Перейти к содержимому

Фотография

Ножки колесом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас где икроножные мышцы оперативным путем "нарастить" можно (пласт. опер.) круропластика ? и примерно какие цены? кто-то говорил о 700 тыс тг

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.10.2009, 15:09:03

  • 0

#82
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
В Бьютимеде - 700 000 тг + наркоз - 20 000 в час.. На мира - Советская - 4000 долларов (включая все). А у китайцев 1500 долларов. Больше пока не нашла - но ищу отчаянно - если кто в курсе - подскажите плиз?
  • 0

#83
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Ох, наконец нашла эту тему, задавала все ети вопросы в теме пластические операции, но никто не ответил, там как-то все больше грудь увеличивают.
Я уже намучалась с этими ногами, что только не перепробовала, и тренажерку и специальные коллорийные коктейли и аппаратную коррекцию и бег и танцы и лыжи, вобщем на что только хватило фантазии. Так и не смогла накачать эти злополучные икроножные мышцы. Тоже подумываю о силиконе.
Хочу сразу сказать, что с самооценкой у меня все впорядке и фигура у меня отличная, 90-54-88, это в ответ тем девушкам, которые пишут про смещение акцентов. Но эти ноги все портят. А я огромная поклонница обуви, но могу одевать только определенную обувь. Кстате ноги у меня тоже как на 3 фото, только худее и за счет этого кривовато смотрятся.

2 ruslana.z: а Вы ходили на консультации к врачам, я пока все еще только собираюсь, так как не сторонница оперативного вмешательства, но боюсь кроме этого ничего не помогает.:-)
Кстате я в бьтимед к косметологу хожу постоянно, переговорю с ней, потом выложу инфо
  • 0

#84
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

http://plasticakz.com/data.php?n_id=37
Здесь тоже есть фото.. меня бы вполне утстроило и это.


Вполне полноценные ножки, не увидела смысла в операции...
Вы еще не видели реально кривых ног, иногда смотришь на некоторых, а им даже супер широкие брюки не помогают, и эти люди даже и не думают об изменениях своей внешности.

#85
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто то ранее хорошосказал на эту тему: "сытый голодного не поймет". Поймут только те у кого такая проблема существует. Так что я ЗА . живем один раз и я считаю надо насладится этой жизнью во всех хороших смыслах конечно.

и еще... я была на консультациях ..... и один доктор сказад что мне по идеее правильно будет "иллизарова" ставить... а второй сказал что у меня и так прекрасные ножки. Но если честно то я склоняюсь больше к мнению первого доктора. Мне даже мама мягко дает понять что юбочки мне с моиминожками не стоит носить. Иллизарова я не боюсь и не стесьняюсь.. просто реабилитационнй период слишком большой... не могу себе сейчас позволить. А имплпнты - милое дело... 2 недели и можно на работу выходить.

в данный момент меня останавливает только цена... слишком накладно входит.. 700 000 для меня сумма приличная... так что я сейчас жду одну китаянку...видела ее "после" ОП на лице - очень впечатлилась. И вроде у нее 1.5 тыс юсд. Она должна где - то в конце ноября приехать в Алматы. поговорю с ней - посмотрим...
  • 0

#86
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мое мнение, не стоит на такие мучения ради ног идти...
У меня не ровные ноги, но ношу и короткое и обтягивающее, потому что МНЕ так нравится. Хотя в свое время комплексы меня пожирали) Надо любить себя такую какая ты есть. А 1500 юсд лучше потратить на шмотки, косметику и так далее)

Это мое мнение просто)
  • 0

#87
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
и еще один момент для тех кто будет делать подобную ОП: главное убедится что имплент будут под фазцу ставить и не сразу под кожу! это очень важно для того чтобы имплант не видно было снаружи.
Говорят что некоторые не ставят под фазцу потому что это немного технически сложнее и при этом пациент будет чувствовать дискомфорт т.к. первое время фазца будет производить давление на имплант... Но ведь главное результат! тем более что вроде бы ОП не такая уж и болезенная ..можно и на обезболивающих 3-4 дня посидеть.

ТО нервная: ну значит у Вас ножки не такие уже и кривые. и я Вам завидую. Я девушка вполне уравновешенная и считаю себя адекватной. очень долго думала о за и против... и все таки я "за". я не хочу чтобы мне что то мешало в моей жизни. и хочу носить маленькие платица.. и юбочки... и красивые туфельки. ( а не бегать по магазинам в поиках очередныых черных брюк которые бы понадежнее скрывали мои недостатки!)
  • 0

#88
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
любое вмешательство в организм, чревата последствиями.. Не известно, как отразиться ваша борьба с кривизной в старости.
У меня тоже ноги кривые,даже очень.Ничего. В молодости отбоя от ухажеров не было. Главное, любить и принимать себя такой, какая есть.
  • 0

#89
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
А при чем тут вообще ухажеры? Я тоже всегда пользовалась большой популярностью, сейчас у меня пекрасный муж и замечательная семья. Почему-то все думают, что если девушка решила сделать пластическую операцию, то у нее должны быть проблемы либо с личной жизнью либо с самооценкой. Лично мне было бы просто комфортнее жить с более ровными ногами и сэкономило бы кучу времени при выборе обуви и подборе одежды. Да и потом наблюдение за девушками в коротких юбках или зауженных штанах при неровных ногах просто не доставляет эстетического удовольствия. Ну давайте тогда бедем все принимать себя такими какие мы есть, ходить без косметики, без укладки, забудем про эпиляцию и лифтинг кремы.
  • 0

#90
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Каждый сам решает, что ему делать. Посмотрела на фото, блин, хорошие ведь ножки были у девушек, зачем делали операцию? Мне даже прежние ножки больше нравятся. У меня еще худее ноги...
  • 0

#91
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Уважаемые девушки, а вы обратили внимание, что у секс-бомбы Бейонсе, ножки если на колесом, то бубликом где-то? Что не влияет. На телепоказах от кутюр можно заметить, что у многих моделей ножки "неровные" :laugh: :rolleyes: , что также не влияет. Красивые ножки большая редкость, и при этом не обязательно они будут идеально прямыми. Так что содержание ("характер") рулят! Один мой друг без ума от ножек колесом, говорит, что любовные объятия ни с чем не сравнишь!!! :super:
  • 0

#92
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне кажется все это бред, ну или я совсем заблуждаюсь конечно. Я понимаю что бывают ноки худенькие или слегка неровные.. и это нормально. Но ести действительно ощутимая разница между "слегка неровнми " ножкми и кривыми. Те кто против им не понимает нашей проблемы - те люди действительно обладают " легкой кривихой". У меня на фото тоже всегда очень красивые ножки выходят, но при ходьбе .. где нибудь в публичном месте - ну явная кривизна. И это не красиво! Опять же - сколько времени и сил можно с экономить на выборе одежды! И потом - какой-то "стеклянный потолок" существует.. я думаю много вещей для "кривоногих" красавиц недоступны.. Так что я считаю - Надо! ( а если бы у меня ножки были бы как у Бейонсе я бы тоже считала что - Не недо! :rolleyes:)

Сорри за очепятки :laugh:
  • 0

#93
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне однажды сказали: "Да у тебя кривые ноги... но красииивые!" )))
Просмотрела фото тут, так у меня ноги в коленях не сходяться совсем (не знаю правильно ли я объяснила).
Раньше в школе я стеснялась короткое одевать. А теперь только платья, и коротенькие.
Вот только я обтягивающие брюки не одеваю, мне не идут, у меня слегка короткие ноги.
  • 0

#94
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
если бы у меня были ноги как у Беёнся, я бы вообще в паранже ходила. смотрется ужасно по моему мнению. Всегда с недоумением смотрю её клипы и думаю куда смотрят стилисты!
  • 0

#95
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Вообде то на сколько я слышала - ее стилист - это ее мама :D)
  • 0

#96
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто круро не делал? отзывы бы...
  • 0

#97
prelestnica

prelestnica
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я делаю скоро. Уже импланты прибыли. Ждемс-с ... я приболела слегка - пока дома сижу. Выздоровлю - сраза на ОП. :-)
  • 0

#98
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Выздоровлю - сраза на ОП

когда у вас.
  • 0

#99
G_page

G_page
  • Гость
  • 8 сообщений
prelestnica, как прошла операция? в какой клинике проводили? во сколько обошлась Вам операця? плиз, если не трудно, напишите.
  • 0

#100
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

prelestnica, как прошла операция? в какой клинике проводили? во сколько обошлась Вам операця? плиз, если не трудно, напишите.

я не прелестница, но отвечу. делала у Богина. 550 тыс тг что ли (не помню точно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.