Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Латиноамериканские танцыгде? почем? Чтоб по-взрослому!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#121
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений
Хотим с мужем пойти на танцы, подскажите где преподают парные танцы?
  • 0

#122
Ясмин Vip

Ясмин Vip

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
латинские танцы очень красивые , так держать ребята!

#123
Oliya GZ

Oliya GZ
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, просветите кто-нибудь, пожалуйста, наслышана о сальсе, но так и не пойму с чем этот чудо-СОУС едят? Хочу попробовать и как правило самой нужно искать себе партнера и вообще по какому принципу из выбирать-то?))))
  • 0

#124
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте, просветите кто-нибудь, пожалуйста, наслышана о сальсе, но так и не пойму с чем этот чудо-СОУС едят? Хочу попробовать и как правило самой нужно искать себе партнера и вообще по какому принципу из выбирать-то?))))


Самый простой способ, загляни на ютуб там тьма видео по сальсе.
А при выборе партнера для начинающей смотри что бы роста был твоего или чуть выше, но не слишком. А остальное у нас всё одинаковое две руки (желательно не особо кривые) две ноги ну а остальная тушка на твой вкус :)
Да и учти девчонки учатся намного быстрее парней, если тебе только за своими руками ногами следить нужно то партнеру кроме себя ещё и тебя нужно учитывать а это уже на пару рук ног больше чем он привык. Так что не особо наезжай на него если по началу сильно тупить будет %)

А вообще сальса если зацепит то ты уже с неё не слезешь (я уже третий год танцую), так что

Вступайте в нашу Секту :)
  • 0

#125
Борзяныч

Борзяныч
  • Гость
  • 10 сообщений
Семейная пара - интересует клуб или секция латины в районе макатаева-космонавтов или зеленого базара. Чтобы пешочком можно было дойти)
  • 0

#126
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!
Так хочется танцевать! НО! у меня муж не очень любит ЭТО дело.... Вот кто бы посоветовал такого преподавателя которой бы показал-убедил его что это здорово! Мне 30 ему 36 лет. Пишите пж в личку )))
  • 0

#127
vihtoriusss

vihtoriusss
  • Гость
  • 11 сообщений
может подскажите, есть в нижней части города хорошие преподаватели латины? заранее спасибо
  • 0

#128
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Буду звонить в копакабану.
Хочу с мужем пойти. Кто из преподавателей лучше, посоветуйте.
  • 0

#129
Aid_a

Aid_a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Буду звонить в копакабану.
Хочу с мужем пойти. Кто из преподавателей лучше, посоветуйте.


Я хожу к Марине с Валиханом, рекомендую.
  • 0

#130
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

может подскажите, есть в нижней части города хорошие преподаватели латины? заранее спасибо

тоже интересно
  • 0

#131
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрый день всем, какой вид танго посоветуете как свадебный танец? Хотелось бы блеснуть с женихом перед гостями. :rotate:
  • 0

#132
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

добрый день всем, какой вид танго посоветуете как свадебный танец? Хотелось бы блеснуть с женихом перед гостями. :rotate:

Классический, аргентинское как мне кажется сложнее
  • 0

#133
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


добрый день всем, какой вид танго посоветуете как свадебный танец? Хотелось бы блеснуть с женихом перед гостями. :rotate:

Классический, аргентинское как мне кажется сложнее


а где его преподают?
  • 0

#134
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
сколько вижу данный топик, всегда задаюсь вопросом: а как это "Чтоб по-взрослому!"??? я так понимаю, бывает и по-детски что ли???
  • 0

#135
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет, очень нужен инструктор по Латине
хорошие люди отзовитесь
  • 0

#136
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет, очень нужен инструктор по Латине
хорошие люди отзовитесь

Здравствуйте. Идет набор по латине в фитнес-клуб "City Gym" Сатпаева-Гагарина.
Или же предлагаем еще один зал в районе парка панфиловцев.
Позитивное настроение, море движений, танцы нон-стоп гарантированы!!!
  • 0

#137
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет, очень нужен инструктор по Латине
хорошие люди отзовитесь


Латино-американские танцы в мкр. Кулагер: 1 занятие (час) - 750 тенге. Вторник, четверг 20:00-21:00. Тренер хороший, хожу 2 месяца. Если интересно пишите на e-mail: aza.m.82@mail.ru.
  • 0

#138
gabriellam2

gabriellam2
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ. Ищу партнера для латины
  • 0

#139
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Латиноамериканские танцы проводятся в школе танца "Фейза". Интенсивная тренировка, задор, хорошее настроение-обеспечено. Пробное занятие бесплатное.
  • 0

#140
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.