Перейти к содержимому

Фотография

Ножки колесом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
ПРОФИ

ПРОФИ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изменить форму голени тренировками на практике получается только когда мышцы растут на внутренней поверхности. Тогда их можно накачать. Часто мышцы растут не внутрь, а на задней поверхности голени. Тогда при тренировках они будут увеличиваться, но только назад. Это не решает эстетическую проблему. В итоге ставится имплант голени. Результат операции очень эффективный. Очень красиво. Конечно же надо походить по консультациям, посмотреть фото. В Бьютимеде такая операция стоит 700000 тенге.
  • 0

#62
nastiya

nastiya
  • Гость
  • 39 сообщений
Руслана, речь идет как раз таки о ламании костей, имплантанты мне не нравятся. А насчет где делать я ещё не решила, я пока только в поисках. Я думаю зачем ехать в Алматы если здесь есть целый институт по ортопедии и травматологии. Вот и жду кто откликнется, кто уже сделал операцию, хочу пообщаться с ним, посмотреть, потрогать как говорится.
  • 0

#63
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У меня тож кривые ноги. Я это прекрасно знаю и слыша смех за спиной, не расстраиваюсь и не комплексую. Чт тут поделать? Такая уж уродилась))) Зато бегаю быстро!!
Операцию я бы сделала, если бы не больно, не вредно и бесплатно, а так как это невозможно, то и говорить не о чем.
  • 0

#64
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
akella666, ну и правильно))) в японии чем кривее ножки, тем сексуальнее) так что все относительно!
  • 0

#65
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну впринципе я действительно искренне рада за тех людей, которые не комплексуют по этому поводу. Уважаю. Но я к таким не отношусь к сожалению. Я вообще перфикционистка. Мне всю жизнь с детства хочется всего самого лучшего - звучит хорошо, но на самом деле понимаю что это скорее от моих комплексов. Сейчас вот до ног добралась. - зотя все время мечтала. Настя, а вы видели http://www.plastic-s...ru/gallery/930/ ??? там как раз фото таких операции.

И еще.... я никогда не видела людей с имплантами голени - только по фото ( и в Тайланде на транс- шоу :D ). Кто нибудь видел таких лично?? Можно ли определить визуально разницу? Настя, почему импланты Вам не нравятся? Вы видели результаты? или есть что то чего я не знаю - минусы имплантов?

моя причина ставить импланты - это слишком долгий реабилитационный период при переломе костей - говорят до 3 - 4 месяцев нужно будет. при всем желании пока не смогу такое позволить.
  • 0

#66
Sabina_13

Sabina_13
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошая тема! У меня ноги не кривые, но худые. Раньше лет в 16 вообще костлявые ноги были, даже когда поправилась. Сейчас икры немного появились. Видимо карате помогло. Накачать икры сложно, большие нагрузки и результат появляется через время, когда уже начинаешь думать, что это нереально. Я, держась за что-нибудь, становилась раком садила своего 65 кг парня (он инструктор по фитнесу) на поясницу (вешу 42 кг) и поднималась высоко на носочки, затем опускалась и так до тех пор пока уже совсем подниматься не будет получаться. Правда забросла, когда с парнем этим рассталась))) Некого катать))) Да и про проблему забыла. Сейчас не комплексую, можете посмотреть фото.

Про красоту по-японски тоже читала. Действительно у них сексуальными считаются трогательные, застенчивые девушки с маленькой грудью, кривыми ножками и оттопыренными ушами.

Девушки с проблемой. Можно ваше фото посмотреть. Ведь имплатанты голени и исправление путем ломания кости дают совсем разные результаты. Я про это в свое время тоже много читала и узнавала. Когда-то собиралась ставить имплантанты.
Хочется дать совет.
  • 0

#67
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
У меня ноги тоже не идеально ровные, но я нашла для себя оптимальный выход. Юбки ношу или мини или совсем макси, так как миди (чуть-чуть ниже колен) уже подчеркивают не ровный силуэт. И кто-то писал про сапоги, что они скрывают неровности, я не соглашусь с этим, все что прикрывает (обтягивает) икры еще сильнее подчеркивает контур всех неровностей, но это мое ИМХО
И соглашусь с тем, как ты себя воспринимаешь, такой тебя и видят окружающие, полюби себя... И главное научиться свои слабые стороны делать сильными, ведь мы не только НОГИ, а еще множество различных частей тела :hi:
  • 0

#68
nastiya

nastiya
  • Гость
  • 39 сообщений
Руслана, как раз на этом сайте который вы указали (перечитала его от и до) есть куча фоток с имлантантами, выглядит ужасно, и на консультации у одного известного пластического хирурга здесь в Астане видела фотки, мне вообще не понравилось. А исправление с помощью операции ещё дает пару сантиметров роста. Так что хочу операцию!!!! Дождусь когда выдет АА из отпуска, и поду к нему, покажусь, буду настаивать. Единомышленники присоединяйтесь!!! Подем вместе. Кто со мной тот герой!
  • 0

#69
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
http://plasticakz.com/data.php?n_id=37
Здесь тоже есть фото.. меня бы вполне утстроило и это.
  • 0

#70
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Это под коленями что шрамы :) блин ну не знаю у меня ножки как на 3 фотке,но я операцию делать точно не буду,девчёнки предлагаю делать акцент на какой нибудь другой части тела.ну там грудь оголять посильней,или животик и будет вам счастье :weep:
  • 0

#71
nastiya

nastiya
  • Гость
  • 39 сообщений
Мой рост не позволяет мне большую грудь, я маленькая и худенькая, поэтому хочу исправить ноги, и одевать вконце концов юбки! Это не выносимо всю жись ходить в брюках, да и брюки не все оденешь. Например сигаретки или капри не оденешь, только клеш скрывает, вот и ходишь как дура старомодная. Да и на работу например надо одевать деловой костюм, туфли, а тут ходишь как мужик в брючном костюме. Короче просто уродство.
  • 0

#72
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Настя, я полностью Вас поддерживаю! не слушайте никого - идите к своей цели! У меня просто форма ног другая - так для меня импланты - это хороший выход из положения. Я считаю пластическая операция - это вообще вещь хорошая. Главное применять ее по необходимости. Я вот себе носик делала пару лет назад. и я не минуты не жалела после. Я очень очень рада что избавилась от этого горбика. т.е. практически от большой проблемы своей жизни. и с ножками думаю тоже все будет хорошо. Только боюсь что ближе к лету придется :rotate:( - т.к. отпускных дней не осталось, а реабилитационный период - масяц :-)(
  • 0

#73
Sabina_13

Sabina_13
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня ноги тоже как на 3 фотке были. Это разве колесом? Просто худые, игроножные мышцы неразвитые.

Вдруг вспомнила одного знакомого, которому не нравилось, когда у девушки икры массивные. Ему тоненькие ножки куда сексуальней кажутся.

nastiya и ruslana.z, сколько вам лет?
Если это не секрет, конечно же.
  • 0

#74
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
как мужское наблюдение
на всех 3-х фото - не понял смысла в операциях!
  • 0

#75
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я тоже. :weep: нормальные ноги, можно даже сказать ровные. у меня тоже такие, при правильно подобранной одежде и обуви, мои ноги загляденье, бывает комплексую, когда рядом идет сестренка которая повыше и постройнее, ну и че теперь? фигней страдаете, вот лицо другое дело.ИМХО
  • 0

#76
ruslana.z

ruslana.z
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне 26... будет 27 через 2 мес.
  • 0

#77
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Честно говоря, прочитав название темы подумала, что речь пойдет про ребенка, у которрого кривые ножки (ну бывает такое, потом выпрямляются)... А тут вон оно что..
Мне кажется, ничего делать не надо, тем более во взрослом возрасте, только травму можно заработать.
  • 0

#78
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Информативно: http://legscorrection.ru/
В Казахстане в Павлодаре вроде.. доктор Онипко или клиника Онипко.. Или Онопко.. В-общем если ломать, то надо норм ломать, в Россию ехать имхо. А вообще это очень страшно - ломать, потом каждый день крутить, потом х его з нормально ли срастется. Надо сто пятьсот раз подумать, прежде чем решиться.

gosh, ваши посты улыбнули =)))) я чет давно так не смеялась =))
  • 0

#79
nastiya

nastiya
  • Гость
  • 39 сообщений
иноплани, спасибо за ссылку!
  • 0

#80
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девчи попробуйте почитать "Ножки мирового стандарта"там и видео есть "10минут почти балета"конечно утверждать не могу что работает 100%,но я начала заниматься думаю будет результат.Удачи :rolleyes: под нож всегда успеете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.