Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Латиноамериканские танцыгде? почем? Чтоб по-взрослому!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений

Дд всем! Кто знает куда отдать ребенка на танцы? Хочется чтобы доча научилась танцевать латино....
Всем кто знает скиньте инфу в личку пожалуйста

А сколько доче вашей лет? там куда я хожу все разных возрастов и есть подростки иногда правда ходят))
  • 0

#162
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений


Дд всем! Кто знает куда отдать ребенка на танцы? Хочется чтобы доча научилась танцевать латино....
Всем кто знает скиньте инфу в личку пожалуйста

А сколько доче вашей лет? там куда я хожу все разных возрастов и есть подростки иногда правда ходят))


Моей доче 4 года
  • 0

#163
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Тоже очень хочу танцевать латино , но интересует клубное , оно же по- моему соло тоже наз-ся . Подскажите пожалуйста ближние танцевальные клубы к Абая - Кунаева .Ответ в лс , так как всегда есть возможность следить за темкой .Спасибо .

Сообщение отредактировал Таиса: 23.04.2013, 19:49:15

  • 0

#164
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Клуб Fit Arena объявляем набор мальчиков и девочек 4-12 лет, для занятий спортивными бальными танцами.

Таугуль-1, д.33б. 200 метров от Джандосова-Алтынсарина. т. 320-10-68 (69), 327-59-96
  • 0

#165
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Преподаватели школы Sabor en Clave с одной из лучших сальса-партнерш в мире - Magna Gopal (США).
Контактный номер школы: 87051111048

Сообщение отредактировал Guajiro: 26.04.2013, 15:49:19

  • 0

#166
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! Ищу латино соло , или клубное латино , в р-не Достык -Калинина , Кирова , Шевченко , Абая-Кунаева , Фурманова , вообщем в медеуском р-не , подскажите где есть такие , можно с телефонами ? Ответ в лс , спс.
  • 0

#167
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы в районе Ленина - Сатпаева и выше есть латина? Очень хочу записаться!


  • 0

#168
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Аналогичный вопрос с клубом, но в Бостандыкском районе. Занятия только после 18.00. Может быть кто знает проверенного препода? Видела нескольких...совсем дилетанты такое чувство, что просто в Копакабане нахватались движений и пошли преподавать. :dandy:
  • 0

#169
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Аналогичный вопрос с клубом, но в Бостандыкском районе. Занятия только после 18.00. Может быть кто знает проверенного препода? Видела нескольких...совсем дилетанты такое чувство, что просто в Копакабане нахватались движений и пошли преподавать. :dandy:

Приходите в студию Фэйза. как раз бостандыкский район. на абая-байзакова
  • 0

#170
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Аналогичный вопрос с клубом, но в Бостандыкском районе. Занятия только после 18.00. Может быть кто знает проверенного препода? Видела нескольких...совсем дилетанты такое чувство, что просто в Копакабане нахватались движений и пошли преподавать. :dandy:

Приходите в студию Фэйза. как раз бостандыкский район. на абая-байзакова


Спасибо, я видела выступление группы Латина на отчетном концерте Фейзы недавно. Если честно...этого преподавателя я и назвала дилетантом. В Фейзе хороший педагог Ларионова С. по восточным танцам. Я у нее занималась лет 5! она талант от Бога.
  • 0

#171
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Аналогичный вопрос с клубом, но в Бостандыкском районе. Занятия только после 18.00. Может быть кто знает проверенного препода? Видела нескольких...совсем дилетанты такое чувство, что просто в Копакабане нахватались движений и пошли преподавать. :dandy:

Приходите в студию Фэйза. как раз бостандыкский район. на абая-байзакова


Спасибо, я видела выступление группы Латина на отчетном концерте Фейзы недавно. Если честно...этого преподавателя я и назвала дилетантом. В Фейзе хороший педагог Ларионова С. по восточным танцам. Я у нее занималась лет 5! она талант от Бога.


Ну не стоит так строго судить группа занималась месяц и ходила не вау)))
  • 0

#172
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Аналогичный вопрос с клубом, но в Бостандыкском районе. Занятия только после 18.00. Может быть кто знает проверенного препода? Видела нескольких...совсем дилетанты такое чувство, что просто в Копакабане нахватались движений и пошли преподавать. :dandy:

Приходите в студию Фэйза. как раз бостандыкский район. на абая-байзакова


Спасибо, я видела выступление группы Латина на отчетном концерте Фейзы недавно. Если честно...этого преподавателя я и назвала дилетантом. В Фейзе хороший педагог Ларионова С. по восточным танцам. Я у нее занималась лет 5! она талант от Бога.


Ну не стоит так строго судить группа занималась месяц и ходила не вау)))


Мои высказывание никоим образом не касались учениц! Я сама выступала на сцене от этого клуба и знаю, что это такое. Первое выступление - всегда шок. :rotate:
Девушки молодцы, что решились - им успехов.

А преподавателю - повышать квалификацию (ИМХО)
  • 0

#173
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет! Всем может знаете студию на Розыбакиева Утепова?спасибо за помощь....
  • 0

#174
koreec_008

koreec_008
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет, решил с июля пойти на сальсу на розыбакиева-шевченко, а вот партнерши нет, может кто хочет? 19 лет, рост 175-178.
  • 1

#175
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вчера случайно попала по акции купикупона в студию на Фурманова-Толе би. Отлично!
Зал небольшой, но нас и немного. Преподаватель, Марина - супер....
Цена по акции получилась просто копеечная.
  • 0

#176
konf11

konf11
  • Гость
  • 13 сообщений

Вчера случайно попала по акции купикупона в студию на Фурманова-Толе би. Отлично!
Зал небольшой, но нас и немного. Преподаватель, Марина - супер....
Цена по акции получилась просто копеечная.

Тоже пошли по акции туда, жаль что Марина уезжает в Россию через 2 месяца.
  • 0

#177
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Пожалуйста, подскажите! Есть ли где дневные группы доя взрослых? В центре города??? Очень хочется танцевать...но могу только днем(((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 04.06.2013, 13:56:56

  • 0

#178
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Пожалуйста, подскажите! Есть ли где дневные группы доя взрослых? В центре города??? Очень хочется танцевать...но могу только днем(((

Приглашаем вас в фитнес-клуб Эдем! У нас есть и танцы и аэробика! Контакты скинула в личку.
  • 0

#179
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Зажигательная и модная латина!!! Зажгите на танцполе этим летом!!!! Вечерком приходите к нам, потанцуйте в свое удовольствие!!! И ваше настроение будет на высоте)))
392 25 40, 317 81 11.
  • 0

#180
Flight to the Moon

Flight to the Moon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Школа латиноамериканских танцев Cuba Salsa Wheel проводит набор в новые группы в следующие дни:
- детская группа - вторник, четверг, суббота с 18:00 до 19:00;
- взрослая группа - вторник, четверг, суббота с 19:00 до 20:00.

Предлагаем вам обучение по следующим направлениям: Сальса, Бачата, Кизомба, Румба, Меренге, Самба, Ча-ча-ча, Реггетон, Зумба, Афро-американские танцы, Аргентинское танго, Хореография.
Занятия проводит Michael Campos Ordonez - профессиональный танцор с 10-летним стажем работы.

Кроме того, вы можете присоединиться к группе, занимающейся в следующие дни:
понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:00.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+ 7 705 625 56 32 - Michael Campos
+ 7 777 747 05 55 - Алия

Наш адрес:
Академия тенниса "Максат"
г. Алматы, ул. Каблукова, д. 191,
телефон Академии: +7 /727/ 302 25 85

Сообщение отредактировал Flight to the Moon: 15.06.2013, 22:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.