Перейти к содержимому

Фотография

Ножки колесом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Амина757

Амина757
  • Гость
  • 9 сообщений

Я сделала круропластику :)  ....

Жаль что так и не отозвались.. Но благодоря российским форумам я все же нашла несколько девочек которые делали эту операцию в алмате.. 

выбор хирурга был долгим, но я не ошиблась...чему безумно рада!!!


  • 0

#122
zhana zh

zhana zh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, если не секрет где делали операцию?Кто хирург? Сколько стоит? Хочу тоже сделать в алмате, но не знаю у кого лучше.Заранее спасибо.
  • 0

#123
zhana zh

zhana zh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сообщение было для Амина757.
  • 0

#124
Амина757

Амина757
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет, если не секрет где делали операцию?Кто хирург? Сколько стоит? Хочу тоже сделать в алмате, но не знаю у кого лучше.Заранее спасибо.

Делала в клинике Богина И.А., хирург  Янишевский А.А., Результатом довольна. Операция обошлась вместе с анализами 640000 тенге. 


  • 0

#125
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zhana zh вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#126
Monya888

Monya888
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! если кого интересует, в Алматы в совмине проводятся операции по исправлению формы ног доктором Маратом  Анваровичем. могу дать рекомендации, так как являюсь его пациенткой в данный момент 


Сообщение отредактировал Monya888: 24.05.2015, 07:53:17

  • 0

#127
Balnura Bekbossyn

Balnura Bekbossyn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! если кого интересует, в Алматы в совмине проводятся операции по исправлению формы ног доктором Маратом  Анваровичем. могу дать рекомендации, так как являюсь его пациенткой в данный момент 

 привет у меня вопросы есть к тебе о оп напиши пожалуйста на balnura.-94@mail.ru


  • -1

#128
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Собираюсь делать круропластика. Дилемма где делать?выбор между соколов м а в нижнем Новгороде и Мурадов м и в алматы.в нете видела работы соколов а-понравились. У мурадова делала маммо и довольна результатом.жаль что у нас так мало отзывов.
  • 0

#129
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Привет, если не секрет где делали операцию?Кто хирург? Сколько стоит? Хочу тоже сделать в алмате, но не знаю у кого лучше.Заранее спасибо.

Делала в клинике Богина И.А., хирург  Янишевский А.А., Результатом довольна. Операция обошлась вместе с анализами 640000 тенге. 

 

Подскажите, почему Янишевский, а не Богин? Из финансовых соображений?

Янишевский мои ноги смотрел тем летом, вместе с грудью хотела делать, но не потянула по деньгам две оп, поэтому сделала мамо только. Так вот, тем летом он не оперировал сам, только ассистировал Богина. И консультации вел.

А вы можете показать результат?


  • 0

#130
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! если кого интересует, в Алматы в совмине проводятся операции по исправлению формы ног доктором Маратом  Анваровичем. могу дать рекомендации, так как являюсь его пациенткой в данный момент 

 

И какие расценки и методы?


  • 0

#131
Monya888

Monya888
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте! если кого интересует, в Алматы в совмине проводятся операции по исправлению формы ног доктором Маратом  Анваровичем. могу дать рекомендации, так как являюсь его пациенткой в данный момент 

 

И какие расценки и методы?

 

 

За все лечение от А до Я отдала чуть меньше $4000. Форму исправляют аппаратом Илизарова. В Интернете подробно про это написано. Сама я уже третью неделю хожу на работу, результатом очень довольна. Ноги получились идеальной формы благодаря умелым рукам и хорошей практики Насыбуллина Марата Анваровича. Так что 2,5 месяца проведенные дома того стоили!

Всем рекомендую замечательного, внимательного Доктора, Марата Анваровича, работающего в одной из лучших поликлиник города, Совмине! У него есть своя страница в интернете drmarat.kz


  • 0

#132
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

А мне кажется, что нужно просто полюбить себя такой какая вы есть! девочки много себе надумывают) ну не стандартные у вас ноги, зачем себе накручивать, носите юбки и платья, вы красивы , просто воспринимайте все как вашу изюминку и особенность)


  • 0

#133
mammi

mammi
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="Monya888" post="32751556" timestamp="1439314414"][quote name="Арбенина" post="32743751" timestamp="1439199717"]
[quote name="Monya888" post="32320425" timestamp="1432429140"]
Здравствуйте! если кого интересует, в Алматы в совмине проводятся операции по исправлению формы ног доктором Маратом  Анваровичем. могу дать рекомендации, так как являюсь его пациенткой в данный момент
[/quote]
 
И какие расценки и методы?
[/quote]
 
За все лечение от А до Я отдала чуть меньше $4000. Форму исправляют аппаратом Илизарова. В Интернете подробно про это написано. Сама я уже третью неделю хожу на работу, результатом очень довольна. Ноги получились идеальной формы благодаря умелым рукам и хорошей практики Насыбуллина Марата Анваровича. Так что 2,5 месяца проведенные дома того стоили!
Всем рекомендую замечательного, внимательного Доктора, Марата Анваровича, работающего в одной из лучших поликлиник города, Совмине! У него есть своя страница в интернете drmarat.kz[/quote

Здравствуйте, не могли бы связаться по kfarida66@mail.ru, спасибо
  • 0

#134
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Делать нечего вам...ломать ноги добровольно. У меня тоже кривые ноги. Были...и смотрелось беспонтово. Сходила к Петренко в центр, проконсультировалась, позанималась и в скором времени у меня соединились коленки. Да, пришлось пахать возле шведской стенки много дней, зато я довольна собой. Кто хочет - тот находит. Сейчас у меня ножки нормальные, осталось чуть кривизны, но я в связи с беременностью не дошла до конца курса. Надо было еще полгода делать упражнения дома. Сейчас опять занялась собой. Ежедневные упражнения приносят результат. Главное не ныть и понять, что кривые ноги - это не кривые кости, которые нужно ломать. Это и плоскостопие, и неправильная осанка, и неправильная нагрузка на мышцы. Неужели операция все решит? А где гарантия, что вы опять не будете ходить неправильно и ноги могут разъехаться снова? А осложнения? Может операция нужна в особо тяжелых случаях. Как по мне, легкую и среднюю кривизну можно исправить без операции, главное работать и не отчаиваться. А то я тоже всю жизнь ныла, что ноги кривые и ничего не делала, соответственно и результата не было. Если ножки колесом, обратите внимание на походку ( наверняка косолапите или вразвалочку ходите), плюс возможно плоскостопие ( ортопед в помощь), ну и коленки смотрят вовнутрь, соответственно все это дает кривизну, а может и сутулость ко всему. Короче, проблему нужно решать комплексно и конкретно заняться собой. Есть ли смысл в круропластике, не знаю. Со временем проблема только усугубится и ноги еще больше разъедутся, какие бы не были полные икры, ведь идет неправильная нагрузка на суставы. Кривые ноги- это проблема со здоровьем, которую чем раньше решишь, тем лучше. И никакая это не особенность и не изюминка. Это некрасиво и нездорово, это запущенная с детства проблема. Если бы в свое время моя мама поводила меня на массаж, ничего бы подобного не было. Деткам все легко исправить, пока маленькие.

Сообщение отредактировал Azka: 14.12.2015, 03:02:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.