

А вы пробовали?

Мне помогло от хронической.

 

Пробовали, помогло только удаление миндалин, да и то, фарингит остался



#229
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А я обошлась без удаления миндалин. И сейчас ангиной не страдаю. Но у каждого свой путь.


  • 0

#230
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

А я обошлась без удаления миндалин. И сейчас ангиной не страдаю. Но у каждого свой путь.

Правильно, поэтому полоскание горла свеклой с уксусом - не панацея.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.